Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Задойнов...всем добра..!!  (Прочитано 2233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

Всем ДОБРА!)🎈🎊
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 13:45 от RАЛЬФ »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
короче,ясно...пригрел Сашку какой-то благотворительный фонд как "медийное лицо"...ну,желаю удачи...чтобы фонд работал и люди велись на его известность,авось всё у них получится...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Зад и благотворительный фонд  :lol: смешно


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Зад и благотворительный фонд  :lol: смешно
Да похоже фонд существовал и без него,его взяли туда немного мордой посветить...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
короче,ясно...пригрел Сашку какой-то благотворительный фонд как "медийное лицо"...ну,желаю удачи...чтобы фонд работал и люди велись на его известность,авось всё у них получится...
:flower3:
Вот, думаю, может с карточек -это было не воровство, а благотворительность?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
:flower3:
Вот, думаю, может с карточек -это было не воровство, а благотворительность?
я думаю это была дурость  :xixixi: а может и раздули из мухи слона,как это бывает на проекте. В ту пору у них с Фео были общие деньги,так что не стала бы считать это вороством...а что он Кадони "почистил" тоже слабо верю...под пытками что ли код выпытывал...скорее движухи не хватало на проекте.Ровно как и с его отказом от ребенка первого...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3:
Вот, думаю, может с карточек -это было не воровство, а благотворительность?
Фонд видать "Рога и копыта",такой же левый как и санёк. С дебилушкиной репутацией тока отпугивать народ можно... :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
я думаю это была дурость  :xixixi: а может и раздули из мухи слона,как это бывает на проекте. В ту пору у них с Фео были общие деньги,так что не стала бы считать это вороством...а что он Кадони "почистил" тоже слабо верю...под пытками что ли код выпытывал...скорее движухи не хватало на проекте.Ровно как и с его отказом от ребенка первого...
Лудомания- болезнь. Сейчас уже официально признана. В остальных отношениях больной может быть нормальным человеком.  :):
Насчёт фонда -я серьезно: лишь бы работал на благо людям.


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Да похоже фонд существовал и без него,его взяли туда немного мордой посветить...
Задойнов учредитель и президент фонда. Только уставной капитал у него 0 руб. И большое желание получить 20% от чужих денежек.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Насчёт фонда -я серьезно: лишь бы работал на благо людям.
Да работает он...
Пока все нормально....
Все, что старое было.... травой заросло...
Надеюсь.... :applo2: :268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Задойнов учредитель и президент фонда. Только уставной капитал у него 0 руб.
Вы уверены в данной информации?....

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Только уставной капитал у него 0 руб.
Вы ошиблись.У него   - 0 руб. Долгов наделает,опять припрётся на проект воссоединятся с семьёй. :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
Да работает он...
Пока все нормально....
Все, что старое было.... травой заросло...
Надеюсь.... :applo2: :268:
перспективная семья.. Элина вот-вот превратится в идеальную мамочку. Задой - в мецената, а баба Лена со дня на день со своими ежемесячными 3 лимонными тратами слегка подужмётся и купит им квартиру ... :oblako: :oblako: :oblako:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
короче,ясно...пригрел Сашку какой-то благотворительный фонд как "медийное лицо"...ну,желаю удачи...чтобы фонд работал и люди велись на его известность,авось всё у них получится...
конеш получится. с дураков собирать деньги себе в карман

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
 :flower3:
И пока на земле существуют мосты - будут те, кто их жгут.
И пока корабли покидают порты - будут те, кто их ждут.
И пока разливается в небе закат - будет новый рассвет,
И всегда будет тот, кто тебе очень рад и такие, кто нет. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 59.