Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Прощай Серега Зябликов(Колокольчик)....Удачи тебе...  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Полностью согласен с автором и еще раз убедился - нормальным людям в этом зоопарке делать нечего....


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А на мой взгляд, нормальные, здоровые, вроде образованные лбы побираться на квартиру в Москве не станут.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
"Полностью согласен с автором и еще раз убедился - нормальным людям в этом зоопарке делать нечего...."


Вопрос простой: зачем? Разве нельзя было подумать прежде чем идти на шоу? Для этого не надо шесть лет учиться в институте. Зачем общаться с людьми, которые по твоему мнению, сильно не дотягивают до твоего уровня? Зачем же так возмущаться, если сам виноват? :durdom:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 23:09 от Танюня »


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
 да, то, что сегодня произошло на лобном и после - смотреть было неприятно. и вчера, когда его вонючкой обзывали в т.д. - вобще ужас. Сергей этот немного странный. это у него не отнять. сегодня на стройке вот что это было, она мне нравится, нет не нравится, отношения не буду строить, а нет присмотреться надо, а вобще нет, не буду присматриваться. но, на д2 существует политика - выбери слабого и задави его всей толпой.... если ведущие хотели его выгнать, то человек что, не заслужил. чтобы ему сказали - Сереж, извини, но ты не подходишь для нашего проекта и ребята не хотят с тобой жить, поэтому тебе придется уйти. а вот так,руками толпы выгонять, вещи его собирали, противно......

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
да, то, что сегодня произошло на лобном и после - смотреть было неприятно. и вчера, когда его вонючкой обзывали в т.д. - вобще ужас. Сергей этот немного странный. это у него не отнять. сегодня на стройке вот что это было, она мне нравится, нет не нравится, отношения не буду строить, а нет присмотреться надо, а вобще нет, не буду присматриваться. но, на д2 существует политика - выбери слабого и задави его всей толпой.... если ведущие хотели его выгнать, то человек что, не заслужил. чтобы ему сказали - Сереж, извини, но ты не подходишь для нашего проекта и ребята не хотят с тобой жить, поэтому тебе придется уйти. а вот так,руками толпы выгонять, вещи его собирали, противно......


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
да, то, что сегодня произошло на лобном и после - смотреть было неприятно. и вчера, когда его вонючкой обзывали в т.д. - вобще ужас. Сергей этот немного странный. это у него не отнять. сегодня на стройке вот что это было, она мне нравится, нет не нравится, отношения не буду строить, а нет присмотреться надо, а вобще нет, не буду присматриваться. но, на д2 существует политика - выбери слабого и задави его всей толпой.... если ведущие хотели его выгнать, то человек что, не заслужил. чтобы ему сказали - Сереж, извини, но ты не подходишь для нашего проекта и ребята не хотят с тобой жить, поэтому тебе придется уйти. а вот так,руками толпы выгонять, вещи его собирали, противно......

А у оргов сценарий заело на одном и том же месте-толпой кого-то опускать... а статисты-участники рады стараться, чтобы самим не оказаться  на месте сегодняшней "жертвы"...  :durdom: Фууу, противно!

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
сегодня домовцы ещё раз доказали,что они стадо шакалов,готовые на все подлости и мерзости лишь бы остаться на шоу...ну что тут скажешь...мерзко,гадко,подло,омерзительно сие действо.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
сегодня домовцы ещё раз доказали,что они стадо шакалов,готовые на все подлости и мерзости лишь бы остаться на шоу...ну что тут скажешь...мерзко,гадко,подло,омерзительно сие действо.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Меня удивляет одно: неужели нет на проекте ни одного честного человека? Неужели деньги, которые там платят затмили умы участников, неужели халявная колбаса - это предел мечтаний? Я совсем не понимаю, почему орги оставляют на проекте только свору? Почему ребят умных, образованных, даже талантливых не развивают на проекте, а сливают, оставляя эту стаю за кусок мяса? Да, Сергей, по нашим мерка, странный человек, но он образован, к него есть свои принципы, есть свои чувства. К Большому сожалению эти понятия не живут на проекте! Был проект, где ребята строили дома, строили любовь, жили.......Стал проект - сожри соседа, сделай сиськи, перекрои себя, набей морду, отрави, кого ненавидишь! Стрёмно всё это! Мне так нравилось это шоу, а теперь - не понимаю я совсем, что там делается! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Maybe

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
И уж не Задойнову так резвиться! Давно ли сам выкручивался-оправдывался по поводу своего ребёнка и краж денег с карточек... :kaki:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
(Изображение удалено из цитаты.)
Полностью согласен с автором и еще раз убедился - нормальным людям в этом зоопарке делать нечего....
     Вот ,  после  всей  ЭТОЙ мерзости  ,  с  кем  из  этих пакостников  можно  строить  добрые,  дружеские , ,  тем  более,  любовные  отношения ?  Этот  Сергей  был  чуть ли  не  единственным  нормальным  (*  во  всяком  случае  ,  не  лгал  и  не  играл)  парнем на  проекте.Я  думаю ,  что  "  ящик  Пандоры"  открылся  и  теперь  каждого ,  кто  участвовал в  этой  гадости .  постигнет  такая  же  жестокая,  бесчеловечная  участь. Како  у  же  получила  какую- то  долю своего  дерьма...Все  по  заслугам... Ой.  как  же  стыдно  должно  быть  этим  особям...Хотя,  о  чем  это  я ?  Это  же  нелюди. а  таким  стыдно   априори  не  бывает !

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
     Вот ,  после  всей  ЭТОЙ мерзости  ,  с  кем  из  этих пакостников  можно  строить  добрые,  дружеские , ,  тем  более,  любовные  отношения ?  Этот  Сергей  был  чуть ли  не  единственным  нормальным  (*  во  всяком  случае  ,  не  лгал  и  не  играл)  парнем на  проекте.Я  думаю ,  что  "  ящик  Пандоры"  открылся  и  теперь  каждого ,  кто  участвовал в  этой  гадости .  постигнет  такая  же  жестокая,  бесчеловечная  участь. Како  у  же  получила  какую- то  долю своего  дерьма...Все  по  заслугам... Ой.  как  же  стыдно  должно  быть  этим  особям...Хотя,  о  чем  это  я ?  Это  же  нелюди. а  таким  стыдно   априори  не  бывает !
   А  бузова  выглядела    настолько мерзко  (  впрочем,  как  и  всегда),  что  даже  фамилию   ее  не  хочется  писать  с  большой  буквы...Собчак  никогда бы  ТАК   себя  не  повела  в  пподобном  случае...Да  она  бы  и  не  допустила  такого  случая...

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
   А  бузова  выглядела    настолько мерзко  (  впрочем,  как  и  всегда),  что  даже  фамилию   ее  не  хочется  писать  с  большой  буквы...Собчак  никогда бы  ТАК   себя  не  повела  в  пподобном  случае...Да  она  бы  и  не  допустила  такого  случая...
Самое интересное...Попытался найти видео, которые еще недавно висели на YouTube, где Бузова рыдает и истерики закатывает, когда ее оскорбляли как участницу проекта.... Глухо как в танке...Все вычистили....
Оставили только Бузова участвует там и участвует здесь...
Нашел только на smotri.com...Но оттуда так просто сюда не сунешь...
А так хотелось напомнить этой дурынде, что не так уж и давно она сидела в шкуре Зябликова и так же кричала о справедливости и плакала...Михайловский сказал,что слезы Бузовой золотые для проекта...
вот ссылка на эти слезы ссылка
 

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
мне часто стало просто стыдно смотреть эфиры. хамство и невежество рулят балом. ведущая просто отвратительна- заступилась за скотину Колесниченко и дала возможность унизить и растоптать другого человека. надоели двойные стандарты.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Стыдно было наблюдать ,как четверо не совсем здоровых на голову ребят ,глумились над Зябликовым, а потом прыгая как недоразвитый по кровати, Задойнов ,радовался,  сам наверняка не сооброжая и не помня как его выгоняли с лобного ,где он размазывал слюни и слезы по своей извините мо...е! А Зябликов к сожалению на всю жизнь запомнит шоу дураков!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 61.