Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Тимур уже ищет себе новую девушку?!  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Не успели мы порадоваться за Кристину Лясковец, с таким трудом отвоевавшую Тимура Гарафутдинова у Саши Харитоновой, ну или подобравшая его после того, как Саша строить любовь с бабником отказалась, как выяснилось, что репера Кристина не совсем устраивает… Точнее – совсем не устраивает и Тимур уже ищет себе новую девушку.
 

Сегодня в сети появилось объявление от участника дома 2 с призывом приходить к нему на персональный кастинг. Не исключено, что Лясковец даже не знает об этом, ведь девушка ежедневно выкладывает новости на шлоке о своем пребывании на Острове любви и, пока, о расставании с Тимуром не было и речи. Зато были слухи о том, что Крис провела жаркую ночь в объятиях репера, и согласилась на «волшебство» в первый же день пребывания в тропиках.Автор: Шпилька


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Вроде бы в знак женской солидарности я  должна возмутиться лживым и вероломным Тимуркой....но чё та новость позабавила, грех злорадства я совершила  :( так и надо этой лясковец...молодец рэперчик :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я тоже рада , что это мычащее существо решил отказаться от Блясковец. За что боролась , на то и напоролась! :hihihihi:  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вроде бы в знак женской солидарности я  должна возмутиться лживым и вероломным Тимуркой....но чё та новость позабавила, грех злорадства я совершила   так и надо этой лясковец...молодец рэперчик
даже  если , чисто гипотетически  , представить, что все проектные Тимурки, Женьки, Димки , Вовки ,Кости , Ихорьки  и  т.д.  взяли  и побросали своих  проектных половинок, то думаю,  сочувствующих тоже не найдётся. А вот радость и ликование, даже очень возможно :xixixi:

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Я не видела эту новость((( Кстати, а сколько этот Тимур на проекте? И че? Все! Звездуном себя почувствовал?! Блиин! Так и хочется посмотреть как он будет выбирать из проекта, только за то что мычал-мычал, а слов своих так и не сдержал. Свадьбы не было,  Харитонову притащил и опрокинул. И еще кастинг устраивает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 47.