Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Муж все таки добился своего...  (Прочитано 4890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ой, девы, у меня подъем сегодня был в семь утра - птиц запел. До трех ночи лазили по инету, читали, смотрели кучу видео, как кормить, как приручить... Теперь режим, что ли? ))) Полдня уже ест, пьет, поет, пищит, орет ))) Как мы в комнате - молчит, иногда почирикивает. Как нас нет в комнате - ор ))) Командует, что ли? )))
ПыСы Что то у меня случилось со смайликами - не вставляются (((
Они общественные птицы O:-) представляю,что думает по всему этому ваша киса :xixixi:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Сидят кошаня с мужем возле клетки. Видимо, пасут друг друга. Коша Тошу, мужа - кошу ))))))) Интересно, кто где ночевать будет )))))))
:xixixi:
Мы раз щеглов не уберегли. нет живы все остались.только один бочок кое у кого без пука перьев остался,у клетки борт был высокий -помешал как следует когти вонзить.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Обязательно накидывайте! Во благо самой же птицы - может ночью испугаться чего-нибудь, но от утреннего пения не факт, что спасет. У меня первый попугай,  как только солнце вставало, начинал напевать, а второй молчит пока покрывало не снимешь. А вообще сочувствую, от попугая много мусора и шума!!!
Покажу мужу ваш ответ. Пусть угомонится. А то «не смей душить птица драгоценного покрывалами всякими»  ))))))))))))))))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Они общественные птицы O:-) представляю,что думает по всему этому ваша киса :xixixi:
Киса ошалевает ))))))) Сейчас угомонились оба. Дрыхнут )))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ой, девы, у меня подъем сегодня был в семь утра - птиц запел. До трех ночи лазили по инету, читали, смотрели кучу видео, как кормить, как приручить... Теперь режим, что ли? ))) Полдня уже ест, пьет, поет, пищит, орет ))) Как мы в комнате - молчит, иногда почирикивает. Как нас нет в комнате - ор ))) Командует, что ли? )))
ПыСы Что то у меня случилось со смайликами - не вставляются (((
Можно отучить петь по утрам. Врановые- тоже певчие птицы, оказывается. Поэтому наша ворона "пела" ( ну понимаете, как) в пять утра.  :shock: Поняла, что нельзя постепенно. Словесные увещевания понимает. Накинутая ткань вообще не помогает, но с попугаями, вроде, действует. Вы его говорить учите  :laughy: :flower3:


Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Покажу мужу ваш ответ. Пусть угомонится. А то «не смей душить птица драгоценного покрывалами всякими»  ))))))))))))))))
На самом деле надо! Если испугается (движения или свет понадобится включить), начнет по клетке метаться, может повредить себе что-нибудь!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я его с руки уже кормлю яблочком. Ваще не ожидала такого прогресса на второй день.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
На самом деле надо! Если испугается (движения или свет понадобится включить), начнет по клетке метаться, может повредить себе что-нибудь!
Они всегда так много едят? Или это он от стресса вчерашнего так отходит. Целый день точит. Вчера вообще ничего не ел, как привезли.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Крепитесь и набирайтесь терпения  :flower3:
Мой тоже,в свое время сфинкса притащил-я их жуть как не терпела, а сейчас самый любименький стал :)8

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Они всегда так много едят?
перечитайте объявление о продаже Амазона  :D :D :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
перечитайте объявление о продаже Амазона  :D :D :D
:D :D :D Точно, забыла  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Крепитесь и набирайтесь терпения  :flower3:
Мой тоже,в свое время сфинкса притащил-я их жуть как не терпела, а сейчас самый любименький стал :)8
Надеюсь. Так то он мне особых хлопот не доставляет, интерес только. Но, блин, хочется, чтоб в доме все любимками были.

Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Они всегда так много едят? Или это он от стресса вчерашнего так отходит. Целый день точит. Вчера вообще ничего не ел, как привезли.
Вчера конечно от стресса ничего не ел - компенсирует! Почитайте в инете сколько класть, потому что некоторые попугаи не знают чувства меры, могут объедаться, что ни есть хорошо. У меня не  обжора ), поэтому я еду на глаз кладу, лишнего,  знаю, не съест, а будет голодный - голос подаст

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
когда мы жили со свекровью к ней на передержку знакомая привезла кешу на время отпуска...
так что всё знакомо..Если не накрыть утром - поёт с рассвета. Я свекрови ультиматум - или накрывайте, или куда хотите.. Накрыли - нет проблем.
днём всё равно орал довольно громко...еле дождались, пока его заберут...насчёт еды - не закармливали. Давали, сколько хозяйка сказала ...

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Эх, была-б моя воля - я бы кроме собак еще завела, так завела...  :happens: А, когда муж сам хочет... это хорошо, по моему...  :smile: :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:16
от irinka5
Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 606
Последний ответ 25 Мая 2024, 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 21
Просмотров: 950
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:02
от Максима
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 660
Последний ответ 25 Мая 2024, 18:40
от Алешка
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 690
Последний ответ 24 Мая 2024, 20:37
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.