Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Полная боевая готовность ИА. Мнение зрителей.  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Комменты к образу ИА, которые удалили...чтобы ПРИМА не расстраивалась.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Да не переживайте вы за цвет её зубов. Скоро опять загадятся , как начнёт опять грязь лить.


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Да не переживайте вы за цвет её зубов. Скоро опять загадятся , как начнёт опять грязь лить.
Доместосом отбелит :hihihihi:, или ещё чем-нибудь. Сейчас много чистящих средств для унитазов :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...пусть наслаждаеться :)8...все лучше...чем было O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я ИА терпеть не моЖу, но должна отдать должное, выглядит она сейчас очень хорошо!

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я ИА терпеть не моЖу, но должна отдать должное, выглядит она сейчас очень хорошо!
  я бы добавила    издали...фигура, силуэт в целом  прекрасны, но лицо-нет, но если сама довольна, то флаг ей в руки!Понаблюдаем, что дальше будет


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
  я бы добавила    издали...фигура, силуэт в целом  прекрасны, но лицо-нет, но если сама довольна, то флаг ей в руки!Понаблюдаем, что дальше будет
Согласна.Когда в Вип вчера пришла, пригляделась, если косметику смыть почти ничего на лице, кроме зубов, не изменилось.

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
ну теперь пойдет душа ее в разгул,омолодевшая теперь муж нах не нужен будет,молодых тел теперь захочет








Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
             Красивая формулировка  -" Унитазная" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: внешность. Следующий ее шаг - заселение с юнцом в комнату, для построения чистой любви.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ох, кожу-то только на лице и шее подтянули, а что там на теле после такого похудения-страшно подумать.   У меня сестра в 23 года резко стала худеть, когда перестала кормить ребенка,и то было ужасно, в таком-то возрасте, пришлось из бассейна не вылезать, приводить в норму..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ох, кожу-то только на лице и шее подтянули, а что там на теле после такого похудения-страшно подумать.   У меня сестра в 23 года резко стала худеть, когда перестала кормить ребенка,и то было ужасно, в таком-то возрасте, пришлось из бассейна не вылезать, приводить в норму..
...да...это точно...у меня...приятельница...похудела....правда...за полгода...но тело стало...ой ой...все в растяжку...а здесь...даж боюсь подумать...так резко O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 59.