Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 10. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 11. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Новости от Татьяны Владимировны  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Доброе утро! Это вид из нашего отеля "Dunes". Нам с Мариной пришлось переехать , там не было свободных номеров. Здесь номер апартаменты , в номере есть все, но нам ничего не надо, мы целый день ходим по городу и даже ночью. Сутки обходится он 9000 тыс. Рублей . Мы взяли на две ночи. Нам обещали, что поклонники пригласят пожить в их квартирах бесплатно, но могут и передумать! Что обещает человек, будучи под градусом, может и не быть, но мы русские всегда всему верим и надеемся! Марина спит, а я уже сходила на завтрак! Сегодня 18 марта улетает Андрей! И теперь мы полноценно будем ходить к Тане и я с её разрешения сделаю для вас фото её красивого жилья ! Многие не успели посмотреть. У нас целая неделя впереди и мы хотим много , что посмотреть! На пляже лежать не собираемся, лучше город изучить! Из Москвы лететь сюда 4,5 часа - это не так далеко и Билеты можно по акции покупать, ещё бы найти , кто квартиру сдаёт на время приезда! Это было бы здорово!

(кликните для показа/скрытия)


Вот этот знаменитый крученый дом, он жилой! Говорят, что это единственный в мире! В Дубае нельзя в ресторанах пить! Только кальян можно курить! Но они так готовят кальян, что даже кто не пробовал быстро подсядет на это. Особенно интересен вкус арбуза и дыни . И что я заметила, много раз подойдут угольки сменят , раздуют и трубочки заменят, а у нас сиди и пыхти , раздувай сам, никому ты не нужен! 😂

Вот какой номер в отеле "Dunes" , cейчас ещё несколько фото, может кого заинтересует.

Наш новый с Мариной отель "Dunes"

Dunes" - отель теперь наш с Мариной будем до 24 марта в Дубае ! Андрей 18 марта ту-ту домой! И Таня в наших руках! Мы теперь смело будем ходить и все узнавать! Андрей все время проводил с дочкой! Почему люди не живут вместе! Думают, что другая семья будет лучше! Везде одно и тоже! Где было там хорошо, то здесь нет. Вот шейхи и заводят много жён! Есть настроение к одной, нет к другой. Но у нас кризис - себя бы прокормить! вчера меня по городу возила Алена, вот она сказала, что здесь много из России и все удачно вышли замуж из пяти её подруг только одна ставит работу на первое место! А другие девушки - ходят в фитнес, заводят кошек, собак, попугаев и неплохо живут, ждут своих дорогих с работы, а вечером идут гулять! А мы как загнанные лошади" носимся без толку, а потом мужья всех бросают, вообщем девушки надо жить для себя, наряжаться, не очень за мужьями ухаживать, все равно они смотрят на сторону, где ноги длинней. А вообще , я все здесь хорошо узнаю, приедем сюда и всем по жениху! Здесь все счастливые и довольные ходят! Самая маленькая зарплата 1,500!долларов , а у нас? Когда же мы будем жить хорошо, в Москве ещё как-то можно , а в других городах!

Вот последняя фотография номера! Сейчас начнётся , а надо убирать, а я всегда убираю! И начинается а я, а я! Смотрите лучше номер, может кому и пригодится - отель "Dunes" c завтраком и возят бесплатно на пляж в 10-30. И обратно и торговый центр рядом и метро! И без такси на все четыре стороны, только не надо писать а мы, а мы, по мне бы совсем одну кровать! Я в номере бываю по три - четыре часа, кому что, мне лучше больше узнать и вам ра сказать и показать! Давайте лучше дальше пойдём смотреть, что и как. А номер, он и есть номер!!!😃



« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 09:10 от Алька »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
точно на кальян подсела - только о нём и трындит  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
в новом номере, в аппартаментах,кровать в кухне стоит?


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Бесплатно жить пустили чтоль или скидку хорошую дали?  :hihihihi: Так рекламировать взялись

А ну понятно теперь , вот видео ТВ выставила, маленький совсем. но всё есть, спатьпару дней на одной кровати будут

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 09:13 от Алька »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Киосе не позавидуешь , две прилипалы прибыли... Судя по восторгу  мамы Тани - мечтает она  пристроить дочу уже там ...   И сама бы не прочь  :xixixi:?...   Бедная та Алена , что им рассказала как хорошо устроилась ! :xixixi: :laughy: :laughy:   


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Зюзюка,  мне кажется им хорошо заплатили или рекламирует этого пластического хирурга бесплатно, не думаю что стали бы просто так  моськой лица светить

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Мама Таня решила пристроить тупишкой женой к арабу, не важно к какой, но чтоб попугаев и котов заводить ходить в фитнес а вечером гулять,  :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюка,  мне кажется им хорошо заплатили или рекламирует этого пластического хирурга бесплатно, не думаю что стали бы просто так  моськой лица светить

 Если он пластический хирург , то что-то не очень  боХато живет  ... А вообще раньше снимки были из салона  , где Таня волосы наращивала или прически делала и он рядом ... :blink:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
В эмиратах богатые только арабы, каждый получает от государства кучу денег с рождения до старости, все приезжие это обслуга  :D :D :D контрактники  :D :D :D но тупишку врятли замуж араб замуж возьмёт ведь их совместные дети если будут от государства не получит ни копейки, интересно Маман об этом сказали  :D

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Почему не богато то?   :blink: У него своя вилла, а вверху фотки это отель, куда они на пару дней заселились (Марина с маман)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
В эмиратах богатые только арабы, каждый получает от государства кучу денег с рождения до старости, все приезжие это обслуга  :D :D :D контрактники  :D :D :D но тупишку врятли замуж араб замуж возьмёт ведь их совместные дети если будут от государства не получит ни копейки, интересно Маман об этом сказали  :D
точно ..были на экскурсии по городу ...так экскурсовод про это рассказывала...и когда арабы  женятся .то молодой семье сразу дают дом ..а если есть жильё .то 75 % отдают тогда деньгами...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
киося замужем числиться..скорей всего нахождение в стране у неё идет как работа...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Почему не богато то?   :blink: У него своя вилла, а вверху фотки это отель, куда они на пару дней заселились (Марина с маман)
Да не его вилла,просто съёмный дом,живут там с детьми,Танюха ещё и работает дома-на фотках из их дома -рабочее место парикмахерское с рабочим столом прямо в гостиной...
Хирург же такой же приезжий-просто поработать приехали...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А мать детей где ? Трое детей  , из которых двое чужих , весело Тане , наверное ... :blink:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
  Киосе не позавидуешь , две прилипалы прибыли... Судя по восторгу  мамы Тани - мечтает она  пристроить дочу уже там ...   И сама бы не прочь  :xixixi:?...   Бедная та Алена , что им рассказала как хорошо устроилась ! :xixixi: :laughy: :laughy:   
:268: :applo2: :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 57.