Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Мистическая атмосфера заброшенных особняков и старинных поместий  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Мистическая атмосфера заброшенных особняков и старинных поместий центральной Европы.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Мне всё время кажется , что там жутко сыро,холодно...промозло... O:-)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Тему Ирину посмотрела и поняла, что так соскучилась по рассказам Серебруши..   :( Никто не знает, когда вернётся?  :)8


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Притягивают взгляд... Что-то такое в них, загадочно-отстраненное и полумистическое..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Жутенько. Я б поисследовала, но днем и не одна  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Жутенько. Я б поисследовала, но днем и не одна  :xixixi: :flower3:

Надо собрать команду! И пойдем, все такие смелые :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тему Ирину посмотрела и поняла, что так соскучилась по рассказам Серебруши..   :( Никто не знает, когда вернётся?  :)8

Писала, что проблемы с инетом...А потом, как уехала... :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124514
  • Имя: Галина
  • Карма: 833552
Надо собрать команду! И пойдем, все такие смелые :xixixi:
Я согласная!!!! O:-)Первая!!!! :xixixi:хочу такой особничек!!!! :lasso:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я согласная!!!! O:-)Первая!!!! :xixixi:хочу такой особничек!!!! :lasso:

Привет, дорогая! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Нас уже трое! :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Надо собрать команду! И пойдем, все такие смелые :xixixi:
Идём мы, такие смелые,и вдруг -скрип половицы!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124514
  • Имя: Галина
  • Карма: 833552
Привет, дорогая! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Нас уже трое! :xixixi:
Когда пойдём ???? Приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso: :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Когда пойдём ???? Приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso: :love005:

Предлагаю в пятницу! :xixixi:
Под вечерок! :bat:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Не...спасибо...Я не пойду ...вот тут у нас в Днепре была на такой типо экскурсии....собрались с друзьями и сходили... Заброшенная больница на Короленко
В таком запустении заведутся не только призраки…
 Это полуразрушенное здание горожане прозвали Королевством, наверное, из-за места расположения. С больницей связано множество легенд, одна из них гласит, что там часто случались неприятности, по непонятным причинам умирали пациенты. А мать одного из медбратьев, лечившаяся тут, обладала экстрасенсорными способностями. Она слышала плач и зов давно убитого в этом месте и непогребенного ребенка. Именно из-за этого в больнице якобы и происходили разные неприятные события.

 Другая легенда гласит, что в период войны руководство закрыло больницу, и рабочие, взбунтовавшись, начали убивать больных, а потом и друг друга. После этого в больнице происходили странные вещи: тут до сих пор можно изредка увидеть люстровый свет, хотя электричество отключили давно; а люди, исследовавшие старое здание, в скорости умирали.

 Существует и сталкерская легенда, связанная с подпольями здания. Якобы под строением есть разветвленная сеть ходов, все арки выложены из старинного красного кирпича, а особо любознательные "ходоки" даже находили там инструменты с царским клеймом. Ходить, конечно же, в подвалах невероятно страшно, ведь на нулевой уровень, согласно легенде, спускали безнадежных больных и трупы, а кроме того, призраки умерших теперь бродят в подземельях Королевства.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А еще у нас в Днепре есть вот такой  *Спасо-Преображенский* собор... Вокруг этого собора много деревьев с искривленными стволами...на них ведьмы вешают тряпки в крови...это один из ритуалов по откупу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.