Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Колючечки, остерегайтесь!  (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Зря...не заходит.
Хотела возразить Де Бошу...но возможно он недалёк от истины)
 :kiss04: :flower3:
А это азбука выживания на новом сайте, скажись хромой, рябой и кривой, брошенной мужем и живущей в далёком леспромхозе, выходяшей в сеть по компу из сельсовета, вот тогда все будет хорошо и даже лучше.. :D


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Им плевать . 1 раз достаточно пожалетть и послать. Всё ..он ваш навеки  :laughy:

А рядом друзья сидят и слушают, .как он и что говорит.
Потом резко скажет " У меня деньги закончились, .положи любимая 50 р "

Ну 50 мало,  и вы 200 по доброте положите. И вот так с копеек дойдёте до посылки ему на 40 кг. 

И так каждый месяц  :laughy:
это кто такие негодяи?))

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Давайте добрее будем друг к другу!  :flower3: :flower3: :flower3: Я вот всех люблю, правда.  :lasso: :lasso: :lasso:
Пользуясь случаем, хочу спросить: никто не знает, как лдела у нашей дорогой osy? Она крымчанка, давно не выходит на связь...


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А это азбука выживания на новом сайте, скажись хромой, рябой и кривой, брошенной мужем и живущей в далёком леспромхозе, выходяшей в сеть по компу из сельсовета, вот тогда все будет хорошо и даже лучше.. :D
Эх...знала бы я раньше...  :laughy: :five:

Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Им плевать . 1 раз достаточно пожалетть и послать. Всё ..он ваш навеки  :laughy:

А рядом друзья сидят и слушают, .как он и что говорит.
Потом резко скажет " У меня деньги закончились, .положи любимая 50 р "

Ну 50 мало,  и вы 200 по доброте положите. И вот так с копеек дойдёте до посылки ему на 40 кг. 

И так каждый месяц  :laughy:
Им плевать . 1 раз достаточно пожалетть и послать. Всё ..он ваш навеки  :laughy:

А рядом друзья сидят и слушают, .как он и что говорит.
Потом резко скажет " У меня деньги закончились, .положи любимая 50 р "

Ну 50 мало,  и вы 200 по доброте положите. И вот так с копеек дойдёте до посылки ему на 40 кг. 

И так каждый месяц  :laughy:
Я ещё из ума не выжила


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
это кто такие негодяи?))

С тюрьмы ... :lol:  выживают за счёт гражского населения

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
С тюрьмы ... :lol:  выживают за счёт гражского населения
ааа, женщин много...все щастья ищут, а оне говорят такие письмена пишут...проникновенные)

Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Ой! Чего то у меня ответ Шулеру глюкнул.... Писала, что еще из ума не выжила, чтобы зеков содержать


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Автор не обращайте на авно внимания, вот ещё расстраиваться из за психчески неуровновешанных людей. Мне тоже одна мадам написала в личку и заблочила сразу меня, чтобы я ей ответить не смогла, ну что поделаешь, видать избыток дерьма у чела. Так что не расстраивайтесь, всё будет хорошо.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
мне первый год лезли в личку- несколько  не неадыкватных... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...запугивали даже... :facepalm:...
:shock:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Автор не обращайте на авно внимания, вот ещё расстраиваться из за психчески неуровновешанных людей. Мне тоже одна мадам написала в личку и заблочила сразу меня, чтобы я ей ответить не смогла, ну что поделаешь, видать избыток дерьма у чела. Так что не расстраивайтесь, всё будет хорошо.
Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ой! Чего то у меня ответ Шулеру глюкнул.... Писала, что еще из ума не выжила, чтобы зеков содержать

Тогда ладно .. осторожность не помешает.

И 40 кг на почту тяжело возить.  Потом всё упаковать ещё,  за доставку пару тыщ :hihihihi:

Это АД.... Я ржал как одна мудохалась.. 
он пришёл и сказал " Мало посылала. , сейчас буду бить "

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тогда ладно .. осторожность не помешает.

И 40 кг на почту тяжело возить.  Потом всё упаковать ещё,  за доставку пару тыщ :hihihihi:

а у меня подруга по молодости купилась на ласковые письма, дак она не платила за доставку, а на себе возила, да еще детей малолетних с собой таскала. Он уже тещу мамой называл, а потом срок закончился, он приехал месяц пожил и слинял, ладно хоть не обокрал :bita:) А я эти письма у нее перепечатала, щас где-то в облаке хранятся. как совсем нечем будет заняться, издам эпистолярный роман)))

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Ну напишите,пож-та,кто с угрозами в личке пишет?! Я сколько на сайте,даже подумать ни на кого не могу.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Девочки, в последний месяц очень часто мне и моим знакомым поступают звонки с незнакомых номеров и смс, предлагающие перейти по ссылке в интернет. Номера телефонов абсолютно легальные, но звонят, как правило, ночью, часа в 2-4. Не берите незнакомые номера!!! Спишут все деньги со счета мобильного телефона, а в худшем случае, споют песню про родственника, попавшего в тяжелую ситуацию.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.