Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. - Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. 22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Записки актёра Карен Шахназаров объяснил почему артисты сейчас играют хуже... (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Беременную Елену Летучую в Ревизорро заменит Никита Джигурда  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

По информации одного из коллег звезды «Ревизорро» Елены Летучей, она сейчас находится на ранних сроках беременности. Поэтому Летучая не может разъезжать по городам и весям. Иногда сотрудники заведений ведут себя довольно агрессивно, могут применить силу, а в положении Елены рисковать нельзя. По одной из версий, ведущим «Ревизорро» станет Никита Джигурда. Продюсер программы объясняет: «Мужской сезон «Ревизорро» должен стать абсолютно самостоятельным проектом. Мы долго думали, кто смог бы удачно вписаться в проект, сделав его еще ярче и острее, а не потеряться за популярностью самого формата. Никита Борисович Джигурда мог бы стать новой звездой программы, у него потрясающая харизма, и его уж точно побоятся бить рестораторы».


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
И будет ходить по кухням, тряся гривой, ага. Ибо ни в одну шапочку она не влезет.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Я только одну серию ревизорро этого начала смотреть... Все, конечно, интересно и как где себя ведут работникии и хозяева... Но сам формат ведущей, выпячивающей свою значимость - мне не понравился. Ибо знаю таких заносчивых людей в реальности и с ними очень сложно (но приходится) работать


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
 :D :D :D Я представляю,Джигурда как забежит,как рявкнет-все полягут   :D

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Джигурда только глянет, допустим, на молоко - и оно тут же свернётся. Сначала священника с кадилом, а уж потом только Джигурду можно запускать в помещение... :hellboy:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 09:36 от Zoom »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
оооо, летучая залетела? долеталась? и говорят, от чужого гражданского мужа с двумя детьми? И думает, что будет ей счастье?!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 09:46 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бесит она.  Вечно с ухмылкой, закон заучила и тараторит.  Пришла и давайте стелитесь перед ней. 

Да и кому нужны её знаки качества в наклейке на стекле???
Она рекомендует  :lol: :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сейчас ещё один придурок ходит , только по магазинам  :lol:  " Магазинно" . Это вообще утырок,  проверяет прилавки,  Указывает где можно ложку в салат,  где нет.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Бесит она.  Вечно с ухмылкой, закон заучила и тараторит.  Пришла и давайте стелитесь перед ней. 

Да и кому нужны её знаки качества в наклейке на стекле???
Она рекомендует  :lol: :D
:lol: :lol: :lol: шулер, а теперь представь на её месте Джигурду.  :blink: Вот это ржака будет!  :gigigi: Надо ж до такого додуматься  :D :D :D

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Джигурда только глянет, допустим, на молоко - и оно тут же свернётся.
Что правда, то правда. Я аж гоготнула, как представила - заходит в какую-нибудь узбечку, рычит, узбеки, и без того плохо разбирающиеся в русском языке, окончательно утрачивают дар речи, чай моментально остывает, молоко сворачивается, мясо тухнет.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
заходит в какую-нибудь узбечку, рычит, ... чай моментально остывает, молоко сворачивается, мясо тухнет.
Чебуреки и самса под его взглядом, пованивая, стыдливо летят в помойное ведро... Причём, сами! :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ленка так хороша, очень мне нравится)

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Ему нельзя! Он трусов не носит Вот насорит в суп на кухне   своих  "блох " с тараканами...

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну вот, Лену никем не заменить ( обидно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.