Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

а вы подписались в экстрасенсы?  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
4
Вы во все это верите? Я нет!!Отвечу за каждое написанное мной слово...Сама ведьма....Все


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Цитата: Эллочка- людоедка link=topic=288334.msgвоз424 date=1457737можности ,ты их будешь сначала боятсч224
Вы во все это верите? Я нет!!Отвечу за каждое написанное мной слово...Сама ведьма....Все достали эт клоуны...настоящая ведьма себя не сдаст,хреньБорьба есть,добро и зло подтвеждаю....Все...

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Верю не во всё, но смотреть люблю!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
а вы подписались в экстрасенсы?
Не понятно, что автор имеет ввиду?

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Если вы о шоу битвы экстрасенсов , то там прекрасно видно как играют бездарные актеришки, особенно последние шепс, мерелин и ещё там несколько клоунов, которые чересчур палку перегибают. Не верю . А если реально из жизни, да, есть люди с экстрасенсорными способностями, но их очень мало и в телек они никогда не полезут.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Не верю вообще..ПОнимаю как работает это шоу,а главное кто его снимает.....НО смотрю-мне например нравится-последний сезон-бабло за руку взяли со всех-но и пахому -за меньшую сумму сделали пиар-ушел типа-непобежденный-и вложился меньще финалистов0а заработает побольше наверное.....

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
С каждым выпуском орги все больше и больше перегибают палку с "сильнейшим" экстрасенсом. Если в первых выпусках программы это было не так заметно, самые сильные экстрасенсы были вроде как люди из народа - Турсуной, Литвин, милашка Гиберт, то потом- что не выпуск, то какие-то клоуны. А Джулия Ванг побила все рекорды. После нее я не хочу смотреть эту программу. Особенно финальные испытания. Всегда, абсолютно всегда главный экстрасенс делает ошибку в финальном испытании и на последних минутах исправляет ее. Или вот еще, то что добило. Идет Джулия Ванг, ищет в гараже спрятанного человека, за ней толпа людей, возраст 20-35лет. Она оборачивается и говорит:" Со мной рядом призрак седой пожилой женщины."- поворачивается к толпе.-" У кого есть покойная бабушка?" Не, блин, не у кого конечно. Тут же находится безутешный внук. Затем Джулия поворачивается к толпе и удивленно восклицает: " У вас что, тут у всех покойники?" Блииин. Людям по 30 лет. Естественно у них есть покойные родственники и друзья и знакомые. Да человек когда рождается у него уже есть умершие родственники. Бредятина.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
прочла две книги Литвина, поверила что он имеет способности, но запись на полгода вперед со скайпом за полчаса 2 тыщ отбило все желание....


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
гобозяки с банками ангелы против этих аферюг. :lol:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
С каждым выпуском орги все больше и больше перегибают палку с "сильнейшим" экстрасенсом. Если в первых выпусках программы это было не так заметно, самые сильные экстрасенсы были вроде как люди из народа - Турсуной, Литвин, милашка Гиберт, то потом- что не выпуск, то какие-то клоуны. А Джулия Ванг побила все рекорды. После нее я не хочу смотреть эту программу. Особенно финальные испытания. Всегда, абсолютно всегда главный экстрасенс делает ошибку в финальном испытании и на последних минутах исправляет ее. Или вот еще, то что добило. Идет Джулия Ванг, ищет в гараже спрятанного человека, за ней толпа людей, возраст 20-35лет. Она оборачивается и говорит:" Со мной рядом призрак седой пожилой женщины."- поворачивается к толпе.-" У кого есть покойная бабушка?" Не, блин, не у кого конечно. Тут же находится безутешный внук. Затем Джулия поворачивается к толпе и удивленно восклицает: " У вас что, тут у всех покойники?" Блииин. Людям по 30 лет. Естественно у них есть покойные родственники и друзья и знакомые. Да человек когда рождается у него уже есть умершие родственники. Бредятина.
:lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн Lubovnik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 11
я верю, но и мошенников много


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.