Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Спасибо за посылочку для Александры  (Прочитано 10958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
вы дотошний...были в старом НИКИ... :happens:...
Ой-ё-ёй. Не сразу поняла Вас.Но да, я тоже такая.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:268:
Юрасик!  :smile: Думаю, может и тут Вадюшки не хватает? Девы,вы как?  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не надо , это только я могла спутать таких разных форумчанок :lol:
:blink: :blink: а мож...и Аля и Эля... перепутаны :xm: :xm:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Юрасик!  :smile: Думаю, может и тут Вадюшки не хватает? Девы,вы как?  :laughy:
рановато, как только вспомнили, все заглохло разом, а тут детальный разговор, я слежу увлеченно
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
:blink: :blink: а мож...и Аля и Эля... перепутаны :xm: :xm:

Внешне можно их перепутать(обе долговязые),а по речи -не спутаешь.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
За то,что со свекровью ужиться не могла?. За то,что с Гобозовым жить не хотела ,его отдавать не хотела,а себе  кавалеров требовала
Меня терзают смутные сомнения, что существует двойник передачи Д-2 :xixixi: :xixixi: ..В каком эфире Алька требовала себе кавалеров :blink: А по поводу: "ужиться" с ГОВной..... ничего не бу писать :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
рановато, как только вспомнили, все заглохло разом, а тут детальный разговор, я слежу увлеченно
(кликните для показа/скрытия)

Ничего себе рановато, мы тут с утра не покладаем рук.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Внешне можно их перепутать(обе долговязые),а по речи -не спутаешь. 
:shock: :shock: :shock: ..когда хУчь раз Алинка грила...: "ненавижу, загрызу, буду уничтожать, слышь ты, иди сюда...позвоночник вобью.." и т.п.  :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Меня терзают смутные сомнения, что существует двойник передачи Д-2 :xixixi: :xixixi: ..В каком эфире Алька требовала себе кавалеров :blink: А по поводу: "ужиться" с ГОВной..... ничего не бу писать :D :D

Она с уверенностью заявляла в сети,что скоро Войтеховский будет её (это при живой его девушке,за которой он ушёл-таки как порядочный человек,когда её выгнали). Зыркала на девчат за Бурхонова. Про Григоренко и говорить не надо,Алёну жестоко била именно из за него.не могла отказать себе в удовольствии намекнуть всем,что Руднев влюблён в неё а не в Либерж. Помню эту позу уверенной красавицы вне конкуренции. А уверенность то была от административного ресурса.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
:shock: :shock: :shock: ..когда хУчь раз Алинка грила...: "ненавижу, загрызу, буду уничтожать, слышь ты, иди сюда...позвоночник вобью.." и т.п.  :laughy: :laughy:

В том то и дело: когда собака лает ,то не укусит. Алиана сразу била и чаще всего ногой.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Ой-ё-ёй. Не сразу поняла Вас.Но да, я тоже такая.
иди мороженко съешь... :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
иди мороженко съешь... :happens:
Да,пора,однако.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Ну как так ...! вы такая с отличным почерком в первом классе УЖЕ...И НЕ ОТЛИЧАЕТЕ ники...да УЖ... :facepalm:...
Да в чем беда-ну запутался человек.  Без обид-на Колючке много одинаковых имен с цифрами, ники-запутки ,а еще и картинки постоянно меняются. Вы то ветераны форума-как рыбы в воде ,а новичкам каково ? Я -не я и жопа не моя... :gigigi:   Не хотите новичков-записуйте-мордой не вышла :opponents:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В том то и дело: когда собака лает ,то не укусит. Алиана сразу била и чаще всего ногой.
:lol: :lol: ..становиЦЦа все веселее... Брехняяя :happens:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.