Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

Глобальный обман в конкурсе " Терем на двоих"  (Прочитано 4458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я однозначно думаю, что конечно какое-то шурум-бурум есть, орги кормятся будь здоров от нас всех, у них все сайты о Доме 2 на учете, всё читается, всё анализируются! Но и есть определённые органы "внутренней секреции", которые контролируют многие вещи на ТВ. Это не шутка, это утка, это очень серьёзно! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да это и понятно,как Фёкла сказала гусю,нафига мне этот терем хихи....

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Еще одна выписка из СМИ :

Страсти вокруг подмосковного дома, объявленного главным призом в конкурсе среди пар на «Доме-2», не утихают. Новым поводом для скандала стала информация о  том, что в реальности никакого «Терема» не существует.

Все время фигурировал только проект дома. Спонсором конкурса выступила строительная компания, которая занимается коттеджной застройкой подмосковных поселков. Предварительно нужно приобрести в собственность землю, согласовать проект дома, а затем начинается строительство. Таким образом, Ксения Бородина и ее бойфренд Михаил Терехин стали обладателями «пустышки», а за участие в рекламе им просто заплатили. Теперь остается открытым вопрос об огромных деньгах, которые поклонники проекта потратили на отправку смс-сообщений в поддержку любимых участников, не зная, что это всего лишь маркетинговый ход.
 


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Еще одна выписка из СМИ :

Страсти вокруг подмосковного дома, объявленного главным призом в конкурсе среди пар на «Доме-2», не утихают. Новым поводом для скандала стала информация о  том, что в реальности никакого «Терема» не существует.

Все время фигурировал только проект дома. Спонсором конкурса выступила строительная компания, которая занимается коттеджной застройкой подмосковных поселков. Предварительно нужно приобрести в собственность землю, согласовать проект дома, а затем начинается строительство. Таким образом, Ксения Бородина и ее бойфренд Михаил Терехин стали обладателями «пустышки», а за участие в рекламе им просто заплатили. Теперь остается открытым вопрос об огромных деньгах, которые поклонники проекта потратили на отправку смс-сообщений в поддержку любимых участников, не зная, что это всего лишь маркетинговый ход.
...как все это противно...конкурсы эти O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
...как все это противно...конкурсы эти O:-)
Да не конкурсы противны, они хоть отвлекают ребят от скандалов на какую-то творческую работу, противны выходки оргов! Хотя я не очень в это во всё верю..., но посмотрим! O:-) O:-)


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Нателла, вы всегда все знаете и предвидите. Так здорово!
А вы знаете, что это мошенничество в особо крупных размерах, которое подпадает под статью закона - до 15 лет заключения....... Я не думаю, что орги совсем придурки и сами себя подводят под статью. Даже, если всё так, то я на 100% уверена, что теперь мало найдется идиотов в очередном конкурсе голосовать за участников, даря ограм свои кровные!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Поживем - увидим! O:-) O:-) O:-) O:-)
Всё правильно, если заявит потерпевший. А кто им может стать? Родители малолетних фанатов Гуси? Тогда они должны объединиться, чтобы доказать хоть что-то. На ТНТ тоже не дураки сидят. Просчитали всё заранее. :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Всё правильно, если заявит потерпевший. А кто им может стать? Родители малолетних фанатов Гуси? Тогда они должны объединиться, чтобы доказать хоть что-то. На ТНТ тоже не дураки сидят. Просчитали всё заранее. :xixixi:






Всё гениальное  - просто....они тоже там не дураки, уже 8 лет так обувают фанатов, что не подкопаешься.......наверняка там есть юристы и они перестраховываются по 100 раз.... никто ведь никого не принуждает за смски деньги платить? они предложили - мы отказались, а кто-то нет, правильно?...это как лотерея - купил, зачеркнул и выиграл..или нет....так и там....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255





Всё гениальное  - просто....они тоже там не дураки, уже 8 лет так обувают фанатов, что не подкопаешься.......наверняка там есть юристы и они перестраховываются по 100 раз.... никто ведь никого не принуждает за смски деньги платить? они предложили - мы отказались, а кто-то нет, правильно?...это как лотерея - купил, зачеркнул и выиграл..или нет....так и там....
:flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 49.