Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 9. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Отрывок из книги по Домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Думаю, это не из советской книги "Домоводство", а перепечатка из западного издания того же времени. Не могли в СССР, где подавляющее количество женщин работало, такую, простите, хрень написать. А пинта пива убедила меня в этом окончательно. Кстати, книгу с этой обложкой я видела - по-моему, это тоже перепечатка,кажется - болгарского издания, хотя полностью я не уверена - давно это было... O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 10:11 от Марин »


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
«После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.»

Ну, это вообще :pray2:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ссылка

точно! так  сразу понятно ,не нашенская книжонка,как есть не нашенская! :xixixi:Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41413
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165166
 :lol: :lol: :lol: А почему вместе нельзя пойти поплакать в ванную?!?!? Может муж тоже хочет?!? :laughy: :laughy:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
:pray2:   И биржевые сводки смутили... У меня была старая книга по домоводству, еще бабушкина. Там были и кулинарные рецепты, и уроки вязания, и хозяйственные советы. Что-то давно неактуально - как перелицовывать одежду, например. Но встречать мужа строем, с бантом и пинтой пива - не видела :xixixi:
Вот и я удивилась. У нас тоже есть старая книга по домоводству.., и даже есть старинная, дореволюционная.., но таких советов я там не видела... :gigigi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
:lol: :lol: :lol: А почему вместе нельзя пойти поплакать в ванную?!?!? Может муж тоже хочет?!? :laughy: :laughy:


зачем вообще тогда куда то уходить? прямо в постели поплакали и заснули обессиленные  :smile:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3794
  • Карма: 8503
:lol: :lol: :lol: А почему вместе нельзя пойти поплакать в ванную?!?!? Может муж тоже хочет?!? :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :268: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
переодеть детей  в чистое...у меня  - один  сарафан был на лето и сандалии.и кофточка  на него же  осенью...и теплые шальвары со свитером  зимой......блин  ну  и советы   пиво  кальвадос  может  еще  с Кубы  привезти....самогонка  да  чакушка  - вот для  развлечения  что  было....дамам  - красненькое.....


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13540
  • Карма: 53056

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А почему вместе нельзя пойти поплакать в ванную?!?!? Может муж тоже хочет?!?
А то, может мужу есть от чего всплакнуть :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
ак  сразу понятно ,не нашенская книжонка,как есть не нашенская! :xixixi:Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:
Конечно не нашенская. Короче, приехала сегодня с работы, муж уборку сделал, съездил земли купил для пересадки рассады, картошки с мясом нажарил, как ему нравится, ну и выстроились с котом в прихожей, ничего так, нарядные, причёсанные, меня с работы встречают :xixixi: :xixixi: :xixixi: P.S. отгул у мужа.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Конечно не нашенская. Короче, приехала сегодня с работы, муж уборку сделал, съездил земли купил для пересадки рассады, картошки с мясом нажарил, как ему нравится, ну и выстроились с котом в прихожей, ничего так, нарядные, причёсанные, меня с работы встречают :xixixi: :xixixi: :xixixi: P.S. отгул у мужа.
:268: :268: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Конечно не нашенская. Короче, приехала сегодня с работы, муж уборку сделал, съездил земли купил для пересадки рассады, картошки с мясом нажарил, как ему нравится, ну и выстроились с котом в прихожей, ничего так, нарядные, причёсанные, меня с работы встречают :xixixi: :xixixi: :xixixi: P.S. отгул у мужа.
:lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я русский оккупант

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 16:02
от glasha
Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 08:21
от ис
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 23:10
от Сонька
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Sasha8
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 19:56
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.