Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

От Кактуса  (Прочитано 5679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: От Кактуса
« Ответ #60 : 05 Ноября 2012, 05:34 »
Липучка! ну ты чего тему то так испоганила юмором!?

тут так то могилка...  :gigigi:
пока Кактус спит пусть Котику хоть хорошо будет в пробках стоять  :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: От Кактуса
« Ответ #61 : 05 Ноября 2012, 05:35 »
только обои????
В основном ругали за обои... изредка за колготки... (а как приятно зацепить когтем и стрелку делать) :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: От Кактуса
« Ответ #62 : 05 Ноября 2012, 05:39 »
В основном ругали за обои... изредка за колготки... (а как приятно зацепить когтем и стрелку делать) :lol:

ну если покупаешь сразу новые то дери сколько влезет, не жалко!  :15:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: От Кактуса
« Ответ #63 : 05 Ноября 2012, 05:45 »
В основном ругали за обои... изредка за колготки... (а как приятно зацепить когтем и стрелку делать) :lol:
только по моде

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: От Кактуса
« Ответ #64 : 05 Ноября 2012, 05:59 »
Ну раз тут блог посвятили Мерфи и Николь тоже скажу, опять без сарказма!

Люди всегда должны уметь признавать свои ошибки!
Ошибаемся мы все и это нормально, а признавать свои ошибки – это никогда не постыдно! Главное вовремя остановиться и заняться исправлением того, что ты натворил. А если ты не можешь это сделать, значит ты полный мудак!  действующий на эмоциях и занимающийся самоуничтожением и суицидом, в данном случае виртуальным. Эту простую истину нужно усвоить еще в детстве. А кто не усвоил, так и будет пыжиться со своей обидой и считать ее нечто ценным!


Но как сказал мудрец, самая большая ошибка – это пытаться исправить ошибку другого.  Поэтому не пытайтесь! Оставьте это занятие Мерфи и Николь.

А им желаю победы над самим собой!

P.S. если кто то занимался когда то садо-мазо, он меня поймет, мало сказать стоп партнеру, нужно уметь вовремя остановиться самому.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2012, 07:32 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: От Кактуса
« Ответ #65 : 05 Ноября 2012, 07:27 »
ну если покупаешь сразу новые то дери сколько влезет, не жалко!  :15:
Ну, вот... сразу купи!! А просто так, для удовольствия - ниЗЗя-я, что ли?!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: От Кактуса
« Ответ #66 : 05 Ноября 2012, 07:29 »
Ну, вот... сразу купи!! А просто так, для удовольствия - ниЗЗя-я, что ли?!

колготки - это святое!  :15:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: От Кактуса
« Ответ #67 : 05 Ноября 2012, 07:47 »
колготки - это святое!  :15:
Кому - святое, а кому, так просто удовольствие...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: От Кактуса
« Ответ #68 : 05 Ноября 2012, 08:13 »
Кому - святое, а кому, так просто удовольствие...

хулиган  :15:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: От Кактуса
« Ответ #69 : 05 Ноября 2012, 17:58 »
Ну раз тут блог посвятили Мерфи и Николь тоже скажу, опять без сарказма!

Люди всегда должны уметь признавать свои ошибки!
Ошибаемся мы все и это нормально, а признавать свои ошибки – это никогда не постыдно! Главное вовремя остановиться и заняться исправлением того, что ты натворил. А если ты не можешь это сделать, значит ты полный мудак!  действующий на эмоциях и занимающийся самоуничтожением и суицидом, в данном случае виртуальным. Эту простую истину нужно усвоить еще в детстве. А кто не усвоил, так и будет пыжиться со своей обидой и считать ее нечто ценным!


Но как сказал мудрец, самая большая ошибка – это пытаться исправить ошибку другого.  Поэтому не пытайтесь! Оставьте это занятие Мерфи и Николь.

А им желаю победы над самим собой!

P.S. если кто то занимался когда то садо-мазо, он меня поймет, мало сказать стоп партнеру, нужно уметь вовремя остановиться самому.

Как правильно, Ляльчик, всё говоришь! Сама знаешь, мы все ошибаемся. Но вешать ярлыки - проще, чем помогать! Как говорит Кактус: Мерфи талантливый и злой....... надо просто расставить приоритеты: если он нам нужен талантливый, тогда на его злость просто не надо обращать внимание или превращать в шутку. Ведь на нашем свете больше злых и бесталанных.... Что лучше? Я хочу, чтобы все понимали: я не в теме что произошло, а просто рассуждаю чисто теоретически, хотя в практике я так и делаю - читаю и не комментирую! Просто плюсик в карму - и классно! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: От Кактуса
« Ответ #70 : 05 Ноября 2012, 18:26 »
Любовь Павловна, считаю, что помогать нужно тому, кто хочет, чтобы ему помогли. И еще я считаю, что человек может быть мега-талантливым, но правила едины для всех. И если человек любит это место и уважает его жителей, то он эти правила соблюдать обязан. Тем более, если к нему напрямую обращается админ. Уважаю всех, кто пытается что-то делать, писать, но придерживаюсь того мнения, что должен быть порядок.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: От Кактуса
« Ответ #71 : 05 Ноября 2012, 18:29 »
Любовь Павловна, считаю, что помогать нужно тому, кто хочет, чтобы ему помогли. И еще я считаю, что человек может быть мега-талантливым, но правила едины для всех. И если человек любит это место и уважает его жителей, то он эти правила соблюдать обязан. Тем более, если к нему напрямую обращается админ. Уважаю всех, кто пытается что-то делать, писать, но придерживаюсь того мнения, что должен быть порядок.
Я согласна, что порядок должен быть. Но, к большому сожалению, ни только Мерфи его не выполняет! Во всяком случае, Лёша сделал так как счёл нужным. В любом случае, ему виднее.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: От Кактуса
« Ответ #72 : 05 Ноября 2012, 20:48 »
[attach=1]

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: От Кактуса
« Ответ #73 : 05 Ноября 2012, 21:15 »
Как правильно, Ляльчик, всё говоришь! Сама знаешь, мы все ошибаемся. Но вешать ярлыки - проще, чем помогать! Как говорит Кактус: Мерфи талантливый и злой....... надо просто расставить приоритеты: если он нам нужен талантливый, тогда на его злость просто не надо обращать внимание или превращать в шутку. Ведь на нашем свете больше злых и бесталанных.... Что лучше? Я хочу, чтобы все понимали: я не в теме что произошло, а просто рассуждаю чисто теоретически, хотя в практике я так и делаю - читаю и не комментирую! Просто плюсик в карму - и классно! O:-) O:-) O:-)

ЛюбовьПална, мне жаль, что вы не поняли смысла моего комментария!

Квинтэссенция  такова: не нужно пытаться (даже пытаться) исправлять то, что натворил человек, если он сам этого не хочет!

прежде чем говорить другим СТОП, нужно сказать СТОП самому себе, иначе "игру" не закончить.

во-вторых, вы как и многие заблуждаетесь в причинах моего бана, Николь и Мерфи к этому отношения не имеют, был другой человек и я принесла ему свои извинения, поэтому я и здесь.

 

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: От Кактуса
« Ответ #74 : 05 Ноября 2012, 21:27 »
ЛюбовьПална, мне жаль, что вы не поняли смысла моего комментария!

Квинтэссенция  такова: не нужно пытаться (даже пытаться) исправлять то, что натворил человек, если он сам этого не хочет!

прежде чем говорить другим СТОП, нужно сказать СТОП самому себе, иначе "игру" не закончить.

во-вторых, вы как и многие заблуждаетесь в причинах моего бана, Николь и Мерфи к этому отношения не имеют, был другой человек и я принесла ему свои извинения, поэтому я и здесь.

Ляльчик, о твоем бане даже разговор не идет. Я его не обсуждаю и не обсуждала никогда. Да и то, что забанили Мерфи - это решение, которое не обговаривается. Я просто высказываю свое отношение к этому. Я с Мерфи не ругалась - причины не было.  Да и, слава Богу, меня этот скандал обошёл стороной! Главное, чтобы условия для всех были одинаковые!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.