Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Объявления (Админ раздел) от Максима 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Комменты мамы Инны Воовичевой в её группе:  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Вы расстроены?
Анит, скажем так, это было неожиданно для меня

не только для вас, а для всех!!! Изначально было похоже на очередной треп!!!! Но как мне кажется это для нее лучше. Одна она на проекте быть не может, а высасывать что то из отношений с Кадони - смешно!!! Если ее присутствие на проекте не смутит будущих работодателей, то может и устроится не хуже чем на проекте! Удачи ей.
Удача ей сейчас не помешает.


так с кем все таки она отдыхала? Может это причины выгона????
Нет, Анит, не это.

Наталья это ужасно!!!Ну как она не предусмотрела? Может сама захотела уйти?
Это коварные планы колдуна Влада Кадони, Анна. Не мог вынести, что Инна его бросила перед свадьбой.

Наталья, не расстраивайтесь вечного ничего нет на свете. Инна на проекте была не один день, ее уже все знают.
Вячеслав, нам ли быть в печали)


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну вот с владиком рассталась, значит всё, роль от играла))) пора на отдых))))

Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Месть Кадони жестока... А если бы она за него замуж вышла?
В кириешку бы превратил!


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
так с кем все таки она отдыхала? Может это причины выгона????
Нет, Анит, не это.
Мама на вопросы отвечет совсем как Ынка обычно - половину вопроса просто фильтрует

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
так с кем все таки она отдыхала? Может это причины выгона????
Нет, Анит, не это.
А какая тогда причина? Вроде как Инна писала, что контракт с ней продлили , а тут этот выгон. Якобы "заговор" шел от Кадони - значит, приказ оргов.
Если отталкиваться от того, что контракт с Инной (судя по ее словам) был продлен, то получается, что она нарушила какие-то условия контракта, правильно?  В чем же Инна накосячила?


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ДА ТО ЧТО С КАДОНИ РАССТАЛАСЬ, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО. ЧТО К НЕЙ НИ КТО НЕ ШЁЛ И НЕ ИДЕТ, И ОНА БУДЕТ ПРОСТО СКУЧНА  ПРОЕКТУ КАК ОДИНОЧКА, А ЧТО ОРГИ НЕ НАЙДУТ НОВОГО ШЕФ РЕДАКТОРА?

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Ну Воловичева не самый тухлый персонаж, там и надюфка со своими отношениями,которые по кругу идут-шкаф,секас,мордобитье,расставанье или нытье постоянное за какую-нибудь должность,пока ее,эту должность ей не дадут! А еще варвота,которая правда поутихла сейчас,но в свое время счет ее мужичкам десятками шел,а все ее достижения с большой подачи оргов! Я не думаю,что она сама чего-то достигла бы!Так что пусть Инка сидит,а гандоша бесится по этому поводу O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100408
а почему 14-го, это же вторник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.