Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от АкулинаГавриловна 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

А где Саша? Но в ответ тишина!  (Прочитано 4618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
eblina_k0mihren_
     Мы с дочей одни. Желаю всем мужикам убиться об стенку. Смотреть на погоду в доме не хочется🌿☀️ Намылила много дел, пока дома, а после обеденного сна стартую в клозете👯🕶

sabinakuzembaeva А где Задойнов?

iuliia.kis Элина, я тоже родила в 40, ну у тебя маленькая Сашка, ты звезда , я жила в Тюмени год, жаль, что не знакомы, муж играл за вашу команду , как сейчас помню улицу мельникайте, есть такаЯ?

natalika2010 А они с Сашей вместе или нет?




Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
сбежал задов... свежим воздухом дышит  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И новый хит " Опять в Тюменннннььььь " 

И мается Задойнов у дверей  :gigigi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я не поняла а детка что чупа чупс во рту держит что ли .........совсем дура мать ..это же опасно и вредно такой маленькой  :facepalm:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170142
я не поняла а детка что чупа чупс во рту держит что ли .........совсем дура мать ..это же опасно и вредно такой маленькой  :facepalm:
Ничего, потом полезной морковкой закусит, пока мама вредные котлеты сам на сам будет жрать  :happens:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
eblina_k0mihren_
   Канун 8 Марта😋💃🏼💐 Я буду в 28:00 чистить пёрышки птеродактиля у моих любименьких @pukmoscow 💅🏼👑 и конечно, традиционно за просмотром отличного фильма моей молодости "Одинокая женщина желает познакомиться" 🕶 Кстати, сегодня у меня не последняя дефекация 😋🌟

lejla__90_Что с зубами? Не идет так, слишком заметно сделала
jakshylykkudaiberdiev А где Саша почему его фотки не выкладываеш
yuliyagavritskay Элин а где Саша ?
elennovi2 Наверное они уже не вместе, думается Элинке проще без него.
elina_kamiren_@katty9088 💋💋💋 девчачий рай👯

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хорошенький ухоженный ребенок. И отец никуда не сбежал. В инсте куча фоток свежих. Нечем Эльке порадовать тётенек, все у нее норм! :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170142
И отец никуда не сбежал. В инсте куча фоток свежих.
С Настей)))) Из Ярославля)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Хорошенький ухоженный ребенок. И отец никуда не сбежал. В инсте куча фоток свежих. Нечем Эльке порадовать тётенек, все у нее норм! :laughy:
а она пишет девчачий рай и камирешки .. :( :(...врёт что ли и скрывает присутствие задова в своей жизни чтоб не сглазили .. :( :blink:...никто не спорит что девочка чудесная ..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Последняя фотка Замудойнова с Чупой выложена Болваном 6 дней назад, но не факт, что снимок сделан именно тогда.
 У Корягиной в инсте вообще олигофреном не пахнет.
 

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
sasha_zamudojnov_
Жзёлтанама Тюльпанама Таджикистонама😆 в гостях у RED PRODUCTION, Кирилл "колдует")))

taisiia9398 А правда что с Элиной расстались?

alsu.rafikova.05.11@taisiia нет, они живут вместе

best_of_its_kind@alsu.rafikova.05.11  с чего вы взяли , что они живут вместе?? У нее в ванной одна зубная щетка, пишет она, что они с дочей то, с дочей сё, про Сашу уже давно и слова нет. Либо это какой то ход, либо они разошлись и Саша бывает у них лишь на выходных

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Не вытянула светская львица- elina kaniren провинциального депутата Сашу Задова, пришлось расстаться с нищебродом..,печаль :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 ГолоЗадов и инсту забросил, 2 дня в ней не пукает.
 А если редакция гнилого сайта вознамерилась реанимировать миф о семье, то трутня привезут из Ярика, посадят около тюменского Костыля, дадут в руки Чупу и нащёлкают сладких фоток с блаженным оскалом Дубинушки.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ГолоЗадов и инсту забросил, 2 дня в ней не пукает.
 А если редакция гнилого сайта вознамерилась реанимировать миф о семье, то трутня привезут из Ярика, посадят около тюменского Костыля, дадут в руки Чупу и нащёлкают сладких фоток с блаженным оскалом Дубинушки.
:flower3:
Конечно! лыбу скроит...если хорошо заплатят... :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
eblina_k0mihren_
    На днях выйдет из монтажа #тнт #ЭлинаProsret #полицейскийсРублевки и вы сможете оценить, очередную серию и вынести свой вердикт☝🏼️🕶☺️ Много спрашиваете, что за бессменная юбка и сумка на мне? Это @shiz_tresny 👏🏼 Девчонки, еду к вам сегодня, будем с принцессой выбирать, новый #puk



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 547
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 842
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 796
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2366
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.