Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Я не верю, что Рапунчонок снял картину  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Я не верю, что Рапунчонок снял картину - не посмел бы он без повеления госпожи. Ведь знает, какая она в гневе. Зачем лишний повод давать, чтобы опять на дождь ночевать выкинула?
А вот сама Рапа вполне смогла. И повод поскандалить нашелся - опять в эфире, и повод от страшной картины избавиться, которую все товарки по острову обосрали. Если бы повосторгались шедевром, то не исчезла бы.
Я еще тогда подумала:"Рапа скоро найдет повод ее снять". Но я думала, что она ее сорвет, порвет и швырнет лоху в лицо. А она нет - вон какой хитрый ход придумала!
Все в дело.
Вот бы показали в скором времени, как Рапа ее снимает. Камеры то зафиксировали... Лариса Рыбинцева.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я не верю, что Рапунченок потом не сделает пластическую операцию, чтобы ходить по улицам не позорясь! :facepalm:
 

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Планета:laughy:  Точно!


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Я в шоке от "уроков"...  :shock: :shock: :shock:
Это как?  :durdom: :durdom:
С отмашки "мудрой" Буз в эфир идут уже откровенное "профи -уроки", с некоторой ретушью, еще бы два дня и эта теребунька все бы с себя сняла и  профессионально ляхи развалила.., благо Греку все это осто..рело.
пилотка занимается любимым делом теперь уже не в интернете а с позволения ведущей эта балалайка на экранах ТВ в своем любимом амплуа... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 02:50 от Масяня 202 »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да Рапа ни чем не брезгует, чтобы эфиры делать и деньги заработать! Ни одному её слову, действие не верю, она вся фальшивая! Сказали - сними и спрячь, устрой скандал, она и не задумываясь сама всё сделала. O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн девчуля

  • Знаток
  • Сообщений: 399
  • Карма: 1960
тьфу ты,читаю вместо картину(квартиру)и понять не могу смысл поста))))очки пора заказывать)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А когда она успела?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 52.