Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тётя Таня продолжает вещать  (Прочитано 3507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
тётя Таня - как забить на Дом 2.

"Алена обещала нас прокатить на таком водном автобусе, после выходных, а на выходных она со своим мужем, а он не поклонник дом 2.
И слушать ничего об этом не хочет! Говорит надо деньги делать, а не штаны мужикам до дыр на поляне просиживать! У него к 35 годам есть все! А что у них? Сидят языки чешут! А время теряют!
Я сказала, что на поляне много красивых девушек - найди им женихов, они с удовольствием на дом 2 забьют!
И сразу отказ... ждите ответа.... Другими словами, каждый вертится как "магет" /может/."
"Чуев думал, что мы пропадем, но нам поклонники дом 2 не дают скучать!
С Мариночкой нельзя спокойно ходить, поклонники её любят и узнают!
Вот эти девушки - это Эльвира! Спасибо, что они вышли на нас, они оказали нам огромную услугу, повозили нас по городу! Много всего нового мы узнали, без них было бы куда сложней! Вся наша команда! Девушки очень помогают ориентироваться в этом красивом городе!
Там на Сейшелах я кайфовала, а здесь болдею!
Эх, была бы я помоложе, родила негру и жила как царица!"
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 11:52 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мама, шейху надо рожать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не, эта женщина восхитительна своей первобытной непосредственностью!!!! иа я терпеть не могла, ов меня бесила, а эта вызывает только смех  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 12:42 от ди7 »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Чтобы выдать Маринку замуж, надо ей юбку подлиннее. А так, только для развлечений.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Эх, была бы я помоложе, родила негру и жила как царица!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: танюха..ну реальная красава :D :D :D :D


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
у Марины когда - нибудь сойдет с лица эта глуповатая улыбка?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я сказала, что на поляне много красивых девушек - найди им женихов, они с удовольствием на дом 2 забьют!
И сразу отказ... ждите ответа.... Другими словами, каждый вертится как "магет" /может/."

  Видимо , просила мама Таня за доцю ... :xixixi: :xixixi: , а ей отказали барышни , типа сами знакомьтесь и сами ищите жОниха Мариночке... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Да сумасшедшая не стыдясь торгует дочей :facepalm:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
тётя Таня продолжает вещать:

"Чуев думал, что мы пропадем, но нам поклонники дом 2 не дают скучать!
С Мариночкой нельзя спокойно ходить, поклонники её любят и узнают!
Вот эти девушки - это Эльвира! Спасибо, что они вышли на нас, они оказали нам огромную услугу, повозили нас по городу! Много всего нового мы узнали, без них было бы куда сложней! Вся наша команда! Девушки очень помогают ориентироваться в этом красивом городе!
Там на Сейшелах я кайфовала, а здесь болдею!
Эх, была бы я помоложе, родила негру и жила как царица!"


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Проснулась... старая кляча :durdom:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Афра на всех фотах в одном и том же сарафане..и пончики одни и те же на разных ветках показУют..наверное на гиалуроновую кислоту не хватает .. :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Так что деткам её на заметку: есть у мамки мечта родить негру и бросить их к чертовой матери! Жить красиво захотелось тетке! А каково мужу? Блин, позорище для всей семьи! Только собака сутулая всё улыбается дебильной улыбкой! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я никогда таких баб не пойму и не приму!!! Нет что бы своими детьми взрослыми гордиться, а видимо гордиться - нечем! Ни сыновьями, ни дщерями... Позорища не мать! Ни ума ни сердца детям не дала! Прибить её скалкой мало, похотливую самку! И правда : мамка -самка... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мама, шейху надо рожать.
Зачем шейху? У него много  и помоложе!  А Танька - ХОЧЕТ НЕГРУ!!! :pray2:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Маринка красивее поклонниц, причем намного


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 60.