Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Нагайна 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах

Милонов: Я бы сжёг «Дом-2» и пинками выгнал всех кроликов...  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
13
Милонов: Я бы сжёг «Дом-2» и пинками выгнал всех кроликов
Петербургский депутат отметил, что передача калечит души маленьких граждан России.

Виталий Милонов в эфире «Русской службы новостей» заявил, что сжёг бы телепроект «Дом-2».

«Если бы я мог закрыть «Дом-2», поверьте, я бы ритуально это сделал: сжёг бы все декорации, пинками бы выгнал всех этих кроликов и хомяков, которые там живут животной жизнью и навсегда записал бы «Дом 2» в позорную страницу истории российского телевидения», — сказал Милонов.

Парламентарий подчеркнул, что он как региональный депутат не может повлиять на существование телепроекта, но несколько раз выходил с этим вопросом на федеральный уровень, ведь передача носит аморальный характер.

«Это подло по отношению к собственному народу, когда какие-то продюсеры, люди, которые тупо зарабатывают деньги, калечат души маленьких граждан России вот этим вот», — подчеркнул Милонов.

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Изначальная идея проекта заключалось в том, что несколько пар должны были построить дом. В конце проекта пара-победитель должна была получить его в подарок. Однако концепция проекта поменялась. Сейчас в программе не озвучивается конечная цель проекта. Известно, что молодые люди приходят в него для того, чтобы построить свою любовь.
Источник: ссылка


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Милонов правильно понимает дом2.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пинками бы выгнал всех этих кроликов и хомяков, которые там живут животной жизнью и навсегда записал бы «Дом 2» в позорную страницу истории российского телевидения», — сказал Милонов.
       99% жителей страны с ним полностью солидарны, однако шоу благополучно процветает более десяти лет... :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
Милонов правильно понимает дом2.
Ооо! Да! Он , ваще-- правильный! С понятиями!  :xixixi:Много чего говорит!  :xixixi:Души детей, калечат родители, позволяющие смотреть передачи с возрастными ограничениями. В 11ч. дети должны спать. И родители в это время дома.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Давай, жги Милонов!!!  :lol: :lol: :lol:  блин прям мечтаю увидеть это файер шову в его исполнении, и как пинками гонят хомяков кроликов  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Давай, жги Милонов!!!  :lol: :lol: :lol:  блин прям мечтаю увидеть это файер шову в его исполнении, и как пинками гонят хомяков кроликов  :lol: :lol: :lol:

Если эта тема муссируется пусть даже в региональном собрании, значит не всё так хорошо у оргов, как они пытаются нам показать.
Думаю на домом2 нависла серьёзная туча.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Блин ржу нимагууууу и пусть ещё у них Конфискует ходули на каблуках и трусы с веревкой в опе  :D :D :D


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Блин ржу нимагууууу и пусть ещё у них Конфискует ходули на каблуках и трусы с веревкой в опе  :D :D :D

По крайней мере этот депутат стоит на страже интересов простых людей. Нас с Вами. :dart:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не, я в корне не согласен с Милоновым, если уж жечь Дом 2, так только с хомячьём, нельзя их в мир выпускать, с миром итак неладно.. :rolleyes:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
В прессу всегда попадает лишь верхушка айсберга. Но явно там что-то происходит и эта тема оргам неприятна...  :bita:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Почитала я про этого Милонова в википедии. O:-) у меня слов нет.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
В прессу всегда попадает лишь верхушка айсберга. Но явно там что-то происходит и эта тема оргам неприятна...  :bita:
Эта тема периодически поднимается депутатами разного ранга более 10лет. Многие из них давно простились с мандатами. А Домик стоит. Какие неприятности может причинить Милонков? Дешевый популист. Пиарится .  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  к сожалению, думаю так же... :kiss04:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Вот тут я, с ним согласна. Когда он начнёт?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 60.