Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Татьяна Африкантова  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Как хорошо жить в Дубае, тепло, красиво, богато, и все довольны! Воров нет, хоть машину открытую оставь! Кошелёк никто не возьмёт! Это Алена, она здесь живёт уже пять лет , вышла замуж . Он русский , работает здесь и купил квартиру. Мы с Аленой ходили целый день!

В таких жилых домах живут люди! Деревьев нет! Одни дома!

Можно передвигаться на таком водном автобусе, Алена обещала нас прокатить, после выходных, а на выходных она со своим мужем, а он не поклонник дом 2. И слушать ничего об этом не хочет! Говорит надо деньги делать, а не штаны мужикам до дыр на поляне просиживать! У него к 35 годам есть все! А что у них? Сидят языки чешут! А время теряют! Я сказала, что на поляне много красивых девушек - найди им женихов, они с удовольствием на дом 2 забьют! И сразу ждите ответа.... Другими словами, каждый вертится как "магет" /может/😃

Господи! Какая красота, мне отсюда уезжать не хочется! Надо ещё продлить!😃😃😃

Девчонки нас угостили местной едой - казеинами пончики, но вкусней!

Поклонницы дом 2 - девушки из туристической фирмы возят на. По городу и все рассказывают!

Хорошо, когда хорошо!

А это чем не фото, люди договариваются о цене!

Мариночку так и тянет в Африку ! Сама Африка !

На таких машинках можно объездить всю выставку!

Вся наша команда! Девушку просто замечательные ! Они все показывают, все рассказывают, они работают в турфирме, много знают и полноценно рассказывают! Можно к ним будет обращаться и они с удовольствие. Повозят по городу и организуют поездку для большой группы!

Вход на выставку, где каждая страна выставляет свою продукцию! Вход строго в длинных юбках , как у нас в церковь!

Красивая фотография ! Все видно!

А как красиво , глаз не оторвать! Там на Сейшелах я кайфовала, а здесь болдею!

Посмотрим ещё! На людей и на выставку!

(кликните для показа/скрытия)



С Мариночкой нельзя спокойно ходить, поклонники её любят и узнают! Она приветлива со всеми!

С выставки мы уходим, я с вами прощаюсь! И далее я вам покажу поющие фонтаны - это очень впечатляет! И будет проводить нас - Анастасия -,наша россиянка , красивая молодая девушка! Она вышла замуж за ирландца, живёт очень хорошо! Богато, как тут нас говорят. И следующий день мы с ней, она так же поклонница дом 2 , все время пишу дом 3, но это наверное не ошибка! Я хочу, чтобы ещё был дом 3, тем кому за 40 ... Вот бы мы молодым показали, как надо любить и строить любовь, наши ошибки уже позади и мы знаем как надо горячо и преданно любить и быть покладистой и хитрой и от мужчины многое можно получить, !!! Если будет дом 3 - мы все вместе там встретимся! Я знаю кто из вас крикун, кто ласковый и добрый, а кто большой критик - все не так и все не эдак! Команду скоро соберём такую и поедем на острова, трести остров, а то одна с молодёжью я не справлялась. Димка слушает, слушает, а Ольгу увидите и бежит завтрак в постельку, а ему с новой силой по морде!!!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 11:36 от Алька »


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 641
Ну маманька .ну даёт ..дважды я споткнулась о слово "кактус" .уж .грешным делом о Колючке подумала (о Кактусе ) .а оказывается это всего лишь ..как у нас тут (говорят ) !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Мамку с доцей не пустили на выставку... :xixixi: :xixixi:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31078
  • Карма: 172538
Пишет так , будто-то предложение не закончено. Попробуй разбери что написано, с одного на другое перескакивает. Писатель липовый.  :xixixi: :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Умоляю, кто-нибудь, переведите пожалуйста :"Девчонки нас угостили местной едой - казеинами пончики, но вкусней!". Или хотя бы объясните, что они употребляют, ну кроме казеина


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
маманька видать в школе училась так себе-грамота хромает..но папа профЭссор сделал своё дело))))

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
Хоть один нормальный мужик сказал, что ему в падлу проводить выходные с звездами ДД - пустая трата времени  :laughy: :laughy: ....

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Хоть один нормальный мужик сказал, что ему в падлу проводить выходные с звездами ДД - пустая трата времени  :laughy: :laughy: ....
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 52.