Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Сенсационное возвращение мачо дома 2!  (Прочитано 4082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242691
Ну нормальный ведь был Семка...и свалил из дурки вовремя...Нафига за позором возвращаться  :facepalm:
:axa: :axa:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Исхудал Сёмка, не узнать. Что же на воле он таким спросом не пользовался? Скрытые дефекты или клеймо Дома 2?
Я думаю..что все-таки бесталанность..Гармошка в руках.это еще не все...и этого мало..

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
да мутный и нудный он O:-) O:-)
Да.. O:-) Согласна..мутный..


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тогда еще не было звания ЧГ..*Хозяин Дома* - это был прототип ЧГ...
"А я как сказал?" (с)  :blink:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну? А я чё говорила,даже блог накропала! Так мне:"Нееееет,он не такой!" Да все они там халявщики и бездари несусветные,а этот еще и хитрожопый-клип надо снять... :happens:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
жил на дурке давно еще. один из людей года. с бушиной амур у них был....  O:-)



Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  Да пусть приходит...правда с кем он будет"строиться"?... O:-) там же одна проститня собралась :gigigi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну дак,и без бушиной он ни какой и с ней,никак,зачем оно надо,дважды в одну реку,оно надо тебе ?


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
а мне не нра ..мутный он был   пришел такой баянист скромный ....примазался сначала к солнцу...потом что то с ней не поделил ...с бушиной задружил ..получил титул загордился ..и стало ему все там в тягость ....

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Вот ведь кризис что делает...Дурка стала самым теплым и хлебным местом не только для российских тунеядцев,но и всего ближнего зарубежья

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Мне кажется, он опять не впишется в коллектив, он и тогда вел себя странновато, а сейчас повзрослевший, что он там будет делать с этими раскрепощенными рабынями любви? Да и с мужской половиной он не находил общего языка...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 21:42 от кнопка »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Не нравится мне он. Не честный какой-то. Еще с первого прихода была видна в нем червоточина. Девочки к нему тянулись, но быстро разочаровывались.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Не нравится мне он. Не честный какой-то. Еще с первого прихода была видна в нем червоточина. Девочки к нему тянулись, но быстро разочаровывались.
Точно, согласна... Такой хитренький мужичок...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
а мне не нра ..мутный он был   пришел такой баянист скромный ....примазался сначала к солнцу...потом что то с ней не поделил ...с бушиной задружил ..получил титул загордился ..и стало ему все там в тягость ....

И мутный, и грубый, и наглый! Может быть подрос умом чуть-чуть... Хотя.....,Если бы подрос, не вернулся бы на ДД!!!
Обычная тухлятина из стариков, придет зарекламить себя..... Не интересно! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
(Изображение удалено из цитаты.)

Не..не ЧГ..Хозяин Дома 2..таков был титул..А к нему денежки и право давать иммунитет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 58.