Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Руслана Мишина  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
0

Еще позавчера в наши отношения с Алексом лезла Алена. Они оба флиртовали друг с другом...болтали ни о чем, улыбались...а я верила в то, что это всего лишь шутка..однако Алекс решил вечером помирить меня и Алёну, но не предупредив меня об этом! Меня это очень разозлило,а его разозлил тот факт, что я собиралась ехать на выступление с Должанским. Вобще столько негатива скопилось, что мы поругались не на шутку. Но все же чувства есть...потому как только я ругаюсь, мне почему то хочется с ним тут же помириться...какая то тяга присутствует, это здорово.

С Аленой я не мирилась. Она враг. Не считаю нужным не только мириться, но и за столом одним сидеть. Алена провоцирует Алекса. Видимо переживает, что уйдет на голосовании. Алекс ведется на нее. Денис, парень Алёны, тихо и тактично шепчет претензии ей на ухо. Получается я и Денис во всей ситуации марионетки!


Жёстко...

Очень люблю семью Жемчуговых...они крутые)) жду когда Миша станет взрослым настоящим мужиком))) может к тому времени дождусь)))

Очень позитивно)))) но этот зонт!!!!!! Все портииииит!(

Романтикааааа на кухне!!!!! " ты ведь не кухарка у меня?!"- слова Алекса, так на минуточку)))
Зато сейчас так не говорит) теперь кухарить - это обязанность....очень все это сложненько, мне не очень нравится)))

Лизон, Вовчик по тебе скучает))) а больше скучаю я!)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 06:36 от Алька »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Руслана Мишина
« Ответ #1 : 15 Марта 2016, 11:11 »
Приоделась за счет Коляна,можно и в "люди" выходить.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 43.