Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Лиза Шароха Мы на ток шоу  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Мы на ток шоу)) мамочка и Ябба💋😉


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мама тоже пришла урвать кусочек позора. :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Вот интересно, что или Кто, cкорее всего, помог ей так надолго задержаться? Ведь на редкость неприятная девица. Наверное, мамкины "спонсоры" - она из "элитных", кажется.


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Мама нитки привезла? Разорванный рабочий рот доци заштопать?  А Яббе хватит разорванное очко зашить?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мама тоже пришла урвать кусочек позора. :hihihihi: :hihihihi:
Как смотрятся то,а? Троица грязнух...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мама нитки привезла? Разорванный рабочий рот доци заштопать?  А Яббе хватит разорванное очко зашить?
Мамашка заштопалась, остатние нитки привезла доче и Яббе... и кому ещё фатит!

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну вот хоть убейте, не понимаю я родителей хомяков. Неужели они действительно не видят как порочны их детки. Если бы я услышала что мой ребенок разговаривает так, как вчера Шароха (впрочем не только вчера, это ее обычный жаргон), то уж точно постеснялась бы светиться на экране. А родители этих... не только не стесняются, а гордятся такими отпрысками


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну вот хоть убейте, не понимаю я родителей хомяков. Неужели они действительно не видят как порочны их детки. Если бы я услышала что мой ребенок разговаривает так, как вчера Шароха (впрочем не только вчера, это ее обычный жаргон), то уж точно постеснялась бы светиться на экране. А родители этих... не только не стесняются, а гордятся такими отпрысками
Видимо это НОРМА у них... Сами хуже были, раз гордятся! Отбросы общества...! :opponents: :opponents: :opponents: :med: :applo2: :applo2: O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3:Мне картинка понравилась - про розовый унитаз! :268: :268: :cool:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228635
Да уж , чем папа взял мамку если такая "красавица" получилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мамка вроде симпатичная :hihihihi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Бандерлоги в сборе.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я думала это Гегам (Асратян)  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.