Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Отбор в великие артисты.  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
14

Посмотрела, как показывают свои "таланты" хомяки и многое стало понятно. Имею очень отдалённое, но, всё же, минимальное понимание, что от них ждали и что они пытались показать. Бред полный! Не буду рассказывать о каждом, но общее впечатление, потому они и хомяки, что даже что-то изобразить не в состоянии. Мало того, они даже на прямые подсказки не реагируют. Полная бездарность!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А вы чего ожидали от хомяков?  :happens: :happens: :happens:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мне Ветер понравилась) очень похожа она по характеру на Валю из реальных пацанов) а хуже всех - Харитонова... Даже Кузин, Черкасов и Глебасик - просто искреннейшие и талантливейшие актерища по сравнению с этой жеманностью и выпендриванием.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165088
И Димка Астрахан великий режиссериЩе! :D Вот это кино про Колю и Олю, шедеврально! На ведро оскароФ тянет, и прочие его произведения такие же! :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Могу сказать, чего не ожидала даже от хомяков. Не ожидала безобразного кривляния с пуканьем от Яббарова. Притягивание славы предков от бездарного Кузина. Такого безумного бреда от Грека....  Я понимаю, что не всем Бог дал талант, но ТАКОГО...  честно, не ожидала.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кое-как досмотрела... тошниловка! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
Кое-как досмотрела... тошниловка! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Тем же мучилась... даже как-то время от времени стыдновато было...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
Кое-как досмотрела... тошниловка! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
а меня сейчас.... тошнит....  :sick:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Темы- то какие  гадкие у хомяков...  Ведь молодые , сытые , здоровые ребята и девчонки , а никакой фантазии ...Яббаров  отвратителен  ,  Руслана с  темой пмс  -не менее отвратительна ,  генофонд своим визгливым голосом -тоже... И  , не стесняясь  говорят  -С  ука...  Хреновы дела в кинематографе , ежели хомяков в артисты  берут... :laughy: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Темы- то какие  гадкие у хомяков...  Ведь молодые , сытые , здоровые ребята и девчонки , а никакой фантазии ...Яббаров  отвратителен  ,  Руслана с  темой пмс  -не менее отвратительна ,  генофонд своим визгливым голосом -тоже... И  , не стесняясь  говорят  -С  ука...  Хреновы дела в кинематографе , ежели хомяков в артисты  берут... :laughy: :laughy:
Тоже это зацепило. Знаете, у меня такое ощущение, что они, находясь на ДД, начали жить в своей параллельной реальности. Для них произносить публично матерные слова - норма, производить неприличные звуки - юмор, обсуждать ПМС - весело...  И заметьте, многие из хомяков смеялись, им было весело. Пожалуй только у Бородиной лицо перекосило.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
реально стыдно смотреть было

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165088
Домой пришла, застала это действо....смеялась так, что за стеной сверлить перестали :D :D :D :D :D Не поняла только. кто на бочке...эээ, олимпе со вспотевшим Астраханом сидел? кроме Лехи. бывшего мужа Стоцкой никого незнаю, видать шибко великие :D :D :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Домой пришла, застала это действо....смеялась так, что за стеной сверлить перестали :D :D :D :D :D Не поняла только. кто на бочке...эээ, олимпе со вспотевшим Астраханом сидел? кроме Лехи. бывшего мужа Стоцкой никого незнаю, видать шибко великие :D :D :D
Один раз я тоже смеялась. Когда выделывался Венц.  :D Не помню, что он говорил, но когда Венц изображает, это всегда смешно, он сам смешон, по природе своей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 654
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 801
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1186
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2373
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.