Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Колючечки, остерегайтесь!  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Ну я рада за Вас. Я написала о ситуациях, которые случились у меня и моих знакомых, вопреки действующему законодательству. Если Вас не коснулось это - я только рада.  :flower3:  Я так понимаю, Вы тоже из лагеря, который мне периодически пишет в личку, что мне надо уходить с форума, потому что мне 29 лет?  O:-) Или я ошибаюсь?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:... :268:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну я рада за Вас. Я написала о ситуациях, которые случились у меня и моих знакомых, вопреки действующему законодательству. Если Вас не коснулось это - я только рада.  :flower3:  Я так понимаю, Вы тоже из лагеря, который мне периодически пишет в личку, что мне надо уходить с форума, потому что мне 29 лет?  O:-) Или я ошибаюсь?
:blink: Как это? возрастной ценз не прошли типа?)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У нас даже местное телевидение все время предупреждает....много стариков попадается... :):   причем звонки из далеких областей, не местные.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Ну вы даете  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Я вообще в лички не пишу за редчайшим исключениями, если мне надо что то спросить у конкретного человека. Я в шоке  :facepalm: А по теме - если у вас лично случилось, значит, что то новенькое у мошенников, и правда, появилось. Хотя я не представляю, как это. Спасибо за предупреждение, ночью не буду теперь брать незнакомые номера.
Извините, если обидела ненароком. Не хотела.  :dart: :dart: :dart:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я у оператора сотовой связи ставила запрет на использование платных смс и после этого мне перестали присылать, а про платный входящий ещё не слышала, наверно нововведение у мошенников


Почему?  Женихи с зоны могут звонить ..  им там жить то надо.  Вот пытаются присосаттся,  и посылки с едой получать.

Находят по 5-6 ннвест
 И живут припеваючи. 


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
:blink: Как это? возрастной ценз не прошли типа?)
типа того  O:-)

Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807

Почему?  Женихи с зоны могут звонить ..  им там жить то надо.  Вот пытаются присосаттся,  и посылки с едой получать.

Находят по 5-6 ннвест
 И живут припеваючи. 
Пускай ищут дальше, а с моего номера херушки, а не денюшки :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
типа того  O:-)
Даже не вздумайте поддаваться) А личку можно от подобных писак закрыть :flower3:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Даже не вздумайте поддаваться) А личку можно от подобных писак закрыть :flower3:
Спасибо  :lasso: Но вообще, есть такая нехорошая тенденция - наша Monro уже почти год не заходит на форум... Молодая и очень красивая девушка.  O:-) :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Спасибо  :lasso: Но вообще, есть такая нехорошая тенденция - наша Monro уже почти год не заходит на форум... Молодая и очень красивая девушка.  O:-) :flower3:
Ну это дело естественное, женский коллектив молодых и красивых недолюбливает, а если еще и умных, то иногда тихо, а иногда и не очень ненавидит.. работает девиз: "Мочи конкурентку!" :rolleyes:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне за пять с половиной лет на форуме только одна неадекватша в личку сунулась с проклятиями.  А так повезло - в личку не лезут, гадости не пишут. Хотя не первый раз читаю, что такое практикуется на форуме. Не понимаю, зачем это делают. Вот искренне не понимаю.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Спасибо  :lasso: Но вообще, есть такая нехорошая тенденция - наша Monro уже почти год не заходит на форум... Молодая и очень красивая девушка.  O:-) :flower3:
Зря...не заходит.
Хотела возразить Де Бошу...но возможно он недалёк от истины)
 :kiss04: :flower3:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Мне за пять с половиной лет на форуме только одна неадекватша в личку сунулась с проклятиями.  А так повезло - в личку не лезут, гадости не пишут. Хотя не первый раз читаю, что такое практикуется на форуме. Не понимаю, зачем это делают. Вот искренне не понимаю.
мне первый год лезли в личку- несколько  не неадыкватных... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...запугивали даже... :facepalm:...

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А я в норме -на разных форумах и ни одной гадости в личку. :love005:  Я  не хвастаюсь-просто я позитивный похуист и ссориться в виртуале со мной бесполезно. На смс и звонки от незнакомых лиц не реагирую

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пускай ищут дальше, а с моего номера херушки, а не денюшки :laughy:

Им плевать . 1 раз достаточно пожалетть и послать. Всё ..он ваш навеки  :laughy:

А рядом друзья сидят и слушают, .как он и что говорит.
Потом резко скажет " У меня деньги закончились, .положи любимая 50 р "

Ну 50 мало,  и вы 200 по доброте положите. И вот так с копеек дойдёте до посылки ему на 40 кг. 

И так каждый месяц  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.