Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 6. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника 08.12.10.  (Прочитано 778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
 
Верига устроила своему Балдахину свидание..На пол поставила свечки горящие в форме сердечек...Режут яблоки...Лена извиняется за все..и кричит, что он ПОЛ-ЯБЛОКА отрезает..а надо тоненько!!! Меряют ширину кожуры....
Илья бароном сидит в своей комнате:: Что ты убраться вдруг решила?? ты со мной не общаешься?? или что?? Оля??
Оля ходит молча...
Верига предлагает грызть яблоко до середины...Кто быстрей тот и глава семьи...(вот это креатив!!) Сидят с торчащими изо рта огрызками..ржут...
Илья: я понимаю.ты правильно сделала..но надо было со мной посоветоваться... Оля говорит, что он что-то не сделал..Илья вспомнил, что она не приготовила ему...Оля: один раз!!!
Илья предлагает куда поставить шкатулку...Оля: мой кАмод и я сама буду решать!!!
Верига с Балдахином..(описывать, думаю не надо..) Нудят...пьют что-то. Лена надеется, что они оба будут стараться улучшить взаимоотношения!!!
Оля в женской спальне..на Надькиной кровати. Рядом Илья...Обсуждают с Варвиной помирились они или нет..Оказывается нет!!!
Варвина: ой, Господи, мне б щас мужика..я бы так влюбилась!!! Мне хочется, чтобы он меня так швырнул...
Город. Вернулся Кузякин..рассказывает про Митю..как он безумно обрадовался...Он в манеже сидел...и как встал..давай кричать..радоваться ...Женька сказал, что был счастлив...
Женя себя не оправдывает..но такое может случиться с каждым...
Влад и Юля..или Катя..в красной комнате смотрят дневной...костерят Инку...Влад только из-за нее отказался от сайта...
Женская спальня обсуждает Дениса девушку..про которую пишут в инете...
Оба хорошо поют..она придет к нему на проект..Сейчас удалились из соцсетей..
Денис смеется ...Надя? чего ты ржОшь???
это анонсик...

Сообщение от Карина
Только по-любому выбирать ездили вместе. Размер размером, а примерять нужно обязательно.

Так и было..в Эфире сказали..Правда Нелька как буд-то напомнила об этом Никите..а он не сразу вспомнил...Ну мне так показалось..
И езще интересно..кто ему доложил, что кольца куплены уже?? Он зашел и ЗНАЛ..чем расстроил Нельку...он сгладил, сказав: догадывался...
Но всем городским, которые про приметы трещали (и Наташка Варвина в том числе) Нелька сказала: я в приметы не верю!!!

Ночник....
Мама и Женя...Женя хочет уехать..и найти нормальную работу..Мама говорит, что надо посмотреть на Пынзаря, который на двух работах..и Никитку..Ники мама особо выделила...Она в него раньше не верила..А сейчас он мужчина!!!!
Нельке на лобном было страшно смотреть на Кузина....Никита: в ответственный момент он косячит...Неля в журнале нашла, что Кузины думали про второго ребенка...С Одним бы справиться...
Мама: если ты сейчас уйдешь - это будет трусость..слабость..Попроси Никиту помочь тебе с работой!!!
Кузин уже жалеет, что на лобном сказал УХОЖУ!!
Мама говорит, что у Жени еще есть время...Надо просто выполнить все условия....Женя услышал и благодарит...Я смогу!!! Ничего же сложного нет...
Мама: нужно ОЧЕНЬ хотеть!!!!
анонс про девушку Дениса...

Завтра...
Глеб в городских квартирах...Пришел к Кузину: у меня все нормально..
у тебя все тоже будет нормально...я буду рядом с тобой находиться..
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.