Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Если Надежда Савченко умрет, то я уже тут жить тоже не смогу.  (Прочитано 6206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
27
Знаете, что я думаю.
Если Надежда Савченко умрет, то я уже тут жить тоже не смогу.
В отличие от нее, у меня выбор пошлее и проще.
Не хочу быть частью такой страны и быть под властью такого...
А она - героиня.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
А чего ее ждать-то? Вперед , никто не неволит!!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53097
Вот и пригодится недвижимость за кардоном))) чё, зря покупали?))
Молодец, высказала свое мнение, теперь надо выполнить обещание) и на заработки не приезжать!!!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Лазарева с Шацем и толпой детей...голожопые!
И выехать, со всем табором, за границу средст-
ва не позволяют...Вот и придумали еврейскую
хитрость...якобы...политические! :xixixi: :xixixi:
клоуны! В надежде на политическое убежище :xixixi:
Давно мылятся, НО! бодливой корове...Бог ро-
гов не дает... :happens:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Детей уже отправили за границу, теперь гоните с Шацем туда же. Чего зря воздух здесь портить. Только ведь за границей вы ничего не заработаете, там - вы хлам ненужный.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
что за истерия?который раз читаю,что Савченко герой.интересно,мы об одной и той же Савченко говорим?!  :opponents:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Правильно говорят, что самый большой грех, это неблагодарность. Кто вас здесь держит? Вас же метлой не выгнать! Присосались, кормитесь с российских рук, и думаете, что ваш отъезд это угроза? Да скатертью дорожка!

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Это шантаж?  :lol:... Вот напугала  :lol:.....то бы ты вакцину от рака изобрела, а клоунов у нас и без тебя хватает.


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
так савченко всего лишь наводчица. и то пока под следствием. а где исполнители?  те кто непосредственно убивали. почему их не взяли и не посадили? как то избирательно

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Кто-нибудь может объяснить в каком месте Савченко героиня?... До меня не доходит.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Если ...Савченко умрет, то я уже тут жить тоже не смогу. ... В отличие от нее, у меня выбор пошлее и проще.... А она - героиня
:roll2: :roll2: ...Ну так.. вперед! вступай в укропскую армию.. и на Донбас ..людей убивать - будешь тож .."героиня" :med: :durdom: ...... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
что за истерия?который раз читаю,что Савченко герой.интересно,мы об одной и той же Савченко говорим?!  :opponents:
Кто-нибудь может объяснить в каком месте Савченко героиня?... До меня не доходит.



Илья Новиков, адвокат Надежды Савченко, и Илья Барабанов, спецкор издательского дома «Коммерсант» на Эхо Москвы: Дело Савченко: суд или убийство


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Кто-нибудь может объяснить в каком месте Савченко героиня?... До меня не доходит.
вот и я не пойму  :happens: таких вообще-то по другому называют(нецензурно).  :happens:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 10:07 от Кали4ка »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А зачем дожидаться смерти своего кумира? Вперед! Прямо сейчас.

Онлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 761
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6688
А зачем дожидаться смерти своего кумира? Вперед! Прямо сейчас.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Вот-вот, Савченко же не может жить вечно, чего тянуть, просим!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.