Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Муж все таки добился своего...  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ссылка
Наш первый вылет. Не умею с диска сюда видео загружать.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ссылка
Наш первый вылет. Не умею с диска сюда видео загружать.
доступ к видео ограничен, пишут...

а я зашла, наконец-то, в ОК - забыла там и логин, и пароль  :laughy:
как мне теперь так выйти, чтобы всё это восстановить?????????

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
доступ к видео ограничен, пишут...

а я зашла, наконец-то, в ОК - забыла там и логин, и пароль  :laughy:
как мне теперь так выйти, чтобы всё это восстановить?????????
Так я не поняла, видео то посмотрели? Доступ есть? Забыть че требуется - логин и пароль?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Теперь это сложно  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я понимаю, что не каждый сможет видео в ОК посмотреть. Я вконтакте не зарегина, тоже многие видео не вижу. Жалко (

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так я не поняла, видео то посмотрели? Доступ есть? Забыть че требуется - логин и пароль?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Теперь это сложно  :xixixi:
не, я попала, но видео не посмотрела - чёрный фон и написано, что доступ ограничен.

вот теперь сижу в ОК, не знаю, чо делать :gigigi:. там даже номер телефона старый у меня. пароль уже точно не восстановлю  :(


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не, я попала, но видео не посмотрела - чёрный фон и написано, что доступ ограничен.

вот теперь сижу в ОК, не знаю, чо делать :gigigi:. там даже номер телефона старый у меня. пароль уже точно не восстановлю  :(
А по почте восстановить?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А по почте восстановить?

буду пробовать  :xixixi:
но видео-то хочется посмотреть  :(
щаз другие подтянутся, может, только у меня проблема  :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
У меня папа был любителем птиц. У нас были попугайчики, канарейки, на балконе мини голубятня с парой голубей-по 3 выводка за лето. :)  А еще каждую осень на птичьем рынке покупали местных птичек-чижиков,  чечеток, щеглов, а весной торжественно отпускали . :)8 А мама как и я -собачница. Завела она очередную милую собачку. Так эта прелесть схомячила всех птичек, только попугай спасся-громко заорал и папа проснулся .Радостная такая эта Найда была -добытчица ... :): К чему я это-не выпускайте из клетки  птицу -мало ли че... Они же с кошкой вместе не росли -а там видно будет :)8


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120752
Picanto, я ради такого дела зашла в ОК, но все равно видео недоступно :( :( :(   А так хочется вылет посмотреть!  :)8

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и у меня нет доступа  :( :(..ограничен .. :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Блин  :( :( :(  И с планшета на комп не могу видео перегрузить. Щас буду думать.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня папа был любителем птиц. У нас были попугайчики, канарейки, на балконе мини голубятня с парой голубей-по 3 выводка за лето. :)  А еще каждую осень на птичьем рынке покупали местных птичек-чижиков,  чечеток, щеглов, а весной торжественно отпускали . :)8 А мама как и я -собачница. Завела она очередную милую собачку. Так эта прелесть схомячила всех птичек, только попугай спасся-громко заорал и папа проснулся .Радостная такая эта Найда была -добытчица ... :): К чему я это-не выпускайте из клетки  птицу -мало ли че... Они же с кошкой вместе не росли -а там видно будет :)8
Хорошая собачка, добрая )))
Мы зал закрыли, когда выпустили. Я тоже боюсь, что кошка придушит его. Съесть она, конечно, его не съест, но хвоста повыщипывать может. Да и разгром в квартире устроить, гоняясь за ним.  :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Хорошая собачка, добрая )))
Мы зал закрыли, когда выпустили. Я тоже боюсь, что кошка придушит его. Съесть она, конечно, его не съест, но хвоста повыщипывать может. Да и разгром в квартире устроить, гоняясь за ним.  :xixixi:
Нам на передержку приносили двух волнистых попугайчиков.так мы уже по глупому перестраховывались,совсем из клетки их не выпускали, помня о 13 синичках.за одну зиму и грубой силе ,то бишь собакене,которого пушистая морда может использовать в темную для открывания закрытых дверей.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.