Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Элина Камирен с мамой  (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
14

Вчера с мамочкой ходили в театр на Премьеру🎭 Дорогие, мои эмоции...Ммм...о них я ещё расскажу💋 Хотим сказать спасибо @premiera.biz 🙏🏼 Спасибо, что у вас такой удобный сервис и доставка, но главное спасибо, что всегда рекомендуете лучшее 🙏🏼 Мы в восторге!👏🏼👏🏼👏🏼 Лучший сервис💋 Кстати, я о спектакле и о эмоциях я ещё расскажу... Это гениально🎭🙏🏼💋 "Моя бедная крыша", невероятно талантливого Генадия Хазанова🙏🏼🙏🏼🙏🏼 очень актуальное название, через призму моей жизни☺️☺️☺️


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Мда....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
в перерыве коньяка хряпнула.


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Ну точно ,не покормили теток в театре,морды какие злющие!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мы в восторге
:laughy: а лица-то какие радостные, сразу видно понравилось :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Две  :deer3:  :deer3: ..ужОс  :shock: :shock:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Почему у элины так верхняя губа отвисла?  O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
А многие (и я в том числе ) "губы раскатали " ,вот наконец-то Сашулька одна не будет .бабуля любимая приехала к внученьке ..А оказывется одна недомать (теперь уже недобабушка ) приехала к другой недоматери .чтобы просто пошастать по театрам и ресторанам ! Фуу.. :bita:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Да как ты , Элина, потом про эмоции расскажешь? Сразу никаких нет, а потом не появятся. Да и не умеешь ты слова в предложения складывать. :draznilka:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
"Кюльтюрные"...театралки... :xixixi:
Пральна, Элинка! пора! маман к ку-
льтуре приобщать...Поди, послед-
ний раз, баб чЛен...концерт тюрем-
ной самодеятельности видела... :happens:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Элина Камирен с мамой
« Ответ #10 : 18 Марта 2016, 11:54 »
А многие (и я в том числе ) "губы раскатали " ,вот наконец-то Сашулька одна не будет .бабуля любимая приехала к внученьке ..А оказывется одна недомать (теперь уже недобабушка ) приехала к другой недоматери .чтобы просто пошастать по театрам и ресторанам ! Фуу.. :bita:
Вот вот. Скорую не могла вызвать потому, что ребенка не с кем оставить. А в театр как отлучились обе?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Да как ты , Элина, потом про эмоции расскажешь? Сразу никаких нет, а потом не появятся. Да и не умеешь ты слова в предложения складывать. :draznilka:
Потом погуглит и хотя бы имя Хазанова правильно напишет. Или кто- то ждет от нее большего?  O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Элина Камирен с мамой
« Ответ #12 : 18 Марта 2016, 11:59 »
Да Бог с ним ,с Геннадием Хазановым ,главное .что название спектакля ..Моя бедная крыша ...так впечатлило Корягу ..Ведь "крыша " у неё и вправду протекает и видно ,что с рождения . :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Потом погуглит и хотя бы имя Хазанова правильно напишет. Или кто- то ждет от нее большего?  O:-)
Элементарно, Ватсон...
У неё Геннадий от слова Гена.... :lol:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
в перерыве коньяка хряпнула.
Нееее....равен нюхнула.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 59.