24 Мая 2024, 09:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Пост.Поделитесь опытом.  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2016, 17:47
Ответ #105
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вася, с деффчонками спорить - себя не уважать. Забей! Мы такие,  всегда правы! И не расстраивайся по пустякам. Девочкитакиедевочки - сам знаешь!
Вот спасибо, ЦВЕТОЧЕК!!!  :dart: :dart: И за не уважать, и за пустяки!!!  :shock: :shock:


16 Марта 2016, 17:48
Ответ #106
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Уйду я от вас!!!  :beee: Злые вы! И неженственные!  :laughy:

16 Марта 2016, 17:50
Ответ #107
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Так по факту-то и материк больше, чем остров, если чо!!!
кароч!  :D "Тут рыбы нет, она вся на дальний кордон ушла" :D


16 Марта 2016, 17:52
Ответ #108
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Злые вы!
стой-стой!!!!а потрындеть? шо там у вас щас с флотом?-остался хоть кто?

16 Марта 2016, 17:54
Ответ #109
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


стой-стой!!!!а потрындеть? шо там у вас щас с флотом?-остался хоть кто?
У тебя и без меня трынделок хватает!  :beee:


16 Марта 2016, 17:56
Ответ #110
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

У тебя и без меня трынделок хватает! 
говорят шо сахалинцы на рыбалку уже забили!все подались в нефтянку и газпром...

16 Марта 2016, 18:00
Ответ #111
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


16 Марта 2016, 18:06
Ответ #112
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Вообще-то пост - это очищение души, а не просто диета. Главное - очистить душу и мозг от грязи, а не просто не есть яйца и масло. Не материться, не злиться, не думать плохо ни о ком, не завидовать, не сплетничать и т.д. И, кстати, не развлекаться, а проводить время в молитвах и думах о вечном. Вы можете всё это соблюсти?  :smile: Сидя на развлекательном интернет-ресурсе?  :laughy: Нет? Тогда какая разница, из чего сделаны конфеты?  :laughy: :laughy:
Читайте внимательно текст,я написала,что стараюсь держать пост,что не все правильно делаю,я не держу строгий пост.Сейчас я учусь,как правильно питаться во время поста,когда буду полностью уверена в том,что я делаю это правильно,то буду держать строгий пост.Надо проделать большую работу,чтобы к этому прийти.И мне важно знать из чего состоит конфета,прежде чем ее отправить в рот.


16 Марта 2016, 18:09
Ответ #113
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


вот чо -позырь....ссылка
Вася!  :)8 Вы меня прямо умиляете своей детской непосредственностью  :)8 Чо мне смотреть на твои ссылки?  :laughy: Как будто я сама не знаю, какой была путина в прошлом году!  :beee: Да, рыба сначала была, потом ушла (мы чуть-чуть успели все-таки поесть, и рыбы, и икры). Сначала она на восточное побережье пошла, потом на север вроде пошла, народ там настроился на рыбалку, а она... вообще ушла  :laughy: Ну что поделаешь?  :happens: Рыбалка - вещь непредсказуемая, любой рыбак скажет  :smile:

16 Марта 2016, 18:11
Ответ #114
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Читайте внимательно текст,я написала,что стараюсь держать пост,что не все правильно делаю,я не держу строгий пост.Сейчас я учусь,как правильно питаться во время поста,когда буду полностью уверена в том,что я делаю это правильно,то буду держать строгий пост.Надо проделать большую работу,чтобы к этому прийти.И мне важно знать из чего состоит конфета,прежде чем ее отправить в рот.
Вы мой комментарий тоже прочтите повнимательнее  :)8 Дело не в конфете  :happens:

16 Марта 2016, 18:33
Ответ #115
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Уйду я от вас!!!  :beee: Злые вы! И неженственные!  :laughy:

Солнце, ну что ты! Не надо обижаться и тем более, уходить.  Прости дуру, если чем обидела,  не очень-то и вчитывалась, надеялась, что у вас просто шутки-болтовня. Вернись!

16 Марта 2016, 18:35
Ответ #116
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Вы мой комментарий тоже прочтите повнимательнее  :)8 Дело не в конфете  :happens:
Значит Вы не поняли о чем речь.Если бы я была уверена,что все делаю правильно,то не просила,чтобы поделились опытом.К строгому посту я еще не пришла,сейчас мне главное правильно питаться в это время.

16 Марта 2016, 18:42
Ответ #117
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Я в воскресенье размещала постное недельное меню... может пригодится...

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за информацию,я так думаю данные рецепты можно готовить в те дни,когда можно употреблять в пищу растительное масло и подвергать продукты тепловой обработки.

16 Марта 2016, 21:17
Ответ #118
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

мы чуть-чуть успели все-таки поесть, и рыбы, и икры
Не хвастайся, Вася! У нас этого добра как грязи! 
чота-неувязочки.... :D :D :D "Ушла-на дальний кардон?" :D

16 Марта 2016, 21:21
Ответ #119
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

стой-стой!!!!а потрындеть? шо там у вас щас с флотом?-остался хоть кто?


Куда это она  :xixixi: 

Трындеть не желает :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 525
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:39
от Nata4a
Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 839
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка