Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

«Бабушки».(и мода)  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
Модельное агентство открыл фотограф из Омска Игорь Гавар, который долгое время снимал на российских улицах пожилых людей и брал у них небольшие интервью. Героями и героинями снимков Гавара становились люди, несмотря на свой возраст, не перестающие думать об образе, наряжаться, следить за собой.

Игорь делился фотографиями с миром на сайте своего проекта Oldyshka. Через какое-то время Гавара заметили, о нем начали писать СМИ. В 2013 году в московском Мультимедиа Арт Музее прошла выставка снимков Гавара под названием «Бабушки».


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242655
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #1 : 07 Марта 2016, 16:18 »
0й-ёё-ёй, не хачу стареть... :isterika: :isterika: :isterika:  даже в красивых тряпках....

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #2 : 07 Марта 2016, 16:18 »
 :flower3:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #3 : 07 Марта 2016, 16:24 »
0й-ёё-ёй, не хачу стареть... :isterika: :isterika: :isterika:  даже в красивых тряпках....


придётся   :xixixi: ...а  мне  первая  женщина   очень  понравилась   :flower3:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #4 : 07 Марта 2016, 16:25 »
на пятой фотке прямо Виктория Бекхем  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242655
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #5 : 07 Марта 2016, 16:37 »

придётся   :xixixi: ...а  мне  первая  женщина   очень  понравилась   :flower3:
они все в общем, хороши....красиво стареют "породистые" женщины и добрые... а я, увы.. .. O:-)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #6 : 07 Марта 2016, 16:40 »
Вот я только "ЗА", чтобы бабушки выглядели ухожено, чтобы желание красиво одеться сопровождало их и после выхода на пенсию  :)8

  Но вот что приходит в голову... Да, в душе бабушка может оставаться юной девушкой  :smile: но возраст свое диктует... Поэтому я голосую за классическую моду для женщин в возрасте, за спокойную, элегантную, мудрую. без аляпистых красок, без кричащих "брендов", без смешной сексапильности...
  Осень - время раздумий... с шорохом листьев под ногами....  замедлим шаг и послушаем осень.
 (это всего лишь мое мнение)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #7 : 07 Марта 2016, 16:52 »
Вот я только "ЗА", чтобы бабушки выглядели ухожено, чтобы желание красиво одеться сопровождало их и после выхода на пенсию  :)8

  Но вот что приходит в голову... Да, в душе бабушка может оставаться юной девушкой  :smile: но возраст свое диктует... Поэтому я голосую за классическую моду для женщин в возрасте, за спокойную, элегантную, мудрую. без аляпистых красок, без кричащих "брендов", без смешной сексапильности...
  Осень - время раздумий... с шорохом листьев под ногами....  замедлим шаг и послушаем осень.
 (это всего лишь мое мнение)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
классно, на первой фотке только прическа не понравилась. Все-таки, по-моему, после 40 или  стрижка, или пучок, а то, как престареющая русалка


Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #8 : 07 Марта 2016, 19:20 »
jalvia!!! Спасибо за дополнение!!! :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #9 : 07 Марта 2016, 19:28 »
Мне понравилась первая бабуля, она же и последняя в ряду... Конечно, не последнюю роль играет и стройность... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #10 : 07 Марта 2016, 20:59 »

jalvia!!! Спасибо за дополнение!!! :flower3:

gala68:kiss04:
Собственно даже не дополнение было, а так...мое видение моды для "бабушек" :wub:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #11 : 07 Марта 2016, 21:02 »
Мне понравилась первая бабуля, она же и последняя в ряду... Конечно, не последнюю роль играет и стройность... :applo2: :applo2: :applo2:

мне тоже)) только волосы я бы ей собрала в прическу :)8

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #12 : 07 Марта 2016, 21:25 »
мне тоже)) только волосы я бы ей собрала в прическу :)8


Согласна... И двуцветность убрать... :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
«Бабушки».(и мода)
« Ответ #13 : 07 Марта 2016, 22:26 »
красиво!меня старость пугает не морщинками,а вот этими глазами.."пожившего человека"((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.