Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Каста "избранных" на дурке.  (Прочитано 2980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
29
 ...В последнее время,стала замечать что на дурке в очередной раз поменялась коМцепция(по Бузовой),и среди равных в контингенте ценителей внутренностей холодильника,появились те,что ровнее.Притянули желудки те,кому дозволено больше других! Началось это,с появлением Вовочки-сыра Гауда,затем соблаговолил присунуться "татарский Тимати" Тимур Гарафутдинов,"брат" Галустяна Алекс-пресный,как лепешка из отрубей,и венцом избранных стала Харитонова,сползшая с "олимпа",делать мир "красивши и добрее"... Все четверо-мутные как болотная жижа,тухлые,как бычки под солнцем,но наглые, как танк! Если первых трех мы лицезреем в первый,и дай Бог в последний раз,то третью уже доводилось.У нас зрителей очень короткая память! Иль мы забыли,как называли её "Харя" и "баба Фиса",и переключали канал,во время её дешевых реприз? Как воздавали хвалы Богу,когда она ушла? И вот опять-это жеманство,эта постава(как лом проглотила),это показное "красноречие",с подбиранием слов для кажущегося ума,эта наигранная до изжоги игра в неземную любофф! Тьфу! Шавка безпризорная,уже поди не шишнадцать,все на папкиной бизнесс-шее,по шовам да по показам с бесплатной хавкой ползает! Или Вовчик-сырок? Говаривают у папашки клюбешник свой имеется,бабосики водятся,а сын-остолоп,ничего не хочет,только гулять.Вот и пристроил папачос чадушку,где и покормят,и сисю на ночь дадут.Вот "Гауда" там и прописался.Ну и главный "пупырь" проекту-Тимур ибн Хасан! Мурло,которых еще поискать нужно,вечно жрущий но мучаемый глистами,вечно недовольный,ушедший в себя,и не обещающий оттуда вернуться...С паре с такой-же маман,ползающий по шовам,как таракан по плинтусу,но ему можно все! "Тимур,а не соблаговолите ли Вы заселится? А на шишеллы не хотите? Попозже? Ну как скажите!" Переодически отсутствует без объяснений,ну как-же "творчество"...или мама на проходной с вкусняшками...Вовочке комнатку,в первый день,Сашенька балаболит,когда ей вздумается,Алекс Русю у Колямбы "уводит",а та аж подпрыгивает(не все ж в обблеваном спать)...Вчера кто-то из форумчан рейтинг дурки публиковал,видать точно-плохи дела у наркош-продюссеров,начали коммерческих брать! А то Михайловский скоро вместо блинов с икрой,кашу гурьевскую с маргарином постить в сетях будет! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 09:38 от Натан 70 »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Наталь!!! Что, так жёстко не нравятся они тебе?? :D :D :D :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Класс! Всё в точку!  :flower3:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Как ни странно, но прям уж такого отвращения до одури они не вызывают. Может Харитонова подбешивает своей нудятиной, но остальные абсолютно по барабану. Гауди хотя бы русский язык знает, пару конкурсов вел вполне терпимо. Не виноват же он, что ему таких бабенок подкладывают))) два друга-рэпера - это вообще массовка, их я лично перематываю, особенно в поющем и танцующем состоянии. Так что Яббаров и Кузин по тошнотворности все еще вне конкуренции...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Не поняли вы о чем я...не поняли... :happens: :smile:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
А мы дурку любим! Каждый день о ней пишем. Вырабатывает генеральную линию отношения к ней. ФУ!... или ФИ!...  :hihihihi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Наталь!!! Что, так жёстко не нравятся они тебе?? :D :D :D :flower3:
  :flower3:Я их всех там...лублу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А мы дурку любим! Каждый день о ней пишем. Вырабатывает генеральную линию отношения к ней. ФУ!... или ФИ!...  :hihihihi:
О чем?.. :happens: Поясней нельзя?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я этот вертеп больше не смотрю...Рожи этих дурковцев мне не знакомы-по этому ничего хорошего сказать не могу... :xixixi:...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А я этот вертеп больше не смотрю...Рожи этих дурковцев мне не знакомы-по этому ничего хорошего сказать не могу... :xixixi:...
Спасибо за информацию,теперь все ясно и понятно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 10:36 от Натан 70 »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Мне кажется, что коммерческие всегда там были. Просто на сегодня их концентрация повышена.
А харю точно проплатили? Сценарий такой, что впечатление складывается, что ей очень- очень нужны денежки... O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне кажется, что коммерческие всегда там были. Просто на сегодня их концентрация повышена.
А харю точно проплатили? Сценарий такой, что впечатление складывается, что ей очень- очень нужны денежки... O:-)
O:-) :kiss5: :flower3:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303961
У этого Тимура - видок, как будто только что из ИГИЛ прибыл! Харитонова постарела, да... сдала. Вчера рекламу видела, как она нудно вещает чего-то там, заплетены две куцые косички, кончики белые, голова вся черная... фу, в телевизор ведь попала. Какие-то серые растянутые штанцы на ней, майка на три размера больше болтается, как с чужого плеча.. Терпеть не могу, когда молодые девки (ну, относительно меня, конечно, молодые) за собой не смотрят... Очень неприятное впечатление от нее...

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
А меня больше всех раздражает почему-то не Харитонова. Ну не сложилось у нее на воле, образ у нее дамы голубых кровей, мудрой и воспитанной в женском пансионе. Но, пока не нужной ни кому. Жалко ее даже. А вот  Тимур!!!! Ой, какое же удовольствие ему приносит, что две  целлый коллектив морковок :swearing:  из-за него спорят. Только он не понимает, что они то сами для себя стараются. Лясковец что бы ее не забывали и подтвердить свой статус хищницы. (Не с Федором же, тухляком, с вечно открытым ртом, это делать!) А Харитоновой это надо ради истории на проекте и еще раз театр бабы Фисы разыграть. А Тимур этот... Когда он думает, через экран так и слышно как двигаются его ржавые шестерёнки в голове в поиске нужного слова.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Харю не перевариваю за дешевую театральщину  :sick: :sick: :sick: (у той же рапы театр хотя бы смешной временами)
Какой идиот мог подумать, что харин приход взбодрит дурку? да еще и с проплаченным Тимуркой...(этот точно заплатил за свое мычание в телеке)..Вряд ли сам Тимур. Ему вообще пофик с кем мычать.. O:-) O:-) O:-)
Натанчик  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 61.