Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Элина Камирен отказалась вызывать скорую помощь.  (Прочитано 4329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У неё одна няня-она сама :D пусть и не с множеством языков,а с одним но длинным :laughy:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
согласна с вами((((
а сашка задойнов где?
:flower3:..в Ярике со старшей дочей песни поёт.. :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:flower3:..в Ярике со старшей дочей песни поёт.. :facepalm: :facepalm:
чот жалко мне их стало...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
чот жалко мне их стало...
кого? Сашку с Настей? Так им хорошо: песню уже записали вместе...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
как же она здесь похожа на свою маму. Заменить дульку на немытой голове на стрижку - вылитая бабаЛена... :facepalm:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
чот жалко мне их стало...
:flower3: :lasso:...а мне дитё жалко очень . :facepalm:..как представлю что такую малюсенькую по городу таскает и кормит чем попало и без режима  :facepalm: :facepalm: :( O:-)....мы своим в попу дуем а у неё бабка ...пи пи пи .... :bita: :bita:..хоть бы взяла к себе пожалела малышку  :facepalm: :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
А няня где с иностранными языками и хореографией?
А если честно... Ну зачем ей эта Москва? Никогда она не заработает на квартиру, ребенок так и будет неустроенный с ней мотаться по магазам и салонам, здоровье и так никакое... Возвращалась бы домой. Там хоть мать есть...
Вот не хотелось бы мне,чтобы Элина к матери ехала. Пусть материально та бы поддержала,но морально опять старыми губительными установками её накачала.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
:flower3: :lasso:...а мне дитё жалко очень . :facepalm:..как представлю что такую малюсенькую по городу таскает и кормит чем попало и без режима  :facepalm: :facepalm: :( O:-)....мы своим в попу дуем а у неё бабка ...пи пи пи .... :bita: :bita:..хоть бы взяла к себе пожалела малышку  :facepalm: :facepalm:
Да не глупостей им!!! Им бы лишь моськой светить...да в светское общество пробиться!!! :xixixi:А Сашеньку , очень жалко!!! Не повезло ей ни мамашей , ни бабкой!! O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Боли в области почек,рвота,температура-это вполне может быть воспаление почек,а с этим не шутят.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
:flower3: :lasso:...а мне дитё жалко очень . :facepalm:..как представлю что такую малюсенькую по городу таскает и кормит чем попало и без режима  :facepalm: :facepalm: :( O:-)....мы своим в попу дуем а у неё бабка ...пи пи пи .... :bita: :bita:..хоть бы взяла к себе пожалела малышку  :facepalm: :facepalm:
Мне тоже не понятно, как годовалого ребенка можно таскать в самый период эпидемии гриппа по разным салонам - магазинам - показам - клиникам и пр. Сама из больниц не вылезает, так еще ребенком рискует. Использует Сашу как приманку в соцсетях, чтобы подписчики не разбежались... Фу короче(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
кого? Сашку с Настей? Так им хорошо: песню уже записали вместе...
не, что этого дебилушку жалеть. присысывается, как пиявка, где кормят
Эльку жалко. Дочку ее жалко. Тяжело матери-одиночке....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Боли в области почек,рвота,температура-это вполне может быть воспаление почек,а с этим не шутят.
я тож подумала об этом((

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А где нищеброд??? Поди в думе-депутатом уже сидит?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мне тоже не понятно, как годовалого ребенка можно таскать в самый период эпидемии гриппа по разным салонам - магазинам - показам - клиникам и пр. Сама из больниц не вылезает, так еще ребенком рискует. Использует Сашу как приманку в соцсетях, чтобы подписчики не разбежались... Фу короче(

вот и я об этом  :lasso: :lasso: O:-) O:-)...мы своим носы мажем да чеснок в кармашки кладём как в д\с велели а эта овца ..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Удивляюсь я, как это маленький ребенок может помешать вызвать скорую? Приедет бригада, стабилизирует самочувствие. даст рекомендации, не хочешь в больницу ложиться - пишешь расписку, в чем проблема? Или пациент скорее жив, чем мертв :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.971 секунд. Запросов: 56.