Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Зачем нужна "Лошадиная сила"  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не, ну если ты стесняешься, давай куплю и вышлю. Я в зооаптеке уже как родная, скоро чай наливать начнут.  :xixixi:
Сфоткаю и выложу.  :laughy: :gigigi: чай.  :draznilka:


Нет, Теки... спасибо конечно... но я интересуюсь из любопытства... А фотку с чаем выложи, а то не поверю...  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вот прямо из прынцыпа сеня схожу в магаз... токо как бы по деликатнее спросить...  :blink:
скажи мне для коровы. Вымя помазать))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
А кто-нибудь эту самую лошадиную силу пробовал?
Снохе сын подарил как-то))))  :xixixi: ну там там такая своя грива, что никакой шампунь не испортит))) А у кого 3 волосинки , да вечно сальные -лучше не рисковать))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
скажи мне для коровы. Вымя помазать))


 Т.е. я приходила покупать всякую всячину для морской свинки, кошки, собаки и тут фигак... для коровы... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
скажи мне для коровы. Вымя помазать))
И корову на веревке притащить. Для убедительности.  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

 Т.е. я приходила покупать всякую всячину для морской свинки, кошки, собаки и тут фигак... для коровы... :hihihihi: :hihihihi:
а чо))) ты сначала про вымя а потом мне пяточки помазать)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
У меня такие волосы дебильные, что мыть их нужно каждый день. Что я и делаю по утрам. Если по какой-то причине утром вымыть волосы не получилось, то уже к обеду на второй день после мытья я похожа на бабу-Ягу...  :(

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
У меня такие волосы дебильные, что мыть их нужно каждый день. Что я и делаю по утрам. Если по какой-то причине утром вымыть волосы не получилось, то уже к обеду на второй день после мытья я похожа на бабу-Ягу...  :(
Попробуй чаще менять шампуни.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67110
  • Карма: 399757
У меня такие волосы дебильные, что мыть их нужно каждый день. Что я и делаю по утрам. Если по какой-то причине утром вымыть волосы не получилось, то уже к обеду на второй день после мытья я похожа на бабу-Ягу...  :(
Хоть и пишут,что неправилен совет перетерпеть, Но я на себе это испытала. Молодой мыла голову каждый день  на работу. Носила распущенные волосы до плеч . Не могла без этого. Уехала в деревню с сыном. Там ходила с косичкой,баня-раз в неделю. Так пару раз. И волосы стали как в детстве пушистые ,даже при нечастом мытье.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Хоть и пишут,что неправилен совет перетерпеть, Но я на себе это испытала. Молодой мыла голову каждый день  на работу. Носила распущенные волосы до плеч . Не могла без этого. Уехала в деревню с сыном. Там ходила с косичкой,баня-раз в неделю. Так пару раз. И волосы стали как в детстве пушистые ,даже при нечастом мытье.

Не могу я себе позволить перетерпеть... Ну как на работе бабой-ежкой ходить?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Попробуй чаще менять шампуни.

Да я пробую разные, но мне мало что подходит. Большая часть шампуней делает волосы пушистыми, а  у меня и так одуван на голове.  Шапку снимешь все волосы вверх! Мне наоборот нужно, чтобы утяжелить волосы... Поэтому использую спреи после мытья, вот и результат.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 14:54 от Благоразумная »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Лошадиную силу пробовала(до сих пор жалко 600руб)..))))))}) разницы никакой.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67110
  • Карма: 399757
Не могу я себе позволить перетерпеть... Ну как на работе бабой-ежкой ходить?
Может химию какую нибудь особую прогрессивную? Хотя ничего страшного в ежедневной мойке нет.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Не могу я себе позволить перетерпеть... Ну как на работе бабой-ежкой ходить?
ну теперь ты знаешь волшебный секретик))

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
сча ржать же будешь))) на до мной. Но он у меня есть   Пользую))
(кликните для показа/скрытия)

именно марки лошадиная сила? у меня тоже крем есть для вымени коров , но он офигенно смягчает руки, беру его всегда в зоомагазинах, никакие крема с ним не сравняться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.