Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Корягина. Я и нетрадионный Чингисхан. Старое видео выдаю за новое.  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
6
eblina_merin_👻
(кликните для показа/скрытия)


alena_kovalevskay_fotographerА кто рядом сней?
laravertinskyАбы что...и сбоку бантик!!!
el.enkaА у вас с Сашей все хорошо?

« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 21:19 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 На халяву и уксус сладкий, жрёт всякое дерьмо, но не забывает его перед съедением сфотографировать. Дойдёт очередь до того, что и испражнения свои станет выставлять, хотя и нынешние её пуки являются экскрементами.

elina_kamiren_Мои любимушки @harjanailsmoscow 😘 Кайфую у вас😋 и маникюр отменный, фильм душевный и поесть главное😋😋😋💋 Я отдыхаю у вас💋

lenkoossЗачем так много фото в день, тем более неинтересных.. Зазвездилась совсем..

natasoroka84@elina_kamiren_ Элин а что у тебя в руке?А то что-то я не догоняю!!!!
olga_3355@natasoroka84 пица , помоему

irochka_rusВсе время ест! Дорвалась до бесплатного, а то ведь Сашок не любит деньгами сорить.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
olga_3355@natasoroka84 пица , помоему
Вот так пицца - нельзя не подавиться... :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elina_kamiren_
    Мой добрый, хороший друг спросил, как меня звать :D @mandyakin_ 🕶 Рада тебя видеть, спасибо за энергетик⚡️ #изнанка моей жизни #ЭлинаProsrёt Совсем скоро🎞🎥

kate900063Странно, а он считает тебя подругой или ты всех у кого берешь интервью годится тебе в друзья. :laughy:

petrovaiulХвост то не к чему приколоть......

a.mel.iyВсе кто рядом постоял сразу друзья)))))))) Блин хоть раз в жизни посмотреть этот проект, где хоть показывают? А то столько лет снимает и снимает))))) :lol:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот что происходит, когда человек не понимает собственной нелепости  :D :D :D

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
a.mel.iyВсе кто рядом постоял сразу друзья)))))))) Блин хоть раз в жизни посмотреть этот проект, где хоть показывают? А то столько лет снимает и снимает))))) :lol:
Она себе в альбом складывает, на старости лет будет сказки рассказывать, какая она была в свои 40 лет боХатая и знаменитая, всех дизайнеров и просто звездулей московской тусы в друзьях имела... :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Она себе в альбом складывает, на старости лет будет сказки рассказывать, какая она была в свои 40 лет боХатая и знаменитая, всех дизайнеров и просто звездулей московской тусы в друзьях имела... :xixixi:
А её, бедолагу, никто не "имеет" во всех смыслах :laughy: Замудойнов в Ярик смылся, якобы пиариться перед выборами, лишь бы не стать жертвой домогательств Птеродактиля. Это не ДОМ-2, табельную виагру не выдают и денег за сожительство с токсичной глистой не платят :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.