Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Колисниченко Катя.Правило дилдА действует, Катенька  (Прочитано 4117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
0
            Вчера реально было видно, что дано разрешение оргами на сливание близняшки, видимо по принципу, близняшки не могут жить вдали друг от друга, это природой заложено, поэтому зачем напрягать природу. Сначала о стебе со стороны парней. Значит над всеми теми, над кем стебалась когда-то Катерина - она их разыгрывала, а ее жестко опустили. А ничего такой розыгрыш, когда она уговаривала Крылова ахнуть девчонку и бросить ее потом на пари? Да еще, когда завязав глаза, девку заставили вылизывать потно-вонючего не молодого человека? Когда та же Катька с азартом пшикала ему на ширинку сливки и показывала Самсонову - ткни ее ТУДА, ткни. Это игрульки? Теперь о выселении. Лежит, как всегда рыдает всухую, жалуясь на подлецов, а главное - угрожая всеми карами небесными им за то, что посмели ЕЕ тронуть. Я сразу вспомнила, как они с сестрой выселяли Палычей из городских, причем не для построения отношений с Ободом, а для того, чтобы выселить Палычей. Те также еще не собрали вещи на отъезд, а эти притащились в городские с двумя фугасами (не бутылками вина), а именно фугасами винища, прошли незваными, сели за стол, открыли бутылки и стали наливать тем же Палычам, говорря, давайте быстрее сматывайтесь, мы уже новосемлье отмечаем. Машка еще тогда, назвав их алкоголичками, выгнала из квартир и они шли, громки орали песни и тащили бутылки за горлышки. И это только один пример из череды тех гадостей и пакостей, что делала Катюшенька на проекте с другими участниками. Жизнь - дилдо, и желая кары на голову Кривикову, о своей голове она не думала? Или считает, что корона предохранит? После вчерашнего, уверена на все 100 процентов, что градусник она, учиняя разгром, разбила и оставила в комнате намеренно, совершив собственными руками кару над теми, кто пошел против НЕЕ. И слова эти о том, что она остается королевой и красавицей смешно и жалко прозвучали в свете того, что мы все уже знаем о ее изгнании, надеюсь - не временном

Спасибо, девулька (Телепроект_Дом-2
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 20:11 от серебро »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
            Вчера реально было видно, что дано разрешение оргами на сливание близняшки, видимо по принципу, близняшки не могут жить вдали друг от друга, это природой заложено, поэтому зачем напрягать природу. Сначала о стебе со стороны парней. Значит над всеми теми, над кем стебалась когда-то Катерина - она их разыгрывала, а ее жестко опустили. А ничего такой розыгрыш, когда она уговаривала Крылова ахнуть девчонку и бросить ее потом на пари? Да еще, когда завязав глаза, девку заставили вылизывать потно-вонючего не молодого человека? Когда та же Катька с азартом пшикала ему на ширинку сливки и показывала Самсонову - ткни ее ТУДА, ткни. Это игрульки? Теперь о выселении. Лежит, как всегда рыдает всухую, жалуясь на подлецов, а главное - угрожая всеми карами небесными им за то, что посмели ЕЕ тронуть. Я сразу вспомнила, как они с сестрой выселяли Палычей из городских, причем не для построения отношений с Ободом, а для того, чтобы выселить Палычей. Те также еще не собрали вещи на отъезд, а эти притащились в городские с двумя фугасами (не бутылками вина), а именно фугасами винища, прошли незваными, сели за стол, открыли бутылки и стали наливать тем же Палычам, говорря, давайте быстрее сматывайтесь, мы уже новосемлье отмечаем. Машка еще тогда, назвав их алкоголичками, выгнала из квартир и они шли, громки орали песни и тащили бутылки за горлышки. И это только один пример из череды тех гадостей и пакостей, что делала Катюшенька на проекте с другими участниками. Жизнь - дилдо, и желая кары на голову Кривикову, о своей голове она не думала? Или считает, что корона предохранит? После вчерашнего, уверена на все 100 процентов, что градусник она, учиняя разгром, разбила и оставила в комнате намеренно, совершив собственными руками кару над теми, кто пошел против НЕЕ. И слова эти о том, что она остается королевой и красавицей смешно и жалко прозвучали в свете того, что мы все уже знаем о ее изгнании, надеюсь - не временном

Спасибо, девулька (Телепроект_Дом-2

расписала , как по нотам,
мой респект

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А иначе и быть не могло... За всякое зло воздается!!! :durdom: :lol: :draznilka:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
они всегда про дилдо другим говорят, к себе не относят...а вот прилетел...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А иначе и быть не могло... За всякое зло воздается!!! :durdom: :lol: :draznilka:
Самое смешное, что она продолжает думать, что мужики ей отомстили. За то ,что она их , когда-то продинамила.  При сложившемся, прямо сказать, задрипанном женском составе, Катюха возомнила себя  роковухой распрекрасной, при вполне средней мордахе. Смотреть на её растущее не по дням, а по часам, самомнение, нельзя без смеха. Побритый сковородник, с пятью, невыразительными  дырками. Копёшка, слипшейся волосни,  похожей на парик. Ярко-пёстрое тряпьё. В общем, один в один, музейный экспонат индейца, из племени краснокожих.  И вот, такую красотку, все хотят!
Правильно сделали. Что осадили. Ещё бы по пальчикам, настучали, чтобы для щелков не слаживала.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн annagolubeva@ltnta.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
это жизнь такова проекта , а уж над Екатериной  измывались , так это вообще кошмар, но я хочу отметить , что сколько она вытаскивала этого сопляка Маями , то  в какие эти приколы  и рядом не поставить . с градусником чистой воды подстава, убирать ее просто им нужно , я видела и писала ей еще в начале осени . Так как после Алексеева , так и ни с кем отношения не могла построить . А этот петух гамбургский вообще подленький и мерзкий тип- маямка . не из-за него ли выдирали волосы и колотили Катю , мало Барзиков ему поддавал .  Но я думаю , что он еще получит сполна  за это . А Катя говорите не плачет , она уже до того в душе  у не зачерствело , обидно и горько , а слезы действительно не льются.Катюша ты все равно лучшая , красавица , просто не доверяйся ни кому.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
            Вчера реально было видно, что дано разрешение оргами на сливание близняшки, видимо по принципу, близняшки не могут жить вдали друг от друга, это природой заложено, поэтому зачем напрягать природу. Сначала о стебе со стороны парней. Значит над всеми теми, над кем стебалась когда-то Катерина - она их разыгрывала, а ее жестко опустили. А ничего такой розыгрыш, когда она уговаривала Крылова ахнуть девчонку и бросить ее потом на пари? Да еще, когда завязав глаза, девку заставили вылизывать потно-вонючего не молодого человека? Когда та же Катька с азартом пшикала ему на ширинку сливки и показывала Самсонову - ткни ее ТУДА, ткни. Это игрульки? Теперь о выселении. Лежит, как всегда рыдает всухую, жалуясь на подлецов, а главное - угрожая всеми карами небесными им за то, что посмели ЕЕ тронуть. Я сразу вспомнила, как они с сестрой выселяли Палычей из городских, причем не для построения отношений с Ободом, а для того, чтобы выселить Палычей. Те также еще не собрали вещи на отъезд, а эти притащились в городские с двумя фугасами (не бутылками вина), а именно фугасами винища, прошли незваными, сели за стол, открыли бутылки и стали наливать тем же Палычам, говорря, давайте быстрее сматывайтесь, мы уже новосемлье отмечаем. Машка еще тогда, назвав их алкоголичками, выгнала из квартир и они шли, громки орали песни и тащили бутылки за горлышки. И это только один пример из череды тех гадостей и пакостей, что делала Катюшенька на проекте с другими участниками. Жизнь - дилдо, и желая кары на голову Кривикову, о своей голове она не думала? Или считает, что корона предохранит? После вчерашнего, уверена на все 100 процентов, что градусник она, учиняя разгром, разбила и оставила в комнате намеренно, совершив собственными руками кару над теми, кто пошел против НЕЕ. И слова эти о том, что она остается королевой и красавицей смешно и жалко прозвучали в свете того, что мы все уже знаем о ее изгнании, надеюсь - не временном

Спасибо, девулька (Телепроект_Дом-2
Всё верно...подписываюсь под каждым словом, каждой запятой...Респект автору...  :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Правильно сделали. Что осадили. Ещё бы по пальчикам, настучали, чтобы для щелков не слаживала.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И по "свистку" надо было настучать... А то взяла моду, "рАковуха", щелкну... свистну... и АП!!!... все у моих ног сели, легли, ну, как у мужиков получится... :durdom: :lol: :draznilka:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
это жизнь такова проекта , а уж над Екатериной  измывались , так это вообще кошмар, но я хочу отметить , что сколько она вытаскивала этого сопляка Маями , то  в какие эти приколы  и рядом не поставить . с градусником чистой воды подстава, убирать ее просто им нужно , я видела и писала ей еще в начале осени . Так как после Алексеева , так и ни с кем отношения не могла построить . А этот петух гамбургский вообще подленький и мерзкий тип- маямка . не из-за него ли выдирали волосы и колотили Катю , мало Барзиков ему поддавал .  Но я думаю , что он еще получит сполна  за это . А Катя говорите не плачет , она уже до того в душе  у не зачерствело , обидно и горько , а слезы действительно не льются.Катюша ты все равно лучшая , красавица , просто не доверяйся ни кому.
Так они и нашли друг друга...По подлости и мерзости они шли на равных

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Видно с первого же взгляду

Мало мозгу - много яду!

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
КаКоБля живёт по принципу: "Не съем, так понадкусываю"!!!


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Удивляюсь, что кому-то может нравиться эта злобная макака. Сколько лет живу на свете, и ни разу мне не встречались на моём жизненном пути такие мерзкие существа, как эти чёрные близни, и ни дай бог, никогда не встретить. Аминь

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
            Вчера реально было видно, что дано разрешение оргами на сливание близняшки, видимо по принципу, близняшки не могут жить вдали друг от друга, это природой заложено, поэтому зачем напрягать природу. Сначала о стебе со стороны парней. Значит над всеми теми, над кем стебалась когда-то Катерина - она их разыгрывала, а ее жестко опустили. А ничего такой розыгрыш, когда она уговаривала Крылова ахнуть девчонку и бросить ее потом на пари? Да еще, когда завязав глаза, девку заставили вылизывать потно-вонючего не молодого человека? Когда та же Катька с азартом пшикала ему на ширинку сливки и показывала Самсонову - ткни ее ТУДА, ткни. Это игрульки? Теперь о выселении. Лежит, как всегда рыдает всухую, жалуясь на подлецов, а главное - угрожая всеми карами небесными им за то, что посмели ЕЕ тронуть. Я сразу вспомнила, как они с сестрой выселяли Палычей из городских, причем не для построения отношений с Ободом, а для того, чтобы выселить Палычей. Те также еще не собрали вещи на отъезд, а эти притащились в городские с двумя фугасами (не бутылками вина), а именно фугасами винища, прошли незваными, сели за стол, открыли бутылки и стали наливать тем же Палычам, говорря, давайте быстрее сматывайтесь, мы уже новосемлье отмечаем. Машка еще тогда, назвав их алкоголичками, выгнала из квартир и они шли, громки орали песни и тащили бутылки за горлышки. И это только один пример из череды тех гадостей и пакостей, что делала Катюшенька на проекте с другими участниками. Жизнь - дилдо, и желая кары на голову Кривикову, о своей голове она не думала? Или считает, что корона предохранит? После вчерашнего, уверена на все 100 процентов, что градусник она, учиняя разгром, разбила и оставила в комнате намеренно, совершив собственными руками кару над теми, кто пошел против НЕЕ. И слова эти о том, что она остается королевой и красавицей смешно и жалко прозвучали в свете того, что мы все уже знаем о ее изгнании, надеюсь - не временном

Спасибо, девулька (Телепроект_Дом-2
вам + статья супер :flower3:

Оффлайн Amura

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 194
 мне тоже данная особа более чем не приятна, но не забывайте что есть сценарий, расспорежение оргов, палычей выгнали не обезьянки, а так нужно было оргам, и сейчас им нужно выгнать КаКо, вот и душат ее чужими руками! да, она заслужила такова ухода, но всеже... ее роль на проекте закончалась)

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
мне тоже данная особа более чем не приятна, но не забывайте что есть сценарий, расспорежение оргов, палычей выгнали не обезьянки, а так нужно было оргам, и сейчас им нужно выгнать КаКо, вот и душат ее чужими руками! да, она заслужила такова ухода, но всеже... ее роль на проекте закончалась)
Вот и хорошо...нихай КаКа чешет на друХую плантацию бананы жрать...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.