Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Новости от Maman  (Прочитано 3203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Добрый вечер! Сегодня утром нас Андрей с Мариной пригласил покататься на яхте. Пока наши молодые уединялись я с удовольствием выплясывала , а помощник капитана меня фотографировал! Мы и загорали и ели морепродукты и разговаривали о поездки в Дубай! Целый день мы объезжали близлежащие острова, а позже Андрей сказал, что у него есть ещё один сюрприз и отлучился. Больше мы его не видели. Когда закончился наш круиз и оплаченное время вышло нас высадили на берег! Позже мы с Мариной узнали, что его Костя отвёз в аэропорт, Чуев с ним передал Марине записку, в которой ясно написал, что он не хочет видеть меня в Дубае и не собирается знакомить с женой. Для меня не было это неожиданно , мне всегда казалось, что он поддерживает с женой связь. Марина похоже расстроилась! Теперь тоновых событиях на поляне, завтра будет слушаться курс актерского мастерства. Ребята все по очереди делали сценки и их распределяли по группам, кто будет учиться у одного преподавателя, а кто у другого.

(кликните для показа/скрытия)
 
видео


Так оно и есть! Кричит так, что птицы с веток падают, а собаки уши к голове прижимают, у нас появились сразу две: одна чёрная, другая белая.

Вот эти две собаки унылые, все их уже окрестили я и Марина , остались на острове как битые собачки!

Вот она яхта на шесть часов стоит 6000 долларов .

Вот как здорово было кататься и фотографироваться!

По очереди нам позволяли сидеть за штурвалом!

Эти ребята нас перевозят на лодке с острова на остров , стоит это 600 рублей на наши деньги.

Вот как хорошо, какая вода бурлящая ! Писать нет сил , усталость такая, перенервничали сегодня за выходку Чуева, заманил и сбежал!


Чуев оставил Марине письмо и передал его через Костю!

Продолжение письма!

« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 01:21 от Алька »


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Новости от Maman
« Ответ #1 : 10 Марта 2016, 01:23 »
Трындец семейка!  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83032
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293965
Новости от Maman
« Ответ #2 : 10 Марта 2016, 01:29 »
"Санта Барбара"!  :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Новости от Maman
« Ответ #3 : 10 Марта 2016, 01:35 »
Я бы , наверное тоже сошла с ума от такой мамаши....... хотя Чуя я не оправдываю ни в коем случае! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Новости от Maman
« Ответ #4 : 10 Марта 2016, 01:36 »
Я б тоже сбежала, если б меня заставляли жить с чужой мамой.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Новости от Maman
« Ответ #5 : 10 Марта 2016, 01:37 »
Девочки, но они то не живут. Это их работа + сценарий

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Новости от Maman
« Ответ #6 : 10 Марта 2016, 01:41 »
дебилы все

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новости от Maman
« Ответ #7 : 10 Марта 2016, 01:42 »
дебилы все


я писала тут писала... чота долго ... потом думаю ну нафиг! ... ты так емко мою мысль выразила, в двух словах  :D

милашка  :lasso:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Новости от Maman
« Ответ #8 : 10 Марта 2016, 01:46 »
ЛяЛьКа:lasso: :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новости от Maman
« Ответ #9 : 10 Марта 2016, 01:51 »
ЛяЛьКа:lasso: :D


не ну серьезно... дебильное шоу... особенно когда его не смотришь, а просто читаешь... как про инопланетян  :happens: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Новости от Maman
« Ответ #10 : 10 Марта 2016, 02:33 »
Девочки, но они то не живут. Это их работа + сценарий

Да если соседка такая или на работе с тобой работает такая Африка-старшая - это же просто беда бедучая!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Новости от Maman
« Ответ #11 : 10 Марта 2016, 02:39 »

я писала тут писала... чота долго ... потом думаю ну нафиг! ... ты так емко мою мысль выразила, в двух словах  :D

милашка  :lasso:
привет куколка.....ну а че про них ещё можно написать????? нихера.....да и лень мне......

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 4911
Новости от Maman
« Ответ #12 : 10 Марта 2016, 03:09 »
Немного не в тему, но .... Т.В. хорошо выглядит для своего возраста  :flower3: ...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Новости от Maman
« Ответ #13 : 10 Марта 2016, 03:28 »
Эти ребята нас перевозят на лодке с острова на остров , стоит это 600 рублей на наши деньги.
Зовите коварного искусителя! Так вот они какие, лодочники Вильямины! :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Новости от Maman
« Ответ #14 : 10 Марта 2016, 06:33 »
Две унылые собаки на острове - афроклуши! Одна чёрная, другая белая... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 56.