Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Письмо из Америки..для Зяблицева.  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Попахивает банальным сектанством! . И что такого совершил этот "герой"? То, как он поступил - нормальный человеческий поступок, ничего удивительного не нахожу...Петь дифирамбы...Он и сам через чур горд собой...Потому-то и "поддерживает" сбор средств себе на житьё-бытьё.... Была лучшего мнения о хЕрурге...Жаль! А он банально заразился, побывав в дурке...И что-то мне подсказывает,  он такой доХтур, что прока с него, окромя, как писать хвалебные дифирамбы дурке , никакого... А ведь, какие отчёты писал... Или он жил на острове, где нет ТВ, и не понимал, куда идёт?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2012, 19:34 от LadaS »


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
простите конечно, но зачем человеку с такими способностями и контактами к высшим силам смотреть дд? меня это оооооооочень удивило.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Зяблицев конечно был очень странным, и уж ничего выдающегося не совершил, что бы его возводить в ранг святого. Пришёл на проект со своей целью, бросив благородную профессию, на которой нужна постоянная практика. Просидел бы более 5 лет, и всё надо было подтверждать.  Да вот поступили с ним по-скотски , вот это точно..ничто не оправдывает такое хамство и унижение человеческого достоинства. Такие вершители судеб, как Задойнов, Самсонов, Глебка, Маями...устроили судилище...а судьи кто?.. Сами возвращаются к халявному холодильнику, и считают себя достойными- позорище!  Письмо, конечно отдаёт сектанством , но некоторые фразы верные  - стаи животных в образе человеческом из Дома-2---


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Зяблицев конечно был очень странным, и уж ничего выдающегося не совершил, что бы его возводить в ранг святого. Пришёл на проект со своей целью, бросив благородную профессию, на которой нужна постоянная практика. Просидел бы более 5 лет, и всё надо было подтверждать.  Да вот поступили с ним по-скотски , вот это точно..ничто не оправдывает такое хамство и унижение человеческого достоинства. Такие вершители судеб, как Задойнов, Самсонов, Глебка, Маями...устроили судилище...а судьи кто?.. Сами возвращаются к халявному холодильнику, и считают себя достойными- позорище!  Письмо, конечно отдаёт сектанством , но некоторые фразы верные  - стаи животных в образе человеческом из Дома-2---

Только сейчас подумала, что возможно Зяблинцев приходил не "любовь строить", а строить карьеру ?!!! Появился то этот хирург после того как домовцы стали рекламить пластическую хирургию в соответствующих центрах. А что если Серёга подался из провинции на Дом-2 с единственной целью - пристроиться работать в один из центров пластической хирургии ? Ради этого бы можно было рискнуть своей репутацией !!! Рискнул не повезло или сам не повёз !!! И потому - давайдасвиданья !!! O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Психологи Д2 не ошибаются в выборе кандидатов. Если кого-то выбрали значит точно с гнильцой.  :xixixi:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Потрясающее псьмо!! Я бы тоже поддержала Сергея, и писала уже об этом!!Жаль было парня,не туда попал!Дом 2, будет сниться ему ,как страшный сон!! Желаю ему счастья!!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
ну будем надеяться, что он не пропитался этой грязью за столь короткое время..а реалность его быстро встряхнет...и пойдет он работать врачем, и возможно станет не плохим.....ну куда ему еще идти? Лицо он не медийное, да и Бог его чуток внешностью обидел, т.ч. сейчас еще чуток потусует и всё.....
какой он мученик пришел на такой проект.Знал что кругом камеры захотел легкой жизни.А письмо тоже написано не верущим человеком хотя там много сказано полезного.Верущие люди такой проект и телевизор не смотрят считают большой грех.Возможно молодежь внуки смотрели и написали. :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
в закон дилдА, закон кармы верю - однозначно. и ситуация с Хирургом была омерзительна - в стиле дурдома, видели подобное не раз там. и даже похлеще видели.

 O:-) но...это вот письмо из  Америки - это уж чересчур, явный перебор. такое впечатление, будто Зябликов нечто героическое совершил. а я вот смотрю на него немного другими глазами. он не певец, не танцор, не будущий шоумен - в таком случае я бы еще как-то оправдала бы его приход сюда.

Зябликов столько лет учился в медицинском! стал хирургом - молодец! умничка! но вместо того, чтобы работать и совершенствоватъ себя в своей профессии, вместо того чтобы стать настоящим специалистом, мастером своего дела, он пришел на халявные харчи, пришел туда, куда ни один нормальный, умный молодой человек не придет.

и более того. Хирург и не хотел уходить! даже когда Буз ему не единожды объяснила, что он должен покинуть проект, раз служить Катюхе отказываестя. даже после того, как над ним стали открыто смеяться все на лобном! а он сидел, как ни в чем не бывало и не собирался уходить - ждал, когда ему официалъно скажут "прощай!"  :durdom:

вот от этого я тоже была в шоке. почему сразу не ушел?! сказал правильно: "рабом не буду!" молодец! загнобили бы тебя вконец! но после этих слов встань и - за ворота! не раздумывая ни капли. не сожалея ни о чем.
Даже когда ему сказали "Прощай" ,  он всё ещё оглядывался в надежде на розыгрыш. Не выдержал финальной сцены: не поддался, так держи игру!!! А он в конце растерялся... А по поводу Америки - я прям молчу..! (Может лучше бы уж деньгами,,,)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Даже когда ему сказали "Прощай" ,  он всё ещё оглядывался в надежде на розыгрыш. Не выдержал финальной сцены: не поддался, так держи игру!!! А он в конце растерялся... А по поводу Америки - я прям молчу..! (Может лучше бы уж деньгами,,,)
+

Динга, милая  ( как всегда права)  - такой хороший, умный, и специалист классный - нафиг в Дом 2 пришел. Любовь искать - смешно.
Разве что попрактиковаться на бесплатных "хомяках", но сам быстренько попал под "раздачу". Попинали его как шарик пинг-понга, и выкинули как ненужный элемент.  И мы счастливы Досвидос!

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
еще надо переписать это письмо десять раз и разослать. и через десять дней будет неземное счастье!
высшему разуму более нечем заняться?или выпала свободная минутка так как список добрых дел был выполнен?надо же,осенило!наверное в паузе между возгласами "возьми свет" и "сатана изыди!"
 нет что бы мертвых президентов на квартирку прислать
"как мне сказал священник из Тонкого Плана"   ну понятно,после плана и не такое померещится,еще на хавку пробивает. прикиньте,и это только тонкий план,а если толстый употребить? даже не знаю..
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012, 00:04 от trojan »

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
еще надо переписать это письмо десять раз и разослать. и через десять дней будет неземное счастье!
высшему разуму более нечем заняться?или выпала свободная минутка так как список добрых дел был выполнен?надо же,осенило!наверное в паузе между возгласами "возьми свет" и "сатана изыди!"
 нет что бы мертвых президентов на квартирку прислать
"как мне сказал священник из Тонкого Плана"   ну понятно,после плана и не такое померещится,еще на хавку пробивает. прикиньте,и это только тонкий план,а если толстый употребить? даже не знаю..

 :D :D :Dтолстый план, как представлю :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Какой-то бред сивой кабылы. Как будто из секты какой-то! Страсть одна! :( :( :( :(
А вот эти слова мне понравились очень:
Цитировать (выделенное)
А тебе шлю душевную поддержку и любовь своего материнского сердца, как женщина-мать и как контактер с Высшими Силами Света.

Чё он с душевной поддержкой и любовью-то делать будет, ему деньги нужны квартиру снимать!  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
:D :D :Dтолстый план, как представлю :lol: :lol: :lol:
Класс!!!+

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
еще надо переписать это письмо десять раз и разослать. и через десять дней будет неземное счастье!
высшему разуму более нечем заняться?или выпала свободная минутка так как список добрых дел был выполнен?надо же,осенило!наверное в паузе между возгласами "возьми свет" и "сатана изыди!"
 нет что бы мертвых президентов на квартирку прислать
"как мне сказал священник из Тонкого Плана"   ну понятно,после плана и не такое померещится,еще на хавку пробивает. прикиньте,и это только тонкий план,а если толстый употребить? даже не знаю..


 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

 :lol: :lol: :lol:

давно не присылали писем счастья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 920
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1202
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5007
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1162
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.