Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Элина Камирен Мамочка моя любимая  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 
Мамочка моя любимая @elena_kamiren_ очень жаль, что мы с друзьями не смогли сделать праздник как планировали😞🎉 Мамочке стало не хорошо🤕 Пожалуйста выздоравливай🙏🏼🙏🏼🙏🏼🤒 Мы тебя любим! А я полетела в Киров💋 Открытие @ea_kidsclub 🎉🎉🎉 @ Ресторан-яхта "ЧАЙКА"


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сочувствую,конечно, Елене, если она приболела...Но всё же какое тяжёлое у неё лицо...Вроде бы интересная женщина, но ни малейшего обаяния... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: каменная баба :happens:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:blink: каменная баба :happens:
Ага. Но красивая всё-таки. Была б Элька такая, была б добрее, мне кажется.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804
Сочувствую,конечно, Елене, если она приболела...Но всё же какое тяжёлое у неё лицо...Вроде бы интересная женщина, но ни малейшего обаяния... O:-) O:-) O:-)
Она перемудрила ,наверно,с омоложением: губы увеличила,ботокс ,возможно вколола,какие-нибудь заполнители морщин. По-мне ,так лучше морщинки,но живое и подвижное лицо.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мне кажется, теть Лена из-за ботокса не могет улыбаться ...а тетка интересная...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага. Но красивая всё-таки. Была б Элька такая, была б добрее, мне кажется.
:blink: Дышите Глубже, нисколь бабЛена мне не кажется красивой, она мне питбуля напоминает.. :happens:
И потом, если она красивая, то почему не добрая :what: ,... а Каряка вдруг "была б добрее" :xixixi: Обе они страшные, мож поэтому и злые/хамовитые.. :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она перемудрила ,наверно,с омоложением: губы увеличила,ботокс ,возможно вколола,какие-нибудь заполнители морщин. По-мне ,так лучше морщинки,но живое и подвижное лицо.
:flower3:подруга:kiss04: ..вот говорят.. обаятельное/приветливое лицо/глаз не оторвать,... а глянешь.. и не красавица совсем, и морщинки.., а такой магнит :butterfly:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804
 :flower3:
:flower3:подруга:kiss04: ..вот говорят.. обаятельное/приветливое лицо/глаз не оторвать,... а глянешь.. и не красавица совсем, и морщинки.., а такой магнит :butterfly:

Да,я даже поискала картинку для примера да не нашла. :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
грубая женщина во всём.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
  :flower3:Да,я даже поискала картинку для примера да не нашла. :flower3:
O:-)  ..воть.. первая попавшаяся.. 60лет

а воть бабЛена

« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 22:34 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки! Вот моя любимая немецкая актриса Кристиане Хёрбигер

Ни одной морщиночки не скрывает! И до сих пор играет в фильмах "про любовь"... O:-)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 22:37 от Марин »

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
ну где же. как не за столом будут теперь их фотки  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:blink: Дышите Глубже, нисколь бабЛена мне не кажется красивой, она мне питбуля напоминает.. :happens:
И потом, если она красивая, то почему не добрая :what: ,... а Каряка вдруг "была б добрее" :xixixi: Обе они страшные, мож поэтому и злые/хамовитые.. :laughy: :laughy:
Питбули- красивые собаки.  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я её обожаю. Не знаю, насчёт пластик, но выглядит естественно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.