Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 02 11 2012  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний от Белой Кошки

 
На площадке Бородина..напоминает, что Вика покинула проект, а Глеб остался без девушки...А сегодня появятся две новеньких... 
Диктор про зяблика, он нежный ухажор с Катей, а парням намекает, что она ему совсем не нравится...Глебу нравится уже другая участница Дома-2 и он быстро забыл Вику.
Новенькие!!! Они вошли, а Самсон на забор полез от страху...Глеб сказал, что пришла девушка Кадони. С нее и начали. Алина Алина, 24 года..К кому пришли? Алина: у меня есть квартира, машина и бизнес...в Сочи.  :D  Все поняли, что она к Самсонову. Бородина: тебя это не унижает? Что Леша примет, если есть что-то..ты его альфонсом выставляешь..Леха: ничо, ничо... 
Бородина обратила внимание на длиннючие ногти новенькой...Она говорит голосом Киш. 
Вторая Оля, к Борису. Рыбка, приплыла...Борис безумно рад блондинке-социологу..У нее самые серьезные отношения были 4 месяца. Далее муть (вопросы) которые Мона не стала описывать и я не буду...   
Дальше танцы на поляне. Девчонки и Маями. Ну и Борюсик вышел. Песня Бородиной звучит.
Леха Самсонов с новенькой обговаривают условия, на которых они могут общаться. Не давить с заселением...это от него..А от нее, не врать, если пришла не к Лехе...
Воообщет Лешка сказал, что и не собирается с ней заселяться, хоть и нравится...Успокоил...  Ну Борюсик со своей пришедшей...красивая, говорит...
Бородина не снимая шапки и очков тетится с Ряской о Питере и папе...(пропущу)...
Стройка, во главе с беремчатой Ольгой решает что делать с Ряской. Или едет утрясать..или выгонят на голосилке.
Глебка не понимает отца, если хотел забрать - забрал бы...Цирк-шапито, Леху испугался... 
Далее о шантаже Оксаной ведущих и бесплатной груди...
Там пока тет Бородиной и Сергея-Колокольчика..скучный...Суть: Сергей воспитанный, а мальчики не воспитанные и стебутся над ним. называют его Лохом. 
Сергей считает, что Катя так не считает. Далее он признается, что симпатии нет. Бородина недовольна.  зачем врать? Сергей: она пока не знает...Бородина: ну так узнает... 
На стройке Кате сообчают страшную весть. Она не нравится Колокольчику. Катя удивлена..говорит, что пойдет лесом. Но насиловать его она не будет. Но вообще-то Катя сначала хотела просто подружить с Сергеем..а коллектив давил. 
Лерка сообчает Кате еще одну неприятную новость. Он не моется и воняет. Хирург. И вообще сегодня засматривался на новенькую. 
Катя вздыхает..лерка советует держать планку..
Мама пришла к аглиццкому доктору со своими проблемами. У нее впали щеки. И изменился овал литса. Развалилась линия губ..подбородок в дырочку.
Переводчица переводит быстро и доктор решает что-то сделать. А именно использовать объем, заполнить части, которые не наполнены тканями. Ботокс спасет от всего.
Мама довольна решением дохтура. 
Разговор Кати и Хирурга. Неприятный. Помогает Катя Близниченко. С голыми плечами в серебристых оборках. Катя уходит недовольная..Сергей пытается говорить ласково и шутить...Обнимает...сюсюкает...Катя просит отпустить. Сергей говорит, что ей все врут.
Маму уложили на кушетку..дали зеркало...Ее уже накачали ботоксом..Маме нравится..Очень...А думала, что будет страшной...
На поляне сценка про Оксанку Ряска и ее папу..Показывают Глеб и Задов...  с девчонками, Фукой, Яной и Леркой...
Оксанка жалуется Гусевой, что не может дозвониться до родных..папа не берет трубку. Женя по секрету сообчает, что Окси достала своими проблемами всех ведущих.
Лобное началось. Ряска сказала, что Сергею дали кличку Вонючка. Кате Сергей нравится и она не будет отступать. А друзья говорят, что я не нравлюсь ему.
Пытаются выяснить..Бородина: ты мне лгал? 
Сергей выкручивается: яркой симпатии пока нет...и я это Кате говорил..Катя: нед..не говорил...  Я хотела, чтобы он был самостоятельной единицей, а не потому что он с Катей Токаревой. А сейчас он выставляет меня..прямо скажет..идиЁткой... 
Бородина на лобном с прической и без очков. Темку Фуки и Сергея закончили. Слезами Кати. Она не знает кому верить.
Перешли к Маями, Варе...(она уехала уже) и Кате Близниченко.
Бородина выясняет, почему так некрасиво про Маями говорила? что он будет у твоих ног? Что он игрушка и твоя марионетка?  Бордина с наездом так...
Маями не пойдет за Катей, если она поманит его пальцем..но есть физика..и если он ее чуток помацал - это ничего не значит. Протсо Вари нет. 
Дальше тема Ряски..Она так и не дозвонилась до папы и до брата тоже. С ней никто не разговаривает. 
Оксанка поедет завтра. Посмотрит людям в глаза..Бородина: людям? Родителям!!! 
Оксана поедет говорить людям, что она взрослая и это ее выбор. Я не завишу ни финансово ни как..Бородина: а ты работаешь? Окси сообщает, что хорошо заработала в строительной фирме и живет на эти деньги. Полянские ржут. Речь о 90-тых. Бородина ругается... 
Глебка про папу на фургоне с Питера...цирк..  Самсоновым не справился...Звонит ведущим...Чушь! 
если Оксана не решит это..мы проголосуем против нее на ближайшем голосовании.
Бородина напоминает про злые конкурсы...с подмышками...   бесчеловечные... 
Мастерко не верит Оксанке..Она хочет поехать и манипулирует..у мамы через 4 дня ДР. И грудь хочет.
Бородина просит Оксану не затягивать решение этой ситуации. реши это, и мы решим все остальное.
Перешли к новеньким. У них все хорошо. Мнения не изменили о мальчиках. Большинство за Алину. Бородиной не нравится: вы хотели насолить Борису за вчера...
Глебка соглашается..да, было такое..он возомнил себя царем.  Бориска говорит, что раз так решили..то пусть будет. Но жаль, что не дали шанса построить отношения. Глебка просится в городские к Снежанке!  Ольгу провожают.

В ночном Катя прекращает общение с хирургом, а Сашка хочет Ваньку..очень... 

Кошкин Дом ©
уООт 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 42.