Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Марина Африкантова  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4


Мы сегодня были в зоопарке 👀🐫🐪 кормили зверушек 🐑🐏🐴🐯🐪🐒🐬🐢🐙🐂🐎🐆 А этот верблюд всю траву мою съел, и даже не с кем делится не хотел 😃

Вот ещё живности 🐴🐯

🌺 А это мы на горе Джебель Хафит 🍃 Точнее у горы 😊 это местная достопримечательность ☺️ на горе находится шикарный дворец арабского шейха 👍🏰⛲️ Кстати, как вам мой рюкзачок ? 🎒 Между прочим, как у Тани ☺️ узнав моё неравнодушие к рюкзакам, Таня провела меня и маму по своим любимым магазинчикам ☺️👍 мы остались очень довольными ☺️ В течение дня происходит столько всего интересного, что о самом главном, о цели нашего приезда в Дубай, я вам совсем не рассказываю, обещаю, что расскажу более подробно обо всем этом завтра 😘 кстати, а что именно вам интересно?

А за эту чудесную экскурсию ( поход в зоопарк и на гору Джебель Хафит) 👍 и за многие другие экскурсии спасибо Эльвире @arabian_night_ekskursii 🌠❤️

Мама, я в Дубае 😎🐧 Вы таких, где-нибудь видели ? ☺️ такие чудики 😃 #zoo #dubaizoo

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Марина Африкантова
« Ответ #1 : 19 Марта 2016, 08:22 »
по чем коробок Мэри?....
верблюд долго смеялся...?.
а тортик не спрашивал? :shock: :laughy:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Марина Африкантова
« Ответ #2 : 19 Марта 2016, 08:49 »
феерическая дура :durdom:


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Марина Африкантова
« Ответ #3 : 19 Марта 2016, 09:45 »
Фотосессия для элитных.....

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Марина Африкантова
« Ответ #4 : 19 Марта 2016, 10:06 »
феерическая дура :durdom:
Дура то дура, но устроилась по жизни неплохо.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Марина Африкантова
« Ответ #5 : 19 Марта 2016, 11:16 »
ну верблюд... всю траву Маринкину съел :laughy: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Марина Африкантова
« Ответ #6 : 19 Марта 2016, 17:42 »
Хорошая девочка. Писали люди, что шортики надоели, переоделась в джинсы. Уважает людей, прислушивается. Приятно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 51.