Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Похоронив отца, Александра Гозиас долго смеялась  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Когда у Ветер сестра погибла,она тоже не особо горевала!по-крайней мере я не заметила!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Ну почему это все нас так удивляет? Девица, у которой девиз жизненный "пьем и ахаемся, ахаемся и пьем", разве как-то по другому может себя вести?

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
да,где там улыбка то? через силу давит,что уж цепляться


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18352
вообще ужасно..даже в ночном эфире ,лежит улыбается ,Иванова в кровать зовёт..у самой отец умер и она это знает..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Когда у Ветер сестра погибла,она тоже не особо горевала!по-крайней мере я не заметила!
А Павлова на похороны бабушки не полетела...Меня лично ничего не удивляет

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
да,где там улыбка то? через силу давит,что уж цепляться
А может вообще не надо отвечать на то, что пишут....Может другим чем заняться, а не интернет читать....


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Недо женщина,не домать,теперь выяснилось,что еще и недо человек,ни стыда,ни совести,ни любви к родным,только чувство похоти,так и напрашивается вывод,что отец от стыда сгорел за поведение своей дочери,может грубо,но это мое видение,уехала на похороны и тут же скидывает фото ,рекламируя спортивный костюм,довольная жизнью

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Недо женщина,не домать,теперь выяснилось,что еще и недо человек,ни стыда,ни совести,ни любви к родным,только чувство похоти,так и напрашивается вывод,что отец от стыда сгорел за поведение своей дочери,может грубо,но это мое видение,уехала на похороны и тут же скидывает фото ,рекламируя спортивный костюм,довольная жизнью

Значит, мы в ней не ошибались..Прально про нее думали... :flower3:  Страшные люди ...
« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 19:34 от Маруся »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
да,где там улыбка то? через силу давит,что уж цепляться
Наверное, много добрых людей ей пишут... С соболезнованиями.  O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот я себя пытаюсь вспомнить. папу хоронила ,как в тумане,плохо помню. когда маму вечерами ,ночами..плохо вобщем. а вот когда днём на людях,на работе все равно забываешься. нужно что то говорить общаться. так ,что думаю зря вы так на нее налетели. и потом на поляне она еще и не осознала полностью.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
вот я себя пытаюсь вспомнить. папу хоронила ,как в тумане,плохо помню. когда маму вечерами ,ночами..плохо вобщем. а вот когда днём на людях,на работе все равно забываешься. нужно что то говорить общаться. так ,что думаю зря вы так на нее налетели. и потом на поляне она еще и не осознала полностью.
И я тоже, помню, три дня бегала, что-то организовывала, в тёмных очках все время, потом на работу, хотя предлагали отдохнуть ещё пару дней, и вдруг поняла, что силы резко кончились... А сейчас вспоминаю и не могу вспомнить, все, как в тумане...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
да,где там улыбка то? через силу давит,что уж цепляться
горе-беда....не мы им судья....

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
У Ветер, вроде говорили- умерла двоюродная сестра.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 63.