Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рагу из оленины в духовке  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Айка! :flower3: :flower3: :kiss04:
Лежу в беспамятстве и в слюнях :(
Постюсь! :pray2: :pray2: :pray2:
Держись и извини :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Держись и извини :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Аичка! :flower3: :flower3: :kiss04:
Шутю! Тут полфорума должны извиняться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Просто пробовала оленину! Очень вкуууууууууууусно!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
с ума сойти  :shock: красота и явно вкуснота!!! У нас охотников нет .... Один раз доводилось мне домашнюю тушенку из оленины поесть - вкусно очень было  :)8


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Аечка!  :flower3: А я из оленины только снеки ела)))) типа сыровяленых колбасок, что ли)))

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
с ума сойти  :shock: красота и явно вкуснота!!! У нас охотников нет .... Один раз доводилось мне домашнюю тушенку из оленины поесть - вкусно очень было  :)8
Вот этот рецепт чем то похож на тушенку! Уж очень нежное мясо))) :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Аечка!  :flower3: А я из оленины только снеки ела)))) типа сыровяленых колбасок, что ли)))
Я пока на Север не приехала,вообще не знала, что оленей едят))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Оленину никогда не пробовала! Аечка, а если из говядины такое затеять? Может тоже не плохо получится? :flower3:

Оффлайн hokal

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 6
Айка, Аюшенька  :lasso: вкусняха какая!!!  :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Спасибо, Аечка...Во время...В апреле брат обещал приехать с севера и привезти оленину. Теперь знаю, что с ней делать... :)8 :268:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Айка, Я не разу не пробовала оленину-у нас она не продаётся... :(...Но очень-очень теперь хочу оленя... :tarantino:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Айечка...как интересно...но  я даже не представляю вкус оленины   никогда не сталкивалась с ним...вот   верблюжатину ела, конину тоже а оленя нет...ТЫ  классно приготовила  видно, что мясо нежное и вкусное!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Оленина-прелесть, что за мясо... Знаю, о чем пишу :smile:
А тушёнка из неё (своя, домашняя).......... :268: :eat: :eat: :eat: лучше и вкусней я не встречала

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот когда встретишь,знай,что можно так приготовить))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Аюша,привет! Ты после маринования режешь на кусочки порционные или до? Я-то целиком запекала всегда.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Айечка...как интересно...но  я даже не представляю вкус оленины   никогда не сталкивалась с ним...вот   верблюжатину ела, конину тоже а оленя нет...ТЫ  классно приготовила  видно, что мясо нежное и вкусное!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
У оленины,медвежатины особый вкус,мне очень нравится! А копченая медвежатина-это что-то! С оленины и шашлыки делали.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
У оленины,медвежатины особый вкус,мне очень нравится! А копченая медвежатина-это что-то! С оленины и шашлыки делали.
медвежатину никогда не пробовала  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.