Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

какова была воля народа.... СССР  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Конечно! Была империя, а остались одни осколки...  :facepalm: Только-только начали из этих руин выбираться...
оставшееся сохранить бы


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
оставшееся сохранить бы
На оставшемся далеко не уедешь... Да уже практически все развалилось... Ничего не осталось.... Надо новое создавать! А кому создавать-то? Если созиданием никто не занимается... Посадили всю страну на нефтяную иглу, и не чешется никто и ничем! А, ну да, у нас же еще газа до фига...  :facepalm: А после нас хоть потоп...  :facepalm:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
А что в этом ельцинском центре, кто знает? Ну, музей там или выставка, или еще что? Просто интересно.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А что в этом ельцинском центре, кто знает? Ну, музей там или выставка, или еще что? Просто интересно.
Да Х... их знает!  :laughy: По телевизору открытие показывали, дня два или три, во всех новостях - ну как же, величайшее событие!!!  :pray2:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Вот и мне непонятно-за что вколотили такие деньги. Горбачев-центр, Гайдаровский форум, а деньги на детей СМСками собираем.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот и мне непонятно-за что вколотили такие деньги. Горбачев-центр, Гайдаровский форум, а деньги на детей СМСками собираем.
((((

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот и мне непонятно-за что вколотили такие деньги. Горбачев-центр, Гайдаровский форум, а деньги на детей СМСками собираем.
Да пи... ец какой-то!!!  :facepalm: Нет слов! Одни Емоции!!!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
горбачев от глупости, а ельцин злонамеренно
И мотив какой грязный был - элементарная месть за "непонятость". Горбачёв ( при всём моём презрении к нему) был хоть последователен  - гласность,перестройка, демократия :sick:  А эта мразь начинала с критики Раисы и её влияния на партийную жизнь с позиции "истинного коммуниста"...Этим и завоевал себе популярность - очень уж Райку в народе ненавидели...А после того,как на него на 19-ой партконференции ( видела всё это своими глазами... :facepalm: ) дружно наехали, и он даже от злости ответного слова сказать не смог ( это мы потом поняли, что от злости, когда узнали его хорошо, а тогда люди подумали, что от огорчения, и пожалели... :facepalm: :facepalm: :facepalm:) ,он решил отомстить и со всеми своими обвинителями рассчитаться...Поехал в Штаты, где его откровенно и незамаскированно купили...И не жаль ему было ни великой страны, ни миллионов людей... :( :( :(  Мразь...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И мотив какой грязный был - элементарная месть за "непонятость". Горбачёв ( при всём моём презрении к нему) был хоть последователен  - гласность,перестройка, демократия :sick:  А эта мразь начинала с критики Раисы и её влияния на партийную жизнь с позиции "истинного коммуниста"...Этим и завоевал себе популярность - очень уж Райку в народе ненавидели...А после того,как на него на 19-ой партконференции ( видела всё это своими глазами... :facepalm: ) дружно наехали, и он даже от злости ответного слова сказать не смог ( это мы потом поняли, что от злости, когда узнали его хорошо, а тогда люди подумали, что от огорчения, и пожалели... :facepalm: :facepalm: :facepalm:) ,он решил отомстить и со всеми своими обвинителями рассчитаться...Поехал в Штаты, где его откровенно и незамаскированно купили...И не жаль ему было ни великой страны, ни миллионов людей... :( :( :(  Мразь...
в точку... помню его писульки "Зеркало" вроде... сыграл на типа мятежности... урод

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
У меня совершенно жуткое впечатление от памятника Ельцину. Я была в Москве когда хоронили Юрия Яковлева, не знаю, что уж мне пришло в голову, но на другой день я поехала на Новодевичье, иду по центральной аллее и вижу огромную каменюку, подошла-бааааа! Ельцин. Надгробья и ограды нет, ровная поверхность, вымощенная плиткой. На плитке лежит огроменный камень-метра 4 на 3 примерно, в цветах триколора: белый мрамор, красный гранит, а синий не поняла какой.Первая мысль-закатали под землю и привалили камнем, с гарантией, чтоб не вылез. Вот честно, других мыслей не вызывает

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
ди7, есть противоречие в вашем посте...вы помните,кого Ельцин назначил своим преемником? O:-) и как хоронили Ельцина,прямо-таки царские похороны устроили ему O:-) ,так что дело Ельцина живет и процветает...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ди7, есть противоречие в вашем посте...вы помните,кого Ельцин назначил своим преемником? O:-) и как хоронили Ельцина,прямо-таки царские похороны устроили ему O:-) ,так что дело Ельцина живет и процветает...
Да как сказать - сам ли выбор сделал? :xixixi:  Помню его "отречение" в новогоднюю ночь - радости не было никакой на лице,это совершенно точно :xixixi:  А на инаугурации Путина был очень забавный момент - когда Ельцин должен был уже официально передать бразды правления Путину, он вдруг замолчал... :xixixi:  А молчание Ельцина зачастую было признаком того,что он сейчас таааакое сказанёт ( "широкая" простецкая натура непредсказуемо пёрла :(  ). Все дико напряглись :hihihihi:  Помню полные ужаса глаза Путина в этот момент...Но уффф, пронесло (слава тебе,господи :pray2::hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 12:33 от Марин »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, есть противоречие в вашем посте...вы помните,кого Ельцин назначил своим преемником? O:-) и как хоронили Ельцина,прямо-таки царские похороны устроили ему O:-) ,так что дело Ельцина живет и процветает...
ельцина УШЛИ... с условием поставить Путина... а Путин дал гарантию не преследовать... а пышные похороны... я б точно не пошла. как и многие, думаю... а чо б не похоронить пышно за счет госбюджета

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Марин, я так же думаю, что не его это решение было. Люди такого типа сами власть не отдают. Он то себя нормальным считал, как все алкоголики.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да как сказать - сам ли выбор сделал? :xixixi:  Помню его "отречение" в новогоднюю ночь - радости не было никакой на лице,это совершенно точно :xixixi:  А на инаугурации Путина был очень забавный момент - когда Ельцин должен был уже официально передать бразды правления Путину, он вдруг замолчал... :xixixi:  А молчание Ельцина зачастую было признаком того,что он сейчас таааакое сказанёт ( "широкая" простецкая натура непредсказуемо пёрла :(  ). Все дико напряглись :hihihihi:  Помню полные ужаса глаза Путина в этот момент...Но уффф, пронесло (слава тебе,господи :pray2::hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
от алконавта всего можно ожидать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 10:13
от ис
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1772
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2403
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2095
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.