Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

MAMAN разбренчалась!  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
10
Добрый вечер! Фух! Наконец пришла в себя после съеденного! После запрета Чуева выставлять посты про его любимую жену,такой аппетит разыгрался! А мне собственно и не надо,с ним все ясно,как икорка краснА! Там у них все нормально,холодильник полный! Буду считать так! Поэтому,посетив туалет, я в хорошем настроении,все что съела переварила, все что могла уяснила,все мои размышления подтвердились! Не буду говорить какие, скоро все встанет на свои места! Каждый будет счастлив по своему! После вкусного кальяна,мне весело как никогда! Наша речевка:"Что мы делаем в Дубае - болдеем!" Оказывается совсем неплохо быть звездой экрана! Не успеем мы появиться на улицах Дубая,как масса поклонников нёсет нас на руках до мусорных баков! Я скромно лежу в стороне,на банановых очистках,пока нашу Марину не сфотографируют с поклонниками,а потом,сняв с головы прилипший кулек я обиженно говорю! А разве мамаша не в счёт? Тогда и я попадаю в телефоны к новым и ржущим Марининым знакомым! С Мариной невозможно ходить, здесь много беглых русских и арабов, которые учились в России и разговаривают на русском и помнят расценки на девочек на окружной! Они готовы за классику и парочку минетов, показать нам просторы Дубая, а мы,мы разве против? Мы только за! Вот и сегодня вечер с поклонниками! я кайфую! Есть после этого не могу, а потанцевать запросто!
Сколько радости от покупок,как у слона от лужи! А вечером вечеринка с новыми поклонниками!всех интересует один вопрос? По сценарию там акты или нет! Разве можно артисту эпистолярного жаноа так правдиво ругать Чуева после восьмого марта! Я оторвалась по полной! Скажи сейчас повторить, слова забыла! Люди пишут, что так сказала, что эдак! А у меня уже все вылетело,не держится в голове ничего! Меня переполняли эмоции и морепродукты. Здесь все правда! Все ругаются не на жизнь, а на смерть,и смерть в виде Чуя ходит по пятам! Мы уехали с острова, другая команда веселит народ! Саша уехала домой, у неё проблемы по женски,после экспериментов с кокосом! Теперь я у вас буду узнавать, что и как?! Вот и наша Марина заплясала перед арабом на "Мерседесе", совсем девка без Чуева не грустит. Он занимается своей семьёй и слава Богу! А нам и без него хорошо живётся,от знакомств и предложений разных отбоя нет! Думаем продлить себе денёчка на  тридцать три, уж больно много желающих с нами потусить! А что будет в Москве?!!! Надо отдохнув,и хоть покормив деда и мужа за три месяца,еще и по городам к вам с визитом приехать и там мы будем отжигать! Жизнь прекрасна и удивительна! Надо радоваться каждому новому дню, не раскисать, а идти дальше и надеяться на победу! Во всем !!! Включи музыку,разденься прилюдно и танцуй! Сразу кажется, что ничего страшного и нет! Твоё никуда не уйдёт,пришито крепко! А если не твоё, то и пусть идёт позади,грустит .... Поэтому про Таню не спрашивайте, у нас с Мариной много всего интересного! Купили себе украшения красивые - фирменные,думаем ценник поднять! И все хорошо! Но здесь все дорого,так что работаем не покладая ног! С нашим курсом доллара - это полный стресс! Будем жить по средствам. Скоро в холодную и голодную Россию,на "Доширак"! Кризис набирает обороты! Сейчас квартплату увеличат! А там и плату за свет , газ и телефон,крутиться надо девочки-рынок на дворе! Сегодня,после переедания, был день расслабления! И я вам покажу торговый центр, мы там провели некоторое время, завтра будет много интересней-клиентов много...Не ну а чё? Чуй денег не дал,а жить как-то нужно!
Мы идём с покупочками домой, сейчас все оставим и в ресторан нас пригласили очередные "поклонники дом 2". Завоевал дом 2 своим развратом да бля.ством большую территорию земного шара, а спросишь людей, все не смотрят!
Приятно походить по магазинчикам!
Платья на любой вкус! Марина по вашим мольбам купила платье в пол,а то арабы как увидят ляжки голые в обморок так и падают! Все-таки хорошо, что есть такие хорошие советчики,а то и до шариатского судА не далеко. Спасибо мы с вами , пишите и смотрите видео!
Посмотрите ещё, а завтра уже будет культурная программа, наряды - платья в пол куплены,презики в сумочках,макияж вечерний- теперь за дело!
Хорошо сидеть и пить кофе! Не надо думать, что у тебя микрофон на груди и слышен даже тихий пук. А камеры так и вертятся , смотрят , что и как, чтобы потом самое сокровенное на ваш суд-зрителей выложить! Как встретят меня мои родные? Может уже замки да фамилии поменяли и, тогда с чемоданом на поляну сразу,НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ! И давай новые пародии мастерить,людей шокировать но это не Сейшелы, там легче,прицепила два кокоса,а вы уже и в шоке!
Как же хорошо! Полный отрыв! Здесь есть куда деньги потратить а там снова холодная Москва с проблемами! А вообще-то мы сами заложники своих проблем , придумаем себе, накрутим, а если сесть и спросить у себя, что в данный момент меня беспокоит,где чешется?!.. Оказывается всего одна или две проблемы, которым надо дать отпор у венеролога и психиатра, отложить на сейчас и сказать решу чуть позже, а когда придёт время решать, то и проблемы как таковой и не было,вместе с рассудком! А мы накручиваем себя , проговариваем в своей голове а иногда и в слух ,забиваем голову ненужными мыслями,вместо того,что б набивать морепродуктами, а часики тикают, а время идёт! Надо нам всем учиться негатив превращать в позитив, сказать, а не так страшен Чуй, как его малюют!

Отрываться даже в магазинах без своих мужчин,но с чужими хорошо, ходи себе целый день ! Никто не дергает,кушать не просит! Есть что хочется купить,но этот курс доллара, просто жуть! Сразу все становится ненужным , и обойтись можно. Сами жители Дубая говорят, что туристок из России стало гораздо меньше, в ресторанах русские пили и гуляли, теперь булочку купят и съедят на ходу,одни мы с доцей такие...безотказные! Всех кризис достал, даже у кого запросы были большими!хорошо хоть за счёт проекта на Сейшелах три месяца отгуляла! Долго помнить буду😜, а забуду напомнят! И в бак мусорный! Ниче,привыкла уже! :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
MAMAN разбренчалась!
« Ответ #1 : 15 Марта 2016, 07:30 »
Давай, мамаша с Маринкой, к нам)))) У нас узбеков ещё больше)))  :D :D :D Натан  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
MAMAN разбренчалась!
« Ответ #2 : 15 Марта 2016, 07:35 »
Очень остренько,но всё по фактам.Спасибо!!! Интересно читать. :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
MAMAN разбренчалась!
« Ответ #3 : 15 Марта 2016, 08:26 »
С первых строк обомлела.... :D
Думаю, неужели маман таким слогом заговорила.... :lol:
Мусорные баки и
Поэтому,посетив туалет, я в хорошем настроении,все что съела переварила, все что могла уяснила,все мои размышления подтвердились! Не буду говорить какие, скоро все встанет на свои места!
Меня немного напрягли.....
и рассеяли все сомнения.... :laughy:
 :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
MAMAN разбренчалась!
« Ответ #4 : 15 Марта 2016, 08:43 »
Давай, мамаша с Маринкой, к нам)))) У нас узбеков ещё больше)))  :D :D :D Натан  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :kiss5:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
MAMAN разбренчалась!
« Ответ #5 : 15 Марта 2016, 10:08 »
Очень остренько,но всё по фактам.Спасибо!!! Интересно читать. :flower3:
:dart:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
MAMAN разбренчалась!
« Ответ #6 : 15 Марта 2016, 19:56 »
Давай, мамаша с Маринкой, к нам)))) У нас узбеков ещё больше)))  :D :D :D Натан  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
MAMAN разбренчалась!
« Ответ #7 : 15 Марта 2016, 20:04 »
Натан 70,




Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
MAMAN разбренчалась!
« Ответ #9 : 15 Марта 2016, 20:36 »
 :268:   Благодаря Натан я полюблю ТВ... :hihihihi: она легкая....
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 20:37 от Логви »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
MAMAN разбренчалась!
« Ответ #10 : 15 Марта 2016, 20:57 »
 :flower3: :flower3: :flower3:Натан, респект! Опять довела меня до смеха в 2 часа ночи (у нас), смертушки моей ждёшь... от смеха!  Классный ты переводчик, Наташенька, с сивокобылянского на русский! Ржунимагу и валяюсьпатсталом!!! :kiss5: :pray2: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.