Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Ирине Агибаловой, педагогу и человеку.  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Прочла в соцсетях Ваше обращение к нам, телезрительницам, в котором Вы пишете о НЕЛИЦЕПРИЯТНОЙ нашей жизни. Да, согласна с Вами, жизнь наша и в самом деле НЕЛИЦЕПРИЯТНА. Но не в том значении этого слова, которое вкладываете Вы, дипломированный учитель. Влезть в телевизор? Да у нас даже Света из Иваново - ведущая (заметьте, статус повыше Вашего) ! Вопрос в том, с чем ты туда влез... Демонстрировать на всю страну грязное белье? Вам в это трудно поверить, но не многие мечтают о такой славе. Мы вот лучше на Вас посмотрим и посмеемся ... Да, совсем забыла для чего затевала написание этого поста! Жизнь наша и и в самом деле НЕЛИЦЕПРИЯТНА, так как нелицеприятный это БЕСПРИСТАСТНЫЙ!!!! грамотейка наша из телевизора!
Cловарь синонимов Н. Абрамова ( разговорная форма )
нелицеприятный - смотрите также беспристрастный, справедливый
Толковый словарь русского языка Под ред. Д. Н. Ушакова
НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЙ - нелицеприятная, нелицеприятное; нелицеприятен, нелицеприятна, нелицеприятно ( слово книжное устаревший, устаревшая форма ). Не основанный на лицеприятии, беспристрастный. Нелицеприятное суждение.
Орфографический словарь под ред. проф. Лопатина (c уд.)
нелицеприятный - нелицеприя́тный -- нелицеприя́тный; крайняя форма -тен, -тна
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ефремовой
нелицеприятный - прилагательное Не основанный на лицеприятии; беспристрастный


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Прочла в соцсетях Ваше обращение к нам, телезрительницам, в котором Вы пишете о НЕЛИЦЕПРИЯТНОЙ нашей жизни. Да, согласна с Вами, жизнь наша и в самом деле НЕЛИЦЕПРИЯТНА. Но не в том значении этого слова, которое вкладываете Вы, дипломированный учитель. Влезть в телевизор? Да у нас даже Света из Иваново - ведущая (заметьте, статус повыше Вашего) ! Вопрос в том, с чем ты туда влез... Демонстрировать на всю страну грязное белье? Вам в это трудно поверить, но не многие мечтают о такой славе. Мы вот лучше на Вас посмотрим и посмеемся ... Да, совсем забыла для чего затевала написание этого поста! Жизнь наша и и в самом деле НЕЛИЦЕПРИЯТНА, так как нелицеприятный это БЕСПРИСТАСТНЫЙ!!!! грамотейка наша из телевизора!
Cловарь синонимов Н. Абрамова ( разговорная форма )
нелицеприятный - смотрите также беспристрастный, справедливый
Толковый словарь русского языка Под ред. Д. Н. Ушакова
НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЙ - нелицеприятная, нелицеприятное; нелицеприятен, нелицеприятна, нелицеприятно ( слово книжное устаревший, устаревшая форма ). Не основанный на лицеприятии, беспристрастный. Нелицеприятное суждение.
Орфографический словарь под ред. проф. Лопатина (c уд.)
нелицеприятный - нелицеприя́тный -- нелицеприя́тный; крайняя форма -тен, -тна
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ефремовой
нелицеприятный - прилагательное Не основанный на лицеприятии; беспристрастный
(Изображение удалено из цитаты.)
знаете на миллионную аудиторию она не накинет платок на роток.что получает от зрителей это заслуженно. :durdom: :durdom:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
в сетях пишут , что даже дикторы, журналисты нередко применяют слово нелицеприятный
в значении " ну не очень приятный"


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
А знает ли наша мудрейшая ИА,что в телевизоре живут только Фиксики.

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Скорее всего эта женщина живёт не "в телевизоре" ,а под телевизором.
Очень мерзопакастная особа с детским голосочком и большой злобностью...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 18:23 от Василина »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Это беда всех хомяков-употреблять те выражения, смысла которых они не понимают)))
Меня больше забавляет вирус под названием "мне все завидуют"... То Феогусевой все завидовали))) сейчас Иашке... чему завидовать-то?
Тому, что трясёт грязным бельём всей семьи? Это для любого адекватного человека-неприлично!!! Или пластике? Удачной или нет (хотя, у неё, на мой взгляд, второй случай  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ) - а,может, проще следить за собой, чем, рискуя здоровьем, перекраиваться без конца? Счастливой семейной жизни? Простите, но если бы я видела своего мужа только раз в неделю  на протяжении 3 лет, сомневаюсь, что нашу семейную жизнь можно было бы назвать  идеальной... Если бы мой ребёнок на всю страну посылал меня в известном направлении- грош цена мне как маме и пИдагогу  :laughy: .  Хорошей зарплате-но в Москве можно неплохо зарабатывать,  и не проделывая ничего, чем славится Иашка.
Чему же мы с вами завидуем???

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ой бай, и этой чердак снесло!!!  :laughy:
Теперь срочно пере загрузить мозги !!! :laughy:
Подогнать к новой внешности!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ой бай, и этой чердак снесло!!!  :laughy:
Теперь срочно пере загрузить мозги !!! :laughy:
Подогнать к новой внешности!!!

Ивви,   :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Здесь медицина бессильна! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



Оффлайн фишка

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
"Живёт в телевизоре" еще могу понять, но "хорошо выглядит"??? :gigigi: Скажите мне хде??? в каком месте??? 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Это беда всех хомяков-употреблять те выражения, смысла которых они не понимают)))
Меня больше забавляет вирус под названием "мне все завидуют"... То Феогусевой все завидовали))) сейчас Иашке... чему завидовать-то?
Тому, что трясёт грязным бельём всей семьи? Это для любого адекватного человека-неприлично!!! Или пластике? Удачной или нет (хотя, у неё, на мой взгляд, второй случай  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ) - а,может, проще следить за собой, чем, рискуя здоровьем, перекраиваться без конца? Счастливой семейной жизни? Простите, но если бы я видела своего мужа только раз в неделю  на протяжении 3 лет, сомневаюсь, что нашу семейную жизнь можно было бы назвать  идеальной... Если бы мой ребёнок на всю страну посылал меня в известном направлении- грош цена мне как маме и пИдагогу  :laughy: .  Хорошей зарплате-но в Москве можно неплохо зарабатывать,  и не проделывая ничего, чем славится Иашка.
Чему же мы с вами завидуем???
очень хорошо и верно все написано, а завистью зрителей они себя все успокаивают, придумали себе формулу:негатив вызывает зависть, и других причин видеть не желают.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Это беда всех хомяков-употреблять те выражения, смысла которых они не понимают)))
Меня больше забавляет вирус под названием "мне все завидуют"... То Феогусевой все завидовали))) сейчас Иашке... чему завидовать-то?
Тому, что трясёт грязным бельём всей семьи? Это для любого адекватного человека-неприлично!!! Или пластике? Удачной или нет (хотя, у неё, на мой взгляд, второй случай  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ) - а,может, проще следить за собой, чем, рискуя здоровьем, перекраиваться без конца? Счастливой семейной жизни? Простите, но если бы я видела своего мужа только раз в неделю  на протяжении 3 лет, сомневаюсь, что нашу семейную жизнь можно было бы назвать  идеальной... Если бы мой ребёнок на всю страну посылал меня в известном направлении- грош цена мне как маме и пИдагогу  :laughy: .  Хорошей зарплате-но в Москве можно неплохо зарабатывать,  и не проделывая ничего, чем славится Иашка.
Чему же мы с вами завидуем???

Нечего добавить ! Все правильно !  Завидуем все-   :laughy: аж обзавидовались     :laughy:   Правильно сказано , что в Москве неплохо зарабатывают ( не зря люди  из всех городов едут в Москву работать !) , а ей   хотелось легких денег и  засветиться в ТВ  . Смешно смотреть - рот из-за таких больших зубов не закрывется , наверное , раньше ни одного зуба не видели , а сейчас все 32  - голливудская улыбка прям  :laughy:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Все, кто в телевизоре, все звезды и всем завидовать? И передаче "Криминальная хроника" и "В мире животных"?
 Давайте лучше завидовать тем, кого показывает канал" Культура", например...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Все, кто в телевизоре, все звезды и всем завидовать? И передаче "Криминальная хроника" и "В мире животных"?
 Давайте лучше завидовать тем, кого показывает канал" Культура", например...
:flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.