Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 9. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Голод не тетка,и даже не дядька!  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 

 

Пришла беда-отворяй ворота...Сегодня на дурке сломалась плита,потек холодильник,хлеб закончился,а продуктовая ГАЗель не вышла из гаража,по причине запоя у водилы! Только так я могу объяснить приступы страшной агрессии у грызунов.Начала урчащая пузом Шароха,обозвав истую хомячку Гужвинскую крысой(что в отряде грызунов,полное западло),и спровоцировав последнюю на всплеск желудочного сока прокисшим молоком,цунами обрушившимся на голову крысы Кати,вызвала прям шквал агрессии.И лишившись клока нарощенных волос размером с мочалку,голодная и оттого несчастная Гужа-Жужа,умылась горькими слезами...Хохлогрек-австралопитек Левченко,позавтракав своими ногтями с запахом вчерашнего батьковского сала под ними,и продолжая оставаться голодным увидел, как новенький уводит прямо из хлева Машу так похожую на козочку Дашу которую доит мамка по утрам на Житомирщине,и чуть не убил говнюка бородатого,а затем ушел плакать в объятия соплеменника-хохла Трижопенко,удачно приныкавшего со вчерашнего ужина хлебца с маргарином,и муки голодом переносящего легче. На лобковом сытая Бузова опять завела Левченко,напомнив ему утренний позор и он,чуть не съел дурачка Федю,назвав последнего писающей собакой и облизнулся(а может он не хохол а кореец?).Федя тоже не жравший с утра,назвал хохлогрека-корейца обезъяной,и тут-же пожалел,вспомнив из школьной программы,что обезьяны не вкусные...на том и порешили.С сытого острова,где жрачки так много,что Чуй еще и подкармливает бакланов и туристов,Андруша лоснясь харей и отрыгнув,на свою голову влез в голодный треугольник бабы Фисы,БляСковец и голодного татарина,которому маман сегодня как на зло,не передала хавчик и чак-чак на десерт! И о чудо! "Немой" заговорил,постоянно поминая матушку Чуя(а за это и по хлебалу нужно!) оскорбляя его.И так завелся,что еле передвигая ножки-спички,рванул к курятнику без разрешения,в надежде кого-нибудь загрызть,но...обломался и вернулся не солоно хлебавши...т.е.вообще! Но всему бывает конец,и проклятое лобковое закончилось,а тут и хавчик подвезли из сельпо! Просроченная колбаса и мертвый сыр с остеохондрозом пошли на ура,и никто даже не обратил внимания,на пьяного второй день в сопли Колямбу.Все чавкали и глотали огромными кусками! А че? Это дело Мишиной,пусть и расхлебывает!..)))))ВСЕМ ПРИВЕТ!!!  НАТАН 70


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Ральфик! Наталье привет и спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ральфик! Наталье привет и спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Передам...она сейчас очень далеко..........спасибо!!! :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!  НАТАН 70
:xixixi: привет!!! все прочитала-можно не смотреть
почему-то не здесь уже пишет :(


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
:xixixi: привет!!! все прочитала-можно не смотреть
почему-то не здесь уже пишет :(
На проверке-потому что(((  :):

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Передам...она сейчас очень далеко..........спасибо!!! :flower3:
Я знаю! Но пишет же!!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107801
вот как всегда с юмором :xixixi:  спасибо :flower3: пусть автор скорее возвращается :kiss04: :kiss04: :love005:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Натанчик! Возвращайся скорей!! :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Ральфик! Спасибо! :flower3: Передавай БОЛЬШОЙ привет Натанчику, ждём её! :flower3: :love005:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ральфик! Спасибо! :flower3: Передавай БОЛЬШОЙ привет Натанчику, ждём её! :flower3: :love005:
Мишаня,спасибо большое.передам..... :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598560
да не житуха у хомяков, а одни мучения..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ральфик :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Божечки мои...Ну как так-то я попустила.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Натанчик!!!!  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
да не житуха у хомяков, а одни мучения..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ральфик :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:laughy: :gigigi: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Божечки мои...Ну как так-то я попустила.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Натанчик!!!!  :wub: :wub: :wub:
:palcy: :lol: :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.