Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Романтическая история с кран-буксой  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я вот такую историю на просторах интернета как-то встретила. Веселая и с "сантехническим секретом" , как написала автор. Длинновато, но забавно. 


Девочки :) , хочу с вами поделиться сантехническим секретом!!!


У нас, когда муж куда то улетает, обычно ломается компьютер или аквариум, 250 литров удовольствия :lol: , рыбы, с отъездом мужа, начинают сходить с ума, устраивают драку, выкапывают трубочки фильтра и подачи воздуха, отрывают их от стенок, и переворачивают, казалось бы, монументальные строения, кидаются камнями в стекло, а термометр им вообще покоя не даёт, куда они его только не утаскивают. Третье, это машина, или на дороге из окна под колеса какую-нибудь арматурину кидают, или на парковке у магазина колеса режут, случай был, когда подставщики выдали себя, муж вышел из магазина, подошел к машине, видит колесо разрезано и очень сильно, он садиться и начинает ехать, из ни откуда появляются трое, бегут за ним и кричат "мужик, стой, у тебя же колесо проколото", муж смеется и кричит им"ребята, извините, денег у меня с собой нет", муж говорит, надо было видеть их перекошенные физиономии :lol: , а денег у него на самом деле было не мало, так и доехал до гаража царапая диском асфальт, все эти барсеточники и карманники, тонкие психологи, просто так наобум не лезут, как то вычисляют. Ну и самое опасное, это бабушки на тротуаре!!! В основном они практикуют в центре, но и на окраинах тоже бывают, очень распространенная подстава, одна такая чуть мужа не побила, прыгнула на дорогу перед машиной, а муж успел остановиться, вскочила бабуля и с кулаками, кричит "мне деньги нужны, а ты, мягко говоря, сволочь такая, не доехал" :loki32: :loki32: :loki32:
Перед этой поездкой мужа, мы внимательно следили за компьютером, за аквариумом, и за бабушками на тротуарах. Справились!
Муж уже в самолете, почти взлетает, а у меня засорился унитаз!!! :)) Я сыну говорила, в туалет ни чего кроме туалетной бумаги кидать нельзя!!! Многие педиатры советуют, чтобы ребенка приучить к унитазу (у нас это, большой горшочек :D ) нужно кидать туалетную бумагу и спускать её, чтоб вызвать у ребенка интерес, мы так и делали, я не учла маленького нюанса :lol: , в рулоне туалетной бумаги есть картонный рулончик!!! :lol: :lol: :lol: который тоже относится к туалетной бумаге!!!. Я отложила три таких рулончика на поделки, хотела сделать из них дедов Морозов, а мужа забыла об этом предупредить, он перед вылетом увидел их, смял два и засунул в третий, но до мусорного ведра он их не донес, из такси позвонили :lol: , сыну нравиться смотреть как бумажка убегает в унитазе и я ему разрешаю, он вроде без фанатизма, нарвет 3-4 отрывных квадратика и спускает, ну так вот, папа в такси, едет в аэропорт, сын спрашивает "мама, можно я бумажку в туалете спущу" я без левой мысли " конечно можно", он нажимает на спуск, я подхожу и вижу как вся эта конструкция из рулончиков исчезает :loki32: , звоню мужу, а он уже в самолете, он мне говорит два варианта (это я и без него поняла) или они проскочат, или застрянут, я долечу позвоню расскажу что делать если застрянут. А они естественно застряли!!! Муж позвонил, выдал кучу дельных советов. Ну, допустим, шланг для прочистки я нашла (он садовый, для воды), долго пыталась его просунуть в унитаз, а он далеко то не лезет, целый день усиленно пытаюсь его просунуть, жутко боялась что у меня туда рука соскользнет, заранее открыла замки на двери и обложилась телефонами, воткнув их в зарядки :lol: , шланг утыкается куда то и всё! мама позвонила, сказала срочно звонить папе, пусть он чинит, сама туда не лезть! звоню папе, а он мне "извини, не успел вас предупредить, я в Нижний еду, буду в субботу", а сегодня только понедельник!, только на следующий день мне пришло в голову заглянуть за унитаз, я поняла куда у меня шланг утыкивается! у нас гофрированная труба с коленом (с изгибом), звоню мужу, мне выдают ещё кучу дельных советов, нужно вылить ведро с водой, вдруг так протолкнет, если нет, то нужно регулировать температуру воды, горячую чтоб шланг размягчился и изогнулся, холодную, чтоб заново затвердел, два дня я со шлангом и ведрами! муж сказал если сантехника вызывать, стоить это будет 3.000, соседи подтвердили, да и в криминальных новостях сантехников периодически упоминают, я одна, с ребенком, ему 5 лет, мне 29 рост 160 размер 42-44 вес 44,2кг, внешне, может и не красавица, но и не уродина, в общем страшно вызывать!!! На четвертый день моих мытарств, вода в унитазе встала! она на отрез отказалась куда то уходить! я в интернете прочитала про какое то волшебное средство, жутко химическое, под названием "Крот", я пробежалась по всем магазинам, но так как стоимость его около 30руб, в продаже его, как и лекарств стоимостью 5руб, НЕТ!!! нашла другое, стоит 69руб название DEBOUCHER (последние три буквы мне больше всего нравятся) active, тоже химическое, но менее чем "Крот", девочки, СЛАВА БОГУ, что я "Крота" не нашла, залила я эту фигню и через 3 часа решила попробовать протолкнуть шланг дальше, у меня рука соскользнула! и эта херь попала мне в перчатку, БОЛЬ БЫЛА УЖАСНАЯ, хоть я и побежала сразу смывать, девочки, мне разъело всю руку :loki32: , по всей руке появились рубцы 1мм глубиной и 1-3мм длинной с кровоподтеками :loki32: :loki32: :loki32: . Всё! это стало последней каплей! Я решила, если меня не убьёт сантехник, меня убьёт унитаз! Иду в диспетчерскую, чтоб вызвать сантехника, открываю дверь, в меня ударяет сигаретный дым :loki32: вижу группу мужчин, наглухо пьяных, на полу бутылки, стоят они в коридорчик в небольшом расширении, один из них сидит завернутый в простынь другой рядом с ним покачиваясь с подстригательной машинкой в руке :loki32: :loki32: :loki32: , я захлопываю дверь, ещё раз перечитываю все прибитые таблички рядом с дверь, вроде, пришла по месту назначения, опять открываю дверь, видение не исчезает, они у меня спрашивают "вы, что- то хотели", я про себя "нет, конечно :shock: , ну что же я сама шланг не смогу пропихнуть", а вслух "мне диспетчерская нужна", они "а, это Вам в окошко, в конце коридора" прохожу на ощупь через них, вижу окошко в конце коридора, а свет в нем не горит, иду как загипнотизированная к этому окошку, мысленно просчитывая дальнейший исход событий, и тут вижу слабое свечение в окошке, заглядываю и вижу ещё один коридорчик, за дверью с окошком, и кабинет со светом, прохожу, а там как другой мир, светлый кабинет, воздух, относительно, свежий, сидит тётя за столом, спрашиваю "диспетчерская здесь" тётя мне улыбаясь "да, а что?" да нет, наверное, ни чего, не считая того что у неё за дверью происходит :loki32: ,"Вы что-то хотели", говорю "да, сантехника вызвать, у меня унитаз сломался" тётя не переставая улыбаться говорит "ну что Вы, он, наверное, всего на всего засорился" у меня все четыре дня ужаса пролетают как один миг, ну конечно, всего на всего, подумаешь фигня какая. Договариваемся с ней что когда я заберу ребенка из сада, приду домой, позвоню ей, она мне пришлет мастера, иду обратно, через туже пьяную толпу, я 12 человек насчитала, мысленно пытаюсь представить кто из них сейчас ко мне придет. Прибежали с сыном из сада, позвонили в диспетчерскую (у меня теперь есть их телефон! :lol: ) через минуту :loki32: звонок в домофон, я подбегаю снимаю трубку, нажимаю на кнопку открытия двери, и тут у меня начинается нервный смех, я на кнопку нажимаю, а домофон продолжает звонить и звука открытия двери я из трубки не слышу! У меня сломался домофон, который ещё днём работал!!! :lol: :lol: :lol: судорожно пытаюсь придумать, что же делать, слышу, лифт поехал, скрещиваю пальцы, вуаля, звонок в дверь ( забыла рассказать что глазка у меня нет, у нас видеоглазок подключенный к компьютеру, плата в компе перегарела, уже два месяца ждем когда новая приедет) я не спросив распахиваю дверь, а там ... там ... стоит дядя 2 на 2, говорит "здравствуйте, я сантехник" я блеющим голосом говорю "здравствуйте", а у самой где то в голове звучит "здравствуйте, я патологоанатом", мысленно прощаясь с жизнью пячусь от него пытаясь прикрыть сына, который, естественно, выскочил на звонок в дверь. Дядя, видимо, догадался, что напугал нас, улыбнулся, вид у него стал добродушный, кстати, он был абсолютно трезвый!!!, не знаю где его прятали, но в диспетчерской я его не видела. Он прям с порога говорит, признавайтесь, что спустили, это будет влиять на способ работы и на стоимость естественно, мы с сыном стоим перед ним как два нашкодивших котенка, которые напИсали на ковер, рассказываем историю про картонные рулончики, в процессе рассказа сын вставлял "я не специально" "я не знал" "я больше так не буду", дядя с такой жалость на нас смотрел, тяжело вздохнул и сказал "идемте со мной, я этот метод применяю при закрытых дверях, а то я без работы останусь :lol: , у меня у самого сын, который любит игрушки в унитаз спускать, а это нужно канализационную систему каждый раз разбирать, чтоб игрушку достать, моему сейчас 2и8, жена ему тоже показывала как водичка убегает, вот только туалетную бумагу мы не догадались к этому процессу приложить". Моя оплошность, казалось всё объяснила, а про рулончики и в мыслях не возникло


Способ таков, заранее прошу прощения у всех сантехников, за разглашение тайны! очень не хочется чтоб кто то ещё пережил весь этот ужас, когда решение настолько простое, он из чемоданчика с жуткими инструментами, достал обычную пластиковую бутылку 2л, из под спрайта (думаю, другая, того же объема, тоже подойдет, у бутылки было отрезано дно (причем, не ровно :lol: ) он засунул её в унитаз и как вантузом (сразу предупрежу, вантуз, настоящий, не поможет) в два движения всё прочистил :loki32: :loki32: :loki32: , я четыре дня провела в обнимку с унитазом, а сантехник в две секунды всё починил!!!
Все мужчины, которые были посвящены в проблему, вынесли огромную благодарность за раскрытие секрета, как выяснилось, ни один про этот способ не знал!!!

Итог, четыре дня ужаса, травма руки, про голову и нервную систему умолчу, сантехник выставил счет в 300руб :loki32: :loki32: :loki32: (дала, правда, больше :oops: )

Вывод, где то там, кто то решил, что нам с мужем расставаться НЕЛЬЗЯ, будут преследовать несчастья!!!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 16:14 от Алллла »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Алллла:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
С мужем точно автору нельзя расставаться!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Благоразумная :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :268:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ой как мне это знакомо :D . Папа умер , я была совмем маленькой. Мама делала всю мужскую работу по дому, смесители меняла, обои клеила, карнизы вешала, даже кафель в ванной сама положила. На 8 марта как то, пришла довольная, подарок себе купила..догадайтесь что....ДРЕЛЬ! Вот так и жили...когда мама умерла, я стала как автор статьи, но повезло, встретила своего второго мужа. А уж вот он знает и умеет абсолютно все :hihihihi:

сын спрашивает: Мама, что тебе на День рождения хочется?  а я ему : Хочу чемоданчик с инструментами, только с хорошими, не китайским..немецкие))))
 Думает, что шучу, а я серьезно  :wub:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
сын спрашивает: Мама, что тебе на День рождения хочется?  а я ему : Хочу чемоданчик с инструментами, только с хорошими, не китайским..немецкие))))
 Думает, что шучу, а я серьезно  :wub:
:xixixi: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
сын спрашивает: Мама, что тебе на День рождения хочется?  а я ему : Хочу чемоданчик с инструментами, только с хорошими, не китайским..немецкие))))
 Думает, что шучу, а я серьезно  :wub:

По секрету - у меня есть чемоданчик с инструментами!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Ой девчата, нам надо самим учиться, на курсы что-ли записаться сантехников.  :lol: :268: :applo2:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
По секрету - у меня есть чемоданчик с инструментами!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Танюша!!! :flower3:
И...у меня есть, и прокладки могу сама поменять (наш трезвый сантехник 150р. просит за замену), и енти буксы знаю што такое!!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 50.