Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке

Глобальный обман в конкурсе " Терем на двоих"  (Прочитано 4456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Но ведь нам покозывали стройку. И на ней были Пынзари, Гусевы и И.А. Тогда они тоже все задействованы в обмане. Слишком накручено. Вот я и не верю.
ой бай, ну и что показывали,  :laughy: Шо в нашей стране строек Чтоль мало ?
Та и не очень то они переживали по случаю проигрыша!!! :laughy:
Я б на месте Феклы, на сцене родила бы с горя, а они - все свободны!!!
А как грели фантиков- ну давайте еще чуть чуть поднатужтесь!!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а Гусыня тогда чего рыдала-истерики закатывала?

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
а Гусыня тогда чего рыдала-истерики закатывала?
ну и не так уж рыдала  :laughy: к тому же столько лет под камерами,
К тому же великая актриса  :laughy: я тоже могу слезу пустить когда надо!!!


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Но ведь нам покозывали стройку. И на ней были Пынзари, Гусевы и И.А. Тогда они тоже все задействованы в обмане. Слишком накручено. Вот я и не верю.
Были задействованы только проверенные многолетней халявой кадры. Строительная фирма получила хорошую рекламу, ТНТ - денюжки малолетних фанатов, участники - получат солидную премию.  И мы счпастливы! А уж снять новоселье в "выигранном доме" это как нефиг делать!  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сомнительно что-то все же...


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
сомнительно что-то все же...
Вот именно - сомнительно и не правдоподобно. Будем посмотреть. :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а я...верю...что так все и есть :tea:...домику и оргам...не в первой...под шумок рекламы...карманы набить...поэтому...все в этом конкурсе...странное было O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да то, что орги нас дурачат  на каждом шагу, это правда, а вот что Фео ноутбуки расколачивала, с Терехиным ругалась , и прочее...и потом, зачем делать макет строительной фирме-они что, натуральную свою продукцию не могут показать, ни одного домика не собрали? был же дом, в котором Пынзари были в целях рекламы, и там целая улица была.Про стоимость тоже не определятся никак-то ли 5 млн, то ли 500 тыс , то ли 1млн600тыс


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну просто детектив какой то. Такого наворотить, и ради чего?. Из-за денег? Не не верю. Так подставлять участников, ведущих да и самих себя..? Уголовщина какая то.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Полная чушь !!!! Когда то так же и про квартиру в Москве, которую выиграла Николаева писали...А она и сейчас замечательно  живет в этой квартире....

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Поживем...увидим !!! И нечего сейчас копья ломать !!! :xixixi: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Василина, ну ты как-будто вчера родилась......Ты где живешь?   ты что не знаешь, что у нас всё делить надо 50/50...Ну.....Я понимаю, что в тебе живет романтик....он и во мне живет и во многих людях, но только надо желаемое от действительного отличать.....У нас в России почти все обман, куда не глянь, а уж то, что творится на Доме 2 - сплошной развод и обман..... :flower3: :flower3: :lovegirl:
Нателла, вы всегда все знаете и предвидите. Так здорово!
А вы знаете, что это мошенничество в особо крупных размерах, которое подпадает под статью закона - до 15 лет заключения....... Я не думаю, что орги совсем придурки и сами себя подводят под статью. Даже, если всё так, то я на 100% уверена, что теперь мало найдется идиотов в очередном конкурсе голосовать за участников, даря ограм свои кровные!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Поживем - увидим! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Нателла, вы всегда все знаете и предвидите. Так здорово!
А вы знаете, что это мошенничество в особо крупных размерах, которое подпадает под статью закона - до 15 лет заключения....... Я не думаю, что орги совсем придурки и сами себя подводят под статью. Даже, если всё так, то я на 100% уверена, что теперь мало найдется идиотов в очередном конкурсе голосовать за участников, даря ограм свои кровные!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Поживем - увидим! O:-) O:-) O:-) O:-)
согласна. безоговорочно верить слухам тоже не стоит...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Ну блин,опять детей надули Орги!!

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Нателла, вы всегда все знаете и предвидите. Так здорово!
А вы знаете, что это мошенничество в особо крупных размерах, которое подпадает под статью закона - до 15 лет заключения....... Я не думаю, что орги совсем придурки и сами себя подводят под статью. Даже, если всё так, то я на 100% уверена, что теперь мало найдется идиотов в очередном конкурсе голосовать за участников, даря ограм свои кровные!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Поживем - увидим! O:-) O:-) O:-) O:-)
Поддерживаю Ваше мнение: это же не внутриДОМовские конкурсы, с  непонятными голосованиями - здесь игра вышла ЗА пределы шоу! Да любой фантик, который верил во все это, ПУКНЕТ чуть погромче и ГДЕ надо , и этим конкурсом займутся уже ДРУГИЕ люди ( в погонах!). Я думаю не стоит это простого рекламного хода!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.