Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Филипп Киркоров планирует брать детей на гастроли  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 У короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова, как известно, подрастают двое детей – сын Мартин и дочка Алла-Виктория. Отцовство заметно изменило образ жизни популярного исполнителя – он стал реже появляться на светских тусовках, его больше не привлекает роскошь светских мероприятий и безудержное веселье во время звездных тусовок, ведь артиста ждет дома семья. А в интервью Филипп Киркоров все чаще говорит не о себе, а о своих маленьких наследниках.

Не так давно известный исполнитель заявил, что в скором времени планирует взять Аллу-Викторию и Мартина с собой на гастроли. Звездный отец позаботится о том, чтобы поездка не слишком утомила малышей. Очевидно, что дети будут сопровождать его только в те города, которые находятся недалеко от Москвы. Филипп Киркоров хочет, чтобы наследники увидели его новое шоу «Я», которое он посвятил им. Премьера грандиозного представления состоится в Государственном Кремлевском Дворце уже в марте. «Одну из моих первых концертных программ «Я не Рафаэль» двадцать с лишним лет назад я посвятил моим родителям, - рассказал в одном из интервью Филипп Киркоров. - Новое шоу «Я» - моим детям.

Как уже сообщалось, постановкой программы занимается американский режиссер с мировым именем Франко Драгоне - он прославился представлениями для Цирка дю Солей и шоу для Селин Дион. За хореографию проекта отвечает известный мастер танца - Тони Теста, он работал с Бритни Спирс, Кайли Миноуг, а автором костюмов для шоу стал друг Филиппа модельер Валентин Юдашкин.


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Детей на сцену будут выводить как гвоздь программы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.